Автоматическое обновление: включитьвыключить

ФУТБОЛ →   Россия - Молодёжное первенство

Карлос Страндберг, 2' - 0:1

СУДЬЯ: Олег Корецкий
Россия. Москва. «Академия Спартак имени Ф.Черенкова»

90+4'

Всё, матч окончен! В матче российского футбольного молодёжного первенства «Спартак» сыграл вничью с ЦСКА — 1:1! В первом тайме команды обменялись забитыми голами. Страндберг вывел «армейцев» вперёд, но затем красно-белые отыгрались усилиями Пантелеева. Затем игра шла в обоюдоострых атаках, но больше забить командам так и не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Пантелеев со штрафного пробил прямо в «стенку»! Удалось отбиться «армейцам».

90+3′

Зуев на подступах к штрафной сбил Козлова. Перспективный стандарт заработали красно-белые.

Александр Сергеевич Гришин

90+2'

Момент! Соловьев с левого фланга выполнил нацеленную подачу в штрафную, но Дергачев из убойной позиции не попал в створ!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гулиев! Из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось слишком высоко!

87'

«Армейцы» провели атаку левым флангом. Соловьев выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

85′

Бабаев вышел вместо Бакаева.

85′

Замена у «Спартака».

84′

Соловьёв вошёл в игру.

84′

Кучаев заменён.

81'

Полубояринов! Сыграл в «стенку» с партнёром, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мимо!

79'

Совсем спал темп к концу встречи, много борьбы в центре поля.

77′

Жамалетиднов в игре.

77′

Ефремов покинул поле.

75′

Синодзука вошёл в игру.

75′

Ермаков покинул поле.

72′

Зуев вошёл в игру.

72′

Макаров заменён.

70'

Дергачёв технично обыграл соперника и прострелил во вратарскую — Филиппов не позволил Алиеву добраться до мяча!

68'

Лисенков сделал скидку во вратарскую, но там Помазун снял мяч с головы Козлова!

66'

Могла получиться перспективная контратака у «армейцев», однако Алиев забрался в офсайд.

64'

Спартаковцы заработали штрафной на правом фланге. Бакаев пробил слишком неудачно — мяч ушёл намного выше цели.

62'

Бакаев ловко ушёл от соперника и пробил из-за пределов штрафной — Помазун на месте!

60'

Атаку левым флангом провели «армейцы»! Последовал прострел во вратарскую, но Алиев немного не дотянулся до мяча!

58'

Бакаев с углового выполнил подачу в штрафную! Ермаков в касание бил в противоход голкиперу — мимо!

57'

Гулиев взял игру на себя! Легко ушёл от трёх соперников, ворвался в штрафную, но Кривулькин успел накрыть его удар!

55′

Гулиев за срыв контратаки схлопотал «горчичник».

52'

Ефремов на дриблинге ушёл от соперника и навесил в штрафную, но там Сокол не позволил Макарову принять мяч.

50'

Макаров ворвался в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до мяча.

48'

Спартаковцы провели атаку правым флангом, но Николаеш помешал Шигореву навесить в штрафную.

46′

Титов вошёл в игру.

46′

Гордюшенко заменён.

46′

Алиев вышел вместо Страндберга.

46′

Двойная замена у ЦСКА.

46′

Козлов вышел вместо Давыдова.

46′

Замена в перерыве произошла у «Спартака».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. «Армейцы» открыли счёт уже на второй минуте, точный удар в активе Страндберга. Затем красно-белые перехватили инициативу и создали несколько острых моментов у ворот Помазуна. А на 17-й минуте Пантелеев сумел сравнять цифры на табло. Уже в концовке тайма спартаковцы провели классную атаку, но Ермаков пробил в перекладину. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Опасно! Бакаев сделал проникающую передачу в штрафную на Ермакова! Максим легко ушёл от соперника и пробил метров с пяти — перекладина выручила «армейцев»!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Давыдов! По центру ворвался в штрафную, обыграл защитника, но Николаеш успел накрыть его удар! Угловой будет.

43′

Шигорев вошёл в игру вместо Лихачёва.

43′

Вынужденная замена у «Спартака».

43'

Гулиев с правого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Помазун спокойно забрал мяч в руки!

41'

Лихачёв получил повреждение в игровом эпизоде. Небольшая пауза возникла.

39'

Ефремов из глубины выполнил подачу в штрафную, но Макаров с острого угла пробил неточно.

37′

Макаров за грубый подкат против Полубояринова получил жёлтую карточку.

36'

Бакаев с левого края резко сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Давыдова.

34'

Макаров! Технично обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Филиппов в падении забрал мяч!

33'

Гулиев! По центру дошёл до штрафной и опасно пробил из-под защитника — мяч просвистел над перекладиной!

31'

Выделяется своей активностью Ефремов. Почти все атаки ЦСКА идут через его правый фланг.

29'

Ефремов подключился к атаке по флангу, но на этот раз мяч после его навеса ушёл за лицевую.

27'

Бакаев ловко разобрался сразу с двумя соперниками и сделал передачу к штрафной на Давыдова! Но Николаеш помешал Денису пробить по воротам.

25'

«Спартак» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Перестал держаться мяч у ЦСКА.

23'

Момент! Давыдов на скорости промчался по флангу и прострелил во вратарскую — Гулиев опередил защитника, но из убойной позиции не попал в створ!

21'

Бакаев получил мяч в штрафной, но Чернов в последний момент помешал ему пробить по воротам!

19'

Продолжают атаковать красно-белые! Бакаев дважды подряд бил в упор — Помазун великолепен!

17′

Пантелеев празднуя гол, снял с себя футболку. Арбитр показал «горчичник» Владиславу.

17′

Владислав Пантелеев - ГОЛ! Бакаев накрутил защитника на фланге и прострелил в штрафную! Мяч отскочил к Пантелееву, который из убойной позиции расстрелял ворота «армейцев»!

15'

Опасно! Ефремов с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но удар Макарова успел накрыть Лихачёв!

13'

Гулиев по центру на дриблинге пытался войти в штрафную «армейцев», но Гордюшенко в подкате успел выбить у него мяч.

11'

«Армейцы» заработали угловой на правом фланге. Последовал навес во вратарскую, но первым на мяче оказался Лихачёв.

9'

Пантелеев мощно зарядил метров с сорока — получилось слишком неточно.

7'

Кучаев в центре поля сбил Гулиева, сорвав перспективную контратаку «Спартака». Обошлось без карточки.

5'

Ефремов прорвался по флангу, технично накрутил защитника и прострелил во вратарскую! Страндбергу не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!

4'

Спартаковцы забрали мяч под свой контроль. Но пока красно-белым не удаётся подобраться к воротам Помазуна.

2′

Карлос Страндберг - ГОЛ! Ефремов на скорости промчался по флангу и навесил на дальнюю штангу! Последовала скидка в центр штрафной, откуда Страндберг в касание переправил мяч в нижний угол!

1'

Поехали, матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура российского футбольного молодёжного первенства: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.