Автоматическое обновление: включитьвыключить

Андрей Ещенко, 71' - 2:1

СУДЬЯ: Максим Матюнин
Россия. Краснодар. «Кубань»

90+3'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Анжи» — 3:1! В первом тайме краснодарцы имели ощутимое преимущество, и сперва Мамаев реализовал пенальти, а затем Тагирбеков срезал мяч в свои ворота. После перерыва пошла уже совсем другая игра. Махачкалинцы стали действовать активнее и создали несколько отличных моментов. Но забили лишь один раз — великолепный по исполнению удар получился у Ещенко. Но хозяева в концовке провели контратаку, в которой отличился Жоаозиньо. «Краснодар» вышел в 1/4 финала Кубка России, где сыграет с «Тереком». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2′

Эбесилио за грубый подкат против Быстрова получил жёлтую карточку.

90+1′

Жоаозиньо - ГОЛ! Контратака два в два прошла у «Краснодара»! Жоаозиньо обыграл Жирова, дошёл до штрафной и нанёс великолепный удар в дальнюю девятку! Блестяще исполнил бразилец!

Руслан Агабекович Агаларов

90′

Амаду в игре.

90′

Максимов заменён.

88'

Провалилась по центру оборона «Краснодара»! Боли выскочил на рандеву с вратарём, но Дикань не дал себя переиграть в ближнем бою!

86'

Махачкалинцы продолжают давить. Большое преимущество у гостей во втором тайме.

84'

«Быкам» удалось провести контратаку и заработать угловой. Махачкалинцы спокойно отбились после навеса Жоаозиньо.

82'

Хадарцев с левого края навесил на дальнюю штангу — Быстров снял мяч с головы Алмейды!

80′

Жоаозиньо появился на поле.

80′

Лаборде заменён.

79′

Хадарцев в подкате заплёл ноги Енджейчику. Жёлтая карточка.

76'

Момент! Марков с левого края прострелил в центр штрафной, но Лаборде пробил слишком слабо — Помазан спокойно забрал мяч.

74'

Быстров сделал передачу к штрафной на ход Ари, но Жиров в подкате успел выбить мяч у бразильца.

72'

Алмейда! Из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Дикань в падении перевёл мяч на угловой!

71′

Андрей Ещенко - ГОЛ! Здорово по центру разыграли махачкалинцы! Ещенко получил мяч перед штрафной и нанёс великолепный по исполнению удар в дальнюю девятку — без шансов для Диканя! Очень красиво получилось!

70′

Газинский появился на поле.

70′

Каборе заменён.

68'

И тут же Алмейда вырезал подачу во вратарскую! Боли пробил головой в падении — мяч прошёл рядом со штангой!

67′

Алмейда вошёл в игру вместо Гасанова.

67′

Замена у «Анжи».

66'

Опасно! Ещенко с левого края ворвался в штрафную, но из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

64′

Ари вышел вместо Вандерсона.

64′

Первая замена в матче.

63'

Хозяева ответили атакой правым флангом. Тигиев сумел прервать прострел Енджейчика, угловой будет.

61'

Боли резко сместился в центр, но его удар сумел накрыть Сигурдссон!

59'

Краснодарцы большими силами отошли на свою половину поля. После перерыва хозяева действуют в основном на контратаках.

57'

Максимов по центру дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу в штрафную, однако Ещенко оказался в офсайде.

54'

Краснодарцы пытались убежать в контратаку. Ещенко здорово поставил корпус, помешав Торбинскому вырваться на свободную позицию.

52′

Марков с нарушением правил остановил прорыв Агаларова. Жёлтая карточка.

52'

Эбесилио решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко!

50'

Красиво разыграли гости! Хадарцев на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с Ещенко! Андрей вывел на ударную позицию Агаларова, который пробил метров с десяти — мяч просвистел над перекладиной!

48'

Активно начали махачкалинцы. Хадарцев принял мяч в штрафной, но его удар успел заблокировать Страндберг.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Подопечные Олега Кононова владели ощутимым преимуществом, создав много опасных моментов. Сперва отличился Мамаев, реализовавший пенальти, а затем Тагирбеков срезал мяч в свои ворота. Махачкалинцы несколько раз опасно убегали в контратаку, однако здорово действовал Дикань. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'

Вандерсон со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — мимо!

45+1′

Жиров в метре от собственной штрафной сбил Лаборде, сорвав перспективную атаку краснодарцев.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Эбесилио с правого края прострелил в центр штрафной, но Енджейчик успел накрыть удар Хадарцева из убойной позиции!

42′

Быстров за грубый подкат против Хадарцева получил жёлтую карточку.

40'

Лаборде лежит на газоне, досталось ему в игровом эпизоде. Небольшая пауза в игре возникла.

38'

Гол забил «Краснодар»! Лаборде выполнил подачу в центр штрафной — Страндберг выиграл борьбу в воздухе и переправил мяч в нижний угол! Однако арбитр усмотрел офсайд у норвежца.

36'

Ещё один жёсткий стык. Боли на фланге грубо атаковал Страндберга.

35'

Махачкалинцы попытались убежать в контратаку, однако Енджейчик сзади заплёл ноги Максимову.

33'

«Краснодар» продолжает комбинировать на чужой половине поля.

31'

Небольшая стычка произошла между Боли и Енджейчиком. Арбитру удалось успокоить футболистов.

29'

Боли! Прорвался по центру, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Дикань кулаками отразил мяч в сторону!

27'

Лаборде на дриблинге не сумел уйти от Тигиева, а затем Рикардо нарушил правила в атаке.

25'

ГОЛ! Махачкалинцы «обрезались» на своей половине поля. Торбинский великолепной передачей вывел Лаборде на ударную позицию, колумбиец бил в нижний угол, а Тагирбеков неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!

24′

Первая жёлтая карточка в матче. Тигиев с нарушением правил остановил прорыв Лаборде.

22'

Хозяева продолжают атаковать. Жиров помешал Вандерсону пробить с центра штрафной.

20′

Павел Мамаев - ГОЛ! Мамаев с «точки» пробил в левый нижний угол — Помазан дотянулся до мяча, но выручить свою команду не сумел!

19'

Пенальти в ворота «Анжи»! Лаборде с правого края вошёл в штрафную, где Ещенко сбил колумбийца!

17'

Хадарцев на левом фланге обыграл защитника и пробил из угла штрафной — мяч ушёл в сторону.

15'

Махачкалинцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку. Максимов дошёл до штрафной, но сделал слишком неточную передачу.

13'

Мамаев прорвался по центру и сделал передачу вразрез! Быстров неудачно обработал мяч, хотя мог убежать на рандеву с голкипером.

11'

С территориальным преимуществом «Краснодара» проходят первые минуты. Очень активны хозяева.

9'

Ещенко на фланге сбил Маркова. Последовала подача в штрафную, Енджейчик пробил головой в ближний угол — Помазан среагировал!

7'

Быстров! С левого края сместился в центр и мощно пробил с линии штрафной — Помазан отразил мяч в сторону!

6'

Каборе из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Помазан вовремя вышел из ворот, помешав Вандерсону добраться до мяча.

4'

Марков с левого края выполнил кросс в штрафную, Лаборде головой несильно пробил по воротам — Помазан спокойно забрал мяч.

2'

Хадарцев с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр! Максимов опередил защитника и пробил в касание — мяч прошёл над перекладиной!

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Краснодар» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.