Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА 0 : 1 Факел

Александр Дутов, 49' - 0:1

Россия. Москва. «ЦСКА Ватутинки»

90'

Всё, матч окончен! «Факел» в товарищеском матче обыграл ЦСКА — 1:0. Автором победного гола стал Александр Дутов, который отличился на 50-й минуте. Воронежцы грамотно оборонялись, не позволив москвичам отличиться. И моментов у красно-синих было немного. Можно лишь выделить несколько дальних ударов Панченко. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Караваев с левого края сделал перевод в центр на Базелюка! Константин мощно бил в верхний угол, но на пути мяча оказался защитник «Факела»!

87'

Три в три прошла атака у ЦСКА! Васин дошёл до штрафной и сделал передачу направо, Ефремов навесил в центр, но Базелюк до мяча не добрался.

Павел Пантелеевич Гусев

85'

Затяжную атаку провели «армейцы». Панченко мощно приложился из угла штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

83'

Леонид Слуцкий вышел к бровке и что-то активно подсказывает своим подопечным. Специалиста явно не устраивает ход встречи.

81'

В центре поля идёт борьба за мяч, москвичам не удаётся перейти на штурм ворот гостей.

79'

И ещё одна острая атака получилась у «Факела»! Турик обыграл защитника и метров с 15 пробил в верхний угол — Помазун выручил свою команду!

77'

Коробов! Из-за пределов штрафной зарядил в ближний угол — Помазун намертво забрал мяч!

75'

Воронежцы провели атаку правым флангом. Захаров из-за пределов штрафной зарядил в верхний угол — Помазун спокойно забрал мяч.

73′

Базелюк вступил в игру.

73′

Страндберг покинул поле.

72'

Грамотно обороняется «Факел», моментов у ворот воронежцев совсем не возникает.

70'

«Армейцы» почти всей командой перешли на чужую половину поля, но подобраться к воротам «Факела» никак не удаётся.

68'

Не идёт игра в атаке у красно-синих, многовато неточных передач.

66'

Набабкин накрутил защитника на фланге и сделал передачу на линию штрафной! Ефремов бил на исполнение, но техника подвела «армейца» — получилось высоковато!

64'

Караваев на дриблинге ушёл от двух соперников и сделал заброс вперёд, но Страндберг не сумел зацепиться за мяч.

62'

Воронежцы провели быструю атаку по левому флангу. Свежов убежал от защитника и навесил во вратарскую — Помазун удачно сыграл на выходе.

60′

Караваев вошёл в игру.

60′

Цауня покинул поле.

58'

В ответной атаке воронежцы заработали штрафной на правом фланге. Но подача получилась слишком неудачной — мяч ушёл за лицевую.

56'

Момент! Ефремов выполнил подачу с углового, мяч заметался по вратарской, но дело до удара так и не дошло!

54'

Панченко получил повреждение в игровом эпизоде. Врачи оказывают помощь Кириллу, пауза в игре возникла.

52'

Ещё одну острую атаку левым флангом провели воронежцы. Бекетов пробил из угла штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

50′

Александр Дутов - ГОЛ! Захаров с левого края выполнил подачу в центр штрафной, Бирюков головой сделал скидку на Дутова! Александр принял мяч и с радиуса штрафной пробил в дальний нижний угол!

48'

«Армейцы» сразу же пошли в атаку большими силами. Набабкин с фланга выполнил подачу на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки вратарю.

46′

Дергачёв и Мартусевич вступили в игру.

46′

Много замен было в перерыве. У «Факела» состав изменился полностью, а у ЦСКА на поле покинули Титов и Макаров.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Хорошие скорости в игре. Территориальное преимущество было на стороне ЦСКА. «Армейцы» много владели мячом, несколько раз опасно били издали. Ну а самый опасный момент был у Панченко, который пробил рядом со штангой. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Щенников на скорости промчался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — Страндберг немного не дотянулся до мяча.

41'

Гриднев с правого края ворвался в штрафную, но его прострел сумел прервать Васин.

39'

Могла получиться острая контратака у воронежцев, однако Мурнин забрался во «вне игры».

37'

Набабкин на фланге сбил соперника. Последовала подача во вратарскую, но Березуцкий не позволил Мурнину дотянуться до мяча.

35'

Титов резко сместился в центр, но его удар успел заблокировать защитник. Но продолжается позиционная атака ЦСКА.

33'

Три в три прошла атака у «Факела»! Багаев дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Помазун в падении намертво забрал мяч!

31'

Березуцкий из центрального круга сделал длинный перевод к штрафной — Амельченко вышел из ворот и помешал Панченко принять мяч!

29'

Воронежцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Последовала подача во вратарскую, однако там выше всех выпрыгнул Васин.

27'

Васин здорово сыграл на перехвате в центре поля, помешав воронежцам убежать в контратаку.

25'

Классную комбинацию по центру провели москвичи. Цауня сделал скидку на Панченко, тот продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

23'

Заболотный! Метров с двадцати мощно зарядил в верхний угол — Помазун отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

21'

Атаку левым флангом провели гости. Бекетов на фланге накрутил защитника, прострелил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Помазуну.

19'

Цауня пытался бросить в прорыв по флангу Страндберга, но получилось слишком сильно — швед не дотянулся до мяча.

16'

Страндберг получил передачу в штрафной, развернулся, но пробить ему не дали.

14'

Воронежцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Скорости в матче невысокие.

12'

Контратакой ответили воронежцы. Бекетов с правого края выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

Набабкин подключился к атаке по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Макаров в касание пробил по воротам — Амельченко на месте!

7'

Продолжают атаковать красно-синие. Макаров неточно пробил из-за пределов штрафной.

5'

Амельченко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Панченко, помешав Кириллу пробить из убойной позиции.

3'

«Армейцы» с первых минут забрали мяч под свой контроль. Но пока вся борьба идёт в основном в центре поля.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она на базе в «Ватутинках», где ЦСКА проводит сборы.