Автоматическое обновление: включитьвыключить

Монако 0 : 1 Динамо М

Матьё Вальбуэна, 7' - 0:1

Франция. Монако. «Луи II»

90+4'

Всё, матч окончен! «Динамо» в товарищеском матче обыграло «Монако» — 1:0. Автором победного гола стал Вальбуэна, который отличился на седьмой минуте. В целом, на поле была равная игра. Монегаски во втором тайме много атаковали, но так и не сумели пробить Габулова. Динамовцы грамотно действовали в обороне, а при возможности отвечали острыми контратаками. Хорошие шансы не реализовали Кокорин, Вальбуэна и Ташаев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Здорово обороняются москвичи. Хозяевам никак не удаётся подобраться к воротам Габулова.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

Станислав Саламович Черчесов

88'

Монегаски едва не убежали два в два! Нарди пробросил себе мяч на ход, но не удалось ему уйти от Дьякова. А могло получиться очень опасно.

86'

Хозяева провели атаку правым флангом. Эчиджиле выполнил нацеленную подачу в штрафную, Каррильо пытался пробить головой дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

84′

Нарди появился на поле. Нарди и Пи вошли в игру.

84′

Ещё серия замен у «Монако». Субашич и Пашалич покинули поле.

83′

Пашалич в центре поля сбил Ионова, сорвав острую контратаку «Динамо».

80'

Опасно! Ташаев «обокрал» соперника, с левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

77′

Ташаев вошёл в игру.

77′

Джуджак покинул поле.

76'

Каррильо с углового навесил в центр штрафной, Уоллес головой пробил под перекладину — Габулов надёжен!

74′

Ротенберг появился на поле.

74′

Соснин заменён.

73′

Эчиджиле, Тиссеран и Салли вошли в игру.

73′

Тройная замена у «Монако». Курзава, Туре и Лемар покинули поле.

72'

Балули на подступах к штрафной сделал передачу на ход Мексику, однако Габулов в последний момент забрал мяч в ногах у форварда.

70'

Продолжает атаковать «Монако». Мартиаль хлёстко приложился из-за пределов штрафной — Габулов на месте!

68'

Ещё одна пауза в игре возникла. Команды отправились на водопой.

66'

Бюттнер сделал скидку в свободную зону на Зобнина! Роман сместился в центр, но с линии штрафной пробил слишком высоко!

64′

Мексик вошёл в игру.

64′

Бакайоко покинул поле.

63'

Соснин успел накрыть дальний удар Мартиаля. Мяч после рикошета ушёл в сторону.

61'

Уоллес в последний момент помешал вырваться Кокорину на ударную позицию. Угловой будет.

59'

Затяжную атаку провели монегаски. Курзава решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

57'

Бюттнер сделал длинную передачу по флангу на Джуджака, однако венгр забрался во «вне игры».

55'

Невысокий темп в матче. Динамовцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.

53′

Кокорин получил жёлтую карточку, сбив в центре поля Балули.

51'

Ионов сыграл накоротке с Вальбуэна, прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Кокорина.

49'

Бакайоко в центре поля грубо сыграл против Вальбуэна. Жёсткий был стык, но вроде бы всё в порядке с Матьё.

47'

Момент! Джуджак продрался по левому флангу и низом прострелил в штрафную, Кокорин в касание бил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

46′

Карвалью и Балули появились на поле.

46′

Раджи и Дирар были заменены у «Монако».

46′

Дьяков и Бюттнер вошли в игру.

46′

Двойную замену провёл Станислав Черчесов. Дуглас и Жирков покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол в активе Вальбуэна, который отличился на седьмой минуте. Если дебют встречи остался за москвичами, то затем инициатива перешла к хозяевам. Монегаски много комбинировали на чужой половине поля, но острых ситуаций у ворот Габулова практически не возникало. А под занавес тайма великолепный момент упустил Вальбуэна, который не реализовал выход один на один с вратарём. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Диарра выполнил нацеленную подачу в штрафную, Каррильо головой пробил по центру — Габулов спокойно забрал мяч!

43'

Ещё одна контратака получилась у «Динамо»! Кокорин под углом выскочил на ворота хозяев, однако арбитр зафиксировал офсайд у Александра.

41'

Опасно! Кокорин великолепной передачей вывел Вальбуэна на рандеву с голкипером, но Субашич выиграл дуэль в ближнем бою!

39′

Каррильо вошёл в игру.

39′

Замена у «Монако». Баамбула покинул поле.

37'

Вальбуэна из глубины выполнил заброс во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Субашичу.

35'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 56% на 44%.

33'

Динамовцы совершили перехват и убежали в контратаку. Джуджак с правого края выполнил навес в центр штрафной — Раджи оказался первым на мяче.

31'

М'Вила нарушил правила возле собственной штрафной. Лемар со стандарта пробил в обвод «стенки» — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

29'

Монегаски перехватили инициативу. Хозяева подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, но моментов у ворот Габулова почти не возникает.

27'

Губочан великолепно отработал в обороне, не позволив Лемару выйти на ударную позицию.

25'

Вальбуэна из центрального круга сделал длинный заброс вперёд на Кокорина, однако Раджи оттеснил Александра от мяча.

23'

Пауза в игре образовалась. Арбитр отправил команды попить воды.

21'

Баамбула с левого фланга ворвался в штрафную и опасно пробил в нижний угол — Габулов в падении намертво забрал мяч!

19'

Туре с правого края выполнил кросс в штрафную, но там Губочан снял мяч с головы Мартиаля.

17'

Жирков получил повреждение в верховой борьбе за мяч, досталось ему от Туре. Медики оказывают помощь Юрию.

15'

Затяжную атаку провели москвичи. Кокорин с правого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до мяча не добрался. А затем дальний удар Жиркова заблокировал Уоллес.

13'

Угловой разыграли динамовцы. Вальбуэна сделал точную передачу на свободного Жиркова, Юрий плотно приложился из-за пределов штрафной, но на пути мяча оказался защитник «Монако».

11'

Хозяева перешли в позиционное нападение. Туре подключился к атаке по флангу, но не удалось ему уйти от Жиркова.

9'

«Динамо» продолжает владеть инициативой. Здорово выглядят москвичи.

7′

Матьё Вальбуэна - ГОЛ! Монегаски потеряли мяч в центре поля и у москвичей прошла резкая контратака! Вальбуэна сыграл накоротке с Ионовым, вошёл в штрафную и с близкого расстояния пробил в угол!

5'

Классную атаку правым флангом провели москвичи! Кокорин вырвался на ударную позицию, Александр не стал бить, а пас на Джуджака не прошёл.

3'

Бодро начали команды. Хорошие скорости на первых минутах, хозяева чуть больше владеют мячом.

1'

Поехали, матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Монако» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.