Автоматическое обновление: включитьвыключить

Николай Обольский, 8' - 1:0
Алексей Ионов, 41' - 2:0

Португалия. Албуфейра. «Мунисипал-ди-Албуфейра»

90+1'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» в товарищеском обыграло «Маттерсбург» — 2:0. Все голы были забиты в первом тайме, точными ударами отметились Обольский и Ионов. После перерыва москвичи продолжали владеть инициативой, при этом не использовали несколько классных моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Красиво разыграли москвичи! Бюттнер пытался по центру ворваться в штрафную, но защитник успел выбить у него мяч.

Ивица Вастич

86'

Фаркас немного не успел к мячу и ударил по ногам Бюттнера. Небольшая пауза в игре возникла.

84'

Динамовцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

82'

Катрич на дриблинге ловко ушёл от двух соперников! И из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

80'

Лёвин прорвался по левому флангу и сделал скидку на Жиркова! Юрий зарядил с острого угла — мяч после рикошета от ноги защитника ушёл на угловой.

78′

Морозов вступил в игру.

78′

Живоглядов заменён.

75'

Рёхер прорвался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Габулов оказался первым на мяче.

73'

Австрийцы организовали контратаку. Последовал длинный заброс к штрафной, однако Пинк забрался в офсайд.

71'

Уверенно контролируют мяч москвичи. Не удаётся австрийцам подобраться к воротам Габулова.

69'

Бюттнер накрутил соперника на фланге, но навес в штрафную получился слишком сильным.

67'

Жирков на скорости промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но защитник помешал Сарамутину зацепиться за мяч.

64'

Второй тайм проходит в невысоком темпе. Динамовцы уверенно справляются с атаками австрийцев.

62'

Бюттнер на фланге ушёл от трёх соперников и прострелил вдоль ворот — Катрич немного не дотянулся до мяча!

60′

Боренич, Темпль и Максименко вошли в игру.

60′

Несколько замен провёл наставник «Маттерсбурга». Кустер, Фаринас и Новак покинули поле.

59'

Фаринас с углового выполнил навес во вратарскую, Марер пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

57'

Ошиблась оборона «Динамо»! Дьяков успел заблокировать опасный удар Пинка с линии штрафной!

55'

Австрийцы заработали угловой. Последовала подача в штрафную, Пинк головой пробил в дальний угол — мимо!

53'

Момент! Катрич сделал скидку на линию штрафной, Сарамутин в касание пробил в дальнюю девятку — мяч угодил в перекладину и отлетел в сторону!

50'

Дьяков выиграл борьбу в воздухе у Пинка и выбил мяч далеко в сторону.

48'

Динамовцы продолжают владеть инициативой, австрийцы большими силами отошли к своим воротам.

46′

Габулов, Бюттнер, Жирков, Лёвин, Денисов, Сарамутин, Катрич вошли в игру.

46′

Несколько замен в перерыве провёл Андрей Кобелев. Шунин, Морозов, Соснин, Драгун, Ионов, Зобнин, Ташаев покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Москвичи уверенно контролировали ход встречи. На восьмой минуте отличился Обольский, который замкнул навес Ионова с углового. А ближе к перерыву забитым мячом отметился Алексей.

43'

Момент! Ташаев в штрафной накрутил Марера и сделал передачу в центр, Соснин бил в дальний угол, но защитник выбил мяч из пустых ворот!

41′

Алексей Ионов - ГОЛ! Великолепно сыграл Ионов! Алексей с правого края ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника и с близкого расстояния поразил ворота австрийцев!

40'

Обольский под углом едва не выскочил на ворота австрийцев, однако арбитр усмотрел офсайд.

38'

Пинк ловким движением ушёл от защитника и пробил из-за пределов штрафной — Шунин уверенно забрал мяч!

36'

Ионов с левого края ворвался в штрафную! Защитник поставил корпус и оттеснил Алексея от мяча.

34'

Зобнин с правого края сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную — Кустер оказался первым на мяче.

32'

Динамовцы провели контратаку и заработали угловой. Ионов навесил во вратарскую — Кустер уверенно сыграл на выходе!

29'

Момент! Пинк под углом выскочил на ворота, обыграл Шунина и прострелил в центр — Шахов удачно сыграл на перехвате.

27'

Австрийцы отодвинули игру от своих ворот и провели несколько позиционных атак. Пока без моментов у владений Шунина.

25'

Динамовцы продолжают комбинировать на чужой половине поля. Заметное территориальное преимущество у подопечных Андрея Кобелева.

23'

Острой атакой ответили австрийцы! Пинк ворвался в штрафную и пробил в дальний верхний угол — Шунин в падении перевёл мяч на угловой!

21'

Морозов в грубом подкате сбил Хёллера. Обошлось без карточки.

19'

Очень активен Ионов, почти все атаки динамовцев идут через Алексея.

17'

Обольский едва не выскочил на рандеву с голкипером! Кустер вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в руки.

15'

Момент! Ионов вырезал проникающую передачу в штрафную, Зобнин хлёстко пробил в ближний угол — Кустер перевёл мяч на угловой.

14'

Рёхер в центре поля грубо атаковал Соснина. Арбитр устно предупредил австрийца.

12'

Быструю атаку провели австрийцы. Перлак получил мяч в штрафной москвичей, но Дьяков не дал себя обыграть один в один.

10'

Рёхер прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но динамовцам удалось отбиться.

8′

Максим Обольский - ГОЛ! Ионов с углового навесил во вратарскую! Обольский выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол!

7'

Ионов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но не дошёл мяч до партнёра.

5'

Австрийцы провели атаку левым флангом. Последовала подача в штрафную — Морозов оказался первым на мяче.

3'

Ионов со штрафного пробил прямо в стенку. Удалось отбиться австрийцам.

2'

Соснина сбили в метре от штрафной «Маттерсбурга». Перспективный стандарт заработали москвичи.

1'

Поехали, матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» (Москва) — «Маттерсбург». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где «Динамо» проводит сборы.