$63.94€67.83

18+

ФУТБОЛ →   Кубок России

«Локомотив» остановил Карпина в Кубке

Московский «Локомотив» в гостях переиграл армавирское «Торпедо» в 1/16 финала Кубка России

Фотография: ИТАР-ТАСС

АВТООБНОВЛЕНИЕ

Действующий обладатель Кубка России по футболу столичный «Локомотив» в гостях победил в 1/16 финала нового розыгрыша армавирское «Торпедо», которое возглавляет Валерий Карпин. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию встречи.

17:30

На этом мы завершаем текстовую трансляцию матча. Вместе с вами за игрой в Армавире наблюдал Андрей Кульянов. До новых встреч!

Действующий обладатель Кубка России «Локомотив» вышел в 1/8 финала нового розыгрыша. Следующим соперником команды Игоря Черевченко станет победитель матча «Спартак» (Нальчик) — «Амкар» (Пермь).

Свисток судьи

«Локомотив» победил со счетом 1:0 в гостях армавирское «Торпедо».

90+3'

Острая атака получилась у гостей: Фернандеш из пределов штрафной находил партнера верховой передачей на дальней штанге, но удар головой у того не вышел.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. «Торпедо» в атаке, но опасности у ворот гостей нет.

89'

Пробил вышедший на замену Алексанян, но подсел он под мяч, и снаряд гораздо выше ворот «Локомотива» пошел.

87'
Замена

Алексанян меняет Абу Заида в составе «Торпедо».

86'

Затяжная атака вышла у «Торпедо», но завершилась она пасом на Бугуи и киксом ивуарийского легионера. Не попал он по мячу как следует, находясь в 20 метрах от ворот.

83'

Янбаев и Майкон разыграли хорошую комбинацию в штрафной «Торпедо». Последовал удар с близкого расстояния, но точно в Ревякина.

81'

Атаки у «Торпедо» не получаются, середину поля хозяева проходят, а дальше под прессингом точные передачи у них не получаются.

79'

Фернандеш сделал навес со штрафного, Шкулетич оторвался от защитников «Торпедо» и головой с угла вратарской переправил мяч в ворота.

78'
Гол

ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Шкулетич выводит «Локомотив» вперед!!!

76'

Снова перерыв на водопой в матче. Немного отдохнут игроки «Торпедо», выдерживающие натиск атак «Локомотива».

75'

Янбаев получает локтем в лицо от Чежия, но в динамике этот момент был, неумышленный удар получился у торпедовца.

73'
Замена

Алексей Миранчук меняет у «Локомотива» Ндинга.

72'

Бугуи после дриблинга пробил с 20 метров по воротам «Локомотива». Выше ворот.

71'

Коломейцев обострил у ворот хозяев, но мяч после его полуудара-полупрострела прошел рядом со штангой.

70'
Замена

Падерина в составе «Торпедо» меняет Рыжов.

69'

Усиливает давление на ворота «Торпедо» «Локомотив». Команде Игоря Черевченко, играющей и в Лиге Европы, совсем не нужны еще полчаса дополнительного времени.

67'

Не дождался Майкон точной передачи от партнера — испортил перспективную атаку Фернандеш.

64'

«Торпедо» атаковало, Бугуи даже сыграл пяткой, но остроумная передача не прошла.

62'
Замена

Коломейцев входит в игру вместо Баринова. Последний получил травму и покинул поле в сопровождении врачей за воротами.

60'
Опасный момент

Штанга! Каркас ворот выручает «Торпедо» после опасного навеса и удара головой в исполнении защитника «Локомотива» Пейчиновича. А потом еще было и добивание.

59'
Замена

Карпин отвечает заменой Арзиани на Хурцидзе.

58'
Замена

Пейчинович заменил Шишкина в составе «Локомотива».

56'

Чуть только скорость появляется в атаках «Локомотива», сразу становится опасно у ворот хозяев. Но опаснее было бы играть низом, а часто последние передачи «железнодорожников» направляются в штрафную «Торпедо» верхом.

53'

Фернандеш попытался забросить мяч «за шиворот» Ревякину. Или это был неудачный навес? Но в любом случает было опасно: мяч прошел рядом с воротами.

51'

Снова владеет мячом «Локомотив», но так же в неспешном темпе идут атаки.

49'

«Локомотив» получил право на штрафной в 35 метрах от ворот хозяев. Последовала передача, но Михалик не ожидал, что мяч дойдет до него, и не смог замкнуть пас вблизи от ворот.

48'

«Торпедо» сумело задержаться с мячом на чужой половине поля. Но навес Арзиани не получился точным.

46'

Возобновилась игра!

«Железнодорожники» первыми появляются на поле. Скоро начнется второй тайм.

Первый тайм матча завершился. Счет не открыт — 0:0.

45+1'

Две минуты будет добавлено к первому тайму — и паузы были, и мини-перерыв на водопой.

45'
Желтая карточка

И тут же Шкулетич получает «горчичник»: совсем не обязательный фол заработал форвард, ударив по ногам защитника «Торпедо».

44'

Штрафной в 22 метров заработал «Локомотив». Удар Шкулетича пошел точно по центру ворот. Ревякин спокойно его зафиксировал.

42'

Хороший проход Падерина по правому флангу, обыграл он оппонента, но передача в штрафную «Локомотива» нацеленной не получилась.

40'

Именно об этом сейчас своей команде кричит Карпин: призывает быстрее переходить в атаку. Позиционное нападение у хозяев получается хуже, чем у соперников.

38'

Попеременно сейчас атакуют команды, но и защищаются большими силами — нет быстрых переходов в атаку и у одних, и у других.

36'

Пауза в игре, помощь оказывают торпедовцу.

34'

Игра возобновилась с опасной атаки «Торпедо». Удар защитника Степанова после некоторой суматохи на линии штрафной пришелся в створ, но Абаев в броске выручил «Локомотив»!

32'

Перерыв в матче из-за жаркой погоды в Армавире. Футболисты пьют воду.

30'

«Локомотив» в позиционном нападении играет очень широко. Опасная подача Майкона едва сейчас не нашла Фернандеша вблизи ворот.

27'

«Торпедо» играет флангами, отправляет туда мяч и затем старается навешивать в штрафную.

24'

Первая желтая карточка в матче. Воронкин сфолил подряд на Баринове и Янбаеве.

21'

«Торпедо» защищается полным составом, когда «Локо» получает право на «стандарты». Пока у хозяев это получается удачно.

16'

И первый момент возникает у ворот Абаева! Неуверенно он сыграл на выходе, но Михалик подстраховал голкипера, вынеся матч с «ленточки».

13'

«Железнодорожники» прессингуют соперников на их половине поля, но особо опасных моментов в игре пока нет.

10'

Первые десять минут в матче проходят предсказуемо: «Локомотив» владеет преимуществом и самый активный у гостей — Майкон.

6'

Стартовый состав «Локомотива»: Абаев, Янбаев, Михалик, Логашов, Шишкин, Ндинга, Баринов, Григорьев, Майкон, Фернандеш, Шкулетич.

3'

Cтартовый состав «Торпедо»: Ревякин, Воронкин, Джаркава, Чежия, Дугалич, Степанов, Абу Заид, Падерин, Бугуи, Царикаев, Арзиани.