Наказали столичных в меньшинстве: «Оренбург» одержал сверхволевую победу над «Динамо»

«Оренбург» в серии пенальти обыграл «Динамо» в матче Кубка России

В матче 3-го тура группового этапа Кубка России «Оренбург» на своем поле справился с московским «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:2. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
Фонбет Кубок России. Группа C
28 сентября 17:30
Оренбург
Оренбург
82' Павловец
89' Сычевой
2 : 2
Динамо М
Москва
42' Захарян
59' Грулёв
Стадион «Газовик», Оренбург
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)

29' Титков

42' Захарян

76' Титков

89' Сычевой

49' Норманн

59' Грулёв

19:50

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

19:45

Волевую победу, да еще и в меньшинстве, оформляют хозяева! Браво!

19:38

И не забивает Лесовой, отправляя мяч выше перекладины! 4:3!!!

19:37

Павловец катит в угол, 4:3!

19:36

И Гладышев не забивает! На удобной высоте для Гошева пробил Ярослав, 3:3!

19:36

Оганесян не забивает, по-прежнему 3:3 у нас!

19:35

Захарян уверенно под перекладину — 3:3.

19:35

Сычевой корпусом обманул Лещука, 3:2.

19:34

Обменялись команды точными ударами, Гойкович и Фомин отличились.

19:33

Тюкавин аккуратно в угол мяч посылает, 1:1.

19:32

Тимур Аюпов забивает, 1:0.

'90+6

Звучит финальный свисток! Серия пенальти нас с вами ожидает!

'90+3

Гладышев хотел налево мяч перевести, но попал в Полуяхтова.

'90

К основному времени второго тайма добавлено целых пять минут!

'89

Сычевой пробивает Лещука, 2:2!

'88

Арбитр принимает решение назначить пенальти!

'86

Артем Любимов предлагает Ивану Сиденкову прийти к монитору и пересмотреть эпизод с пенальти! На повторе мы видим контакт на уровне бедра между Скопинцевым и Ковалевым.

'84

Ковалев театрально рухнул в штрафной «Динамо» — ни пенальти, ни карточки за симуляцию он перед собой не увидел.

'82

ГООООООООООООООООЛ! Павловец отыгрывает один мяч, выигрывая верх после подачи с углового! Шикарный кивок головы белоруса помогает хозяевам сократить отставание! 1:2!

'79

Дмитрий Скопинцев вместо Диего Лаксальта появляется у «Динамо».

'78

Матиас Норманн неудачно подкручивал в дальний угол с правой ноги и не попадает в створ.

'76

Удаление у «Оренбурга»! Титков получает второе предупреждение за грубый фол против Захаряна — случился контакт открытыми шипами.

'73

Сычевой вместо Гурциева появляется у оренбуржцев.

'72

Гладышев выходит вместо Грулева, а Тюкавин заменяет Смолова.

'69

Ковалев довольно плотно по ногам Смолову заехал, без желтой карточки на сей раз обошлось.

'66

Смолов на Лесового выкатил передачу, однако Даниил успел пробить лишь в ногу Павловцу.

'64

Еще один удар прямо по центру ворот наносит Эктов, Лещук вообще не напрягаясь вылавливает мяч в руки.

'61

На кураже динамовцы продолжают атаковать, удар Лесового блокирует центральный защитник гостей.

'59

ГОООООООООООООООООООЛ! Грулев потрясающий удар наносит с левой в дальний угол после слаломного прохода и смещения в центр! Два игрока «Оренбурга» очень хотели помешать пробить динамовцу, но ничего в итоге у них не вышло — 0:2!

'56

Двойная замена у «Оренбурга»: Аюпов вышел вместо Флорентина, Полуяхтов вместо Малых появляется на поле.

'54

Лаксальт получает удар по ногам от Флорентина, без фола на этот раз.

'52

Гошев в падении успевает выставить ногу и спасти свою команду после удара Фомина метров с 12-ти!

'49

Первое предупреждение в составе «Динамо» получил Матиас Норманн, необязательный фол совсем норвежец сделал в центре поля.

'48

Даниил Лесовой вышел на поле вместо Дениса Макарова у «Динамо».

'47

Двойная замена у «Оренбурга»: вместо Хотулева и Акосты вышли Гойкович и Ковалев.

'46

Второй тайм начался!

'45+1

Перерыв! «Динамо» без проблем обыгрывает «Оренбург», ждем старта второй половины игры.

'45

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

'44

Павловец! Одним движением убрал Грулева и Захаряна и продолжил атаку своей команды! Какой классный финт!

'42

ГОООООООООООООООЛ! Арсен Захарян отыгрался со Смоловым, который пяточкой выдал передачу на партнера, и молодой полузащитник бело-голубых прошивает ворота Гошева ударом в нижний угол! 0:1!

'40

Акоста убежал к чужим воротам и пробил неточно.

'38

Удар Капленко с линии штрафной пришелся в спину Норманну.

'35

Теперь Фомин аналогично Гошеву предложил возможность выйти один в один, но тут посложнее было забить — все же защитник параллельным курсом бежал.

'33

Немного поспешил Федор Смолов сейчас и не смог в пустые ворота попасть! Пас из глубины от Макарова вынудил Гошева выйти из ворот, лишнее движение сделал нападающий «Динамо» и не перебросил мяч!

'30

Капленко неудачно упал на газон после контакта со Смоловым, пауза в игре у нас.

'28

Первое предупреждение в матче получает Николай Титков за фол на Денисе Макарове.

'26

Гурциев со штрафного аккуратно навесил на Павловеца, однако удар головой пришелся выше ворот.

'23

Грулев Смолова нашел разрезающей передачей, но Гошев вовремя сократил дистанцию и выбил мяч ногами.

'21

Смолов здорово подключал по флангу Макарова, но быстроногий Денис до мяча добраться не сумел — пас уж очень сильным выдался.

'18

Денис Макаров оказывается на газоне после падения, вызванного контактом со стороны Эктова.

'15

Смолов наносит удар выше перекладины после подачи углового.

'14

Капленко без проблем выносит мяч из штрафной после подачи Грулева.

'12

Захарян не пускает к мячу Эктова, после чего атака «Оренбурга» заканчивается.

'10

Флорентин заставляет Лещука по-настоящему вступать в игру после удара с лета — Игорь в красивом прыжке мяч отражает.

'7

Могла сейчас быть первая желтая карточка, Капленко оформил накладку на стопу оппонента шипами, но пока главный арбитр встречи ограничился устным предупреждением.

'4

Паршивлюк первый удар по воротам гостей наносит, голкипер довольно просто ловит мяч в руки.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за бело-голубыми.

17:33

Игра началась! Поехали!

17:20

Стартовые составы:

«Оренбург»: Гошев, Павловец, Хотулев, Малых, Капленко, Эктов, Титков, Флорентин, Оганесян, Гурциев, Акоста.

«Динамо»: Лещук, Кутицкий, Маричал, Лаксальт, Паршивлюк, Норманн, Фомин, Захарян, Грулев, Макаров, Смолов.

17:15

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч группового этапа Кубка России между «Оренбургом» и московским «Динамо».