Головин забил на четвертой минуте: «Монако» не напрягаясь обыграл «ПСЖ»

«Монако» победил «ПСЖ» в матче чемпионата Франции

В матче 23 тура чемпионата Франции «Монако», за который играет россиянин Александр Головин, оказался сильнее «ПСЖ». Игра завершилась со счетом 3:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
Франция - Лига 1. 23-й тур
11 февраля 19:00
Монако
Монако, Монако
4' Головин
18' Бен-Йеддер
45' Бен-Йеддер
3 : 1
ПСЖ
Париж, Франция
39' Заир-Эмери
Стадион «Луи II», Фонвьей, Монако

4' Головин

71' Хакими

21:05

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+4

Игра окончена! «Монако» одерживает уверенную победу над «ПСЖ» и поднимается на вторую строчку в турнирной таблице Лиги 1! Парижане с 54 баллами сохраняют за собой первую позицию.

'90+1

Минамино транжирит гениальный момент, попадая во вратаря после прострела от Эмболо. Очень плохо во втором тайме завершают свои атаки монегаски.

'90

К основному времени второго тайма добавлено три минуты.

'88

Неймар в левом полуфланге собрал на себя двоих и почти освободил пространство, но уперся в третьего соперника и упустил мяч за лицевую линию.

'86

Неймар почти подкараулил передачу защитника «Монако» на Нюбеля и совершил перехват, но в последний момент голкипер убрал мяч под себя и сохранил владение.

'83

Эмболо внешней стороной стопы пробивает после паса от Якобса — Доннарумма поднимает мяч вверх!

'81

Илье Усни выхолит вместо Экитике у «ПСЖ».

'80

Якобс вместо Александра Головина появляется в составе «Монако»!

'79

Эмболо попал в ногу Маркиньосу и не забил четвертый мяч в ворота «ПСЖ»! Как же безобразно парижане на флангах играют.

'77

Доннарумма снимает мяч с головы Эмболо после подачи от Минамино.

'75

От Рамоса мяч чуть в ворота «ПСЖ» не залетел, неудачный рикошет после прострела Александра Головина случился.

'74

И Такуми Минамино вместо Бен-Сегира выходит.

'73

Эмболо вместо Бен-Йеддера выходит, первая перестановка у «Монако».

'71

Первое предупреждение в матче получает Хакими. Грубо он сзади по ногам врезал Бен-Сегиру, очень зол марокканец.

'68

Нюбель прочитал передачу из глубины на Экитика и вовремя вышел из ворот.

'66

Ашраф Хакими вместо Тимоте Пембеле появляется у «ПСЖ».

'64

Бернат жестко вкатился в ногу Агилару, чуть быстрее в каждом эпизоде сегодня монегаски.

'61

Бен-Йеддер пробил из офсайда после шикарной передачи Кайо Энрике и почти оформил хет-трик... но Доннарумма среагировал на удар великолепно!

'60

Сбили Камара в центре поля, мяч остается у «Монако».

'59

Гарби выходит вместо Данило у «ПСЖ».

'57

Серхио Рамос оказывается в офсайде.

'55

Дисаси накрыл удар Берната в ближний угол, атака у «ПСЖ» неплохая вышла.

'54

Марипан выигрывает верховую борьбу после навеса от Головина с углового, но пробивает выше.

'51

Рамос по флангу пробежался и исполнил подачу в центр штрафной, но никого там не оказалась.

'49

Стартовые минуты второго тайма за монегасками остаются.

'47

Замена в перерыве у «ПСЖ» произошла: Серхио Рамос вместо Битшиабу вышел.

'46

Второй тайм начался!

'45+3

Конец первого тайма! Фантастическая игра в Монте-Карло сегодня, целых четыре мяча в первом тайме мы увидели! Перерыв!

'45+1

ГООООООООООООООООЛ! «Монако» увеличивает свое преимущество усилиями Бен-Йеддера! 3:1! 3:1! Как же провалилась оборона Парижа в центральной зоне! Просто космос! А голевой пас-то отдал Бен-Сегир! 3:1!

'45

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

'43

Бен-Сегир решил упасть в чужой штрафной и попросить пенальти, но Клеман Тюрпен на эти хитрости не повелся.

'41

Головин упускает шанс на дубль! Выскочил он один на один после паса Бен-Йеддера из глубины, оттеснил защитника, но перебросить мяч через итальянского вратаря не смог.

'40

Последние минут 5-7 полностью под контролем гостей проходят, монегаски сели на свою половину поля и пока обороняются.

'39

ГООООООООООООООООЛ! Забивают парижане, очень красиво Бернат забежал за спину Агиляру и прострелил на дальнюю штангу, где Заир-Эмери без проблем закатил мяч в пустой гол. 2:1, интрига вновь оживает!

'38

Диатта с лета попытался пробить после подачи Головина с углового, не смог положить корпус игрок и отправил мяч куда подальше.

'36

Бен-Сегир с левой ноги не слишком сильный удар метров с 18-ти наносит, Доннарумма ловит.

'34

Головин великолепно взаимодействует с Кайо Энрике, чувствует буквально спиной своего партнера россиянин.

'31

Напустили дыма на стадионе «Луи II» болельщики «Пари Сен-Жермен», плохо видно игроков через ведущую камеру.

'29

Экитик упускает 200%-ный момент! Пролетел на выходе мимо мяча Нюбель, и лишь нога Марипана остановила полет мяча в казалось бы пустой угол ворот!

'27

Маркиньос выбивает мяч за пределы штрафной площади, грамотно в обороне сыграли парижане.

'26

Головин на ударную позицию выскочил и пробил под штангу, вновь Доннарумма потащил! Угловой будет у ворот гостей.

'23

Бен-Сегир не смог попасть внутренней стороной стопы по мячу после прострела Агилара и простил «ПСЖ», не забив третий.

'22

Доннарумма выходит из ворот и забирает в руки мяч после фланговой подачи справа.

'20

Совершенно не хватает глубины состава столичному клубу, резервисты пока демонстрируют полную беспомощность против монегасков. Полностью по делу «Монако» пока переигрывает «ПСЖ».

'18

ГООООООООООООООООООЛ! Виссам Бен-Йеддер подхватывает мяч на границе штрафной Парижа, обкрадывая Битшиабу, и спокойненько катит его мимо Доннаруммы — 2:0!

'16

Витинья допустил технический брак и не смог толком обработать мяч после навеса с правого края. Необоснованная потеря у «ПСЖ».

'14

Агилар метров с десяти бьет выше перекладины, вот это да! Через левый фланг на сей раз атака развивалась у хозяев, только реакция Доннаруммы спасла сейчас парижан от второго пропущенного мяча!

'11

Бен-Йеддер собрал вокруг себя двоих соперников и хотел выдать пас на набегавшего Бен-Сегира, но попал в оппонента.

'9

Не слишком удачная подача вышла у бразильца, мяч в руки легко Дюбель забрал.

'8

Зарабатывают парижане стандарт на правом краю, у мяча Неймар.

'6

Экитик оказывается в офсайде.

'4

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Александр Головин открывает счет в сегодняшнем матче! Вот это ничего себе! Успел он на добивание после удара Бен-Йеддера и с правой ноги в дальний угол вонзил мяч в угол! Подавал на Виссама Фофана, классная атака вышла, 1:0!!!

'2

Стартовые минуты остаются за хозяевами.

19:00

Игра началась! Поехали!

18:55

Состав «ПСЖ»: Доннарумма, Пембеле, Маркиньос, Битшиабу, Бернат, Данилу Перейра, Витинья, Заир-Эмери, Солер, Неймар, Экитик.

18:50

Состав «Монако»: Нюбель, Агиляр, Марипан, Дисаси, Кайо Энрике, Головин, Камара, Фофана, Бен-Сегир, Бен-Йеддер, Диатта.

18:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч 22 тура чемпионата Франции, в котором «Монако» принимает «ПСЖ».

Россиянин прятал в сарае 68 минометных снарядов
РФ осудила односторонние санкции в отношении стран Африки
Врачи спасли 220-килограмового россиянина с гигантской опухолью с признаками нагноения
Уровень воды в реке Ишим в районе Абатского превысил критическую отметку
Звезда «А зори здесь тихие» показала фигуру в ярком бикини
В Кремле не знают, обсуждал ли Путин с Шойгу арест Иванова
Стали известны подробности о большом совещании по паводкам с участием Путина
Безбилетник напал на пассажира метро в Москве из-за замечания
«Промес? Тоже где-то сидит»: сын Акинфеева объявил составы на дерби со «Спартаком»
Глава МВД Литвы пожаловалась на своего президента в прокуратуру
АвтоВАЗ разработает новый автомобиль
Новосельцев: возможно, Мбаппе станет звездой финала Лиги чемпионов против «Реала»
Экс-спикер Рады раскритиковал украинский закон о мобилизации
Для тушения пожаров в Смоленской области после атаки БПЛА привлекли пожарные поезда