Четыре гола, удаление и травмы: «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас» выдали триллер

«Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1 обыграл «Кристал Пэлас» в товарищеском матче

В рамках предсезонной подготовки в Английской премьер-лиге (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас» провели товарищеский матч в Мельбурне. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Красных дьяволов». «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Товарищеские матчи (клубы) - 2022. Товарищеские матчи
19 июля 13:10
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
17' Марсьяль
48' Рашфорд
59' Санчо
3 : 1
Кристал Пэлас
Лондон, Англия
74' Уорд
Стадион «Мельбурн Крикет Граунд», Мельбурн
Главный судья: Алекс Кинг (Брисбен, Австралия)

45' Филлипс

48' Рашфорд

59' Санчо

84' Фиш

57' Айю

74' Уорд

15:20

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

15:15

Достаточно насыщенный матч на события выдался. У нас была и вынужденная вратаря у «Кристал Пэлас» из-за травмы в самом начале игры, и удаление у «Манчестер Юнайтед» за фол последней надежды, а также четыре прекрасных гола.

'90+3

Все! Звучит финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1 обыгрывает «Кристал Пэлас» в товарищеском поединке.

'90+2

В атаке проводят последние минуты игроки «Пэлас».

'90+1

Опять же, не указано, сколько добавлено. Но стоит помнить, что несколько пулов замен было.

'90

Постепенно матч подходит к концу, и футболисты тоже постепенно успокаиваются.

'88

На де Хеа играют защитники «МЮ».

'86

Теллес рядом со своей штрафной получил серьезный толчок в спину.

'84

Достаточно опасное столкновение у нас произошло рядом со штрафной «МЮ». Уилл Фиш буквально схватил за ноги соперника, заваливая его, за что был весьма справедливо удален.

'82

Не торопится де Хеа вводит мяч в игру.

'80

Совсем немного подуспокоилась игра после активного всплеска «Пэлас».

'78

И еще один пул замен у «Кристал Пэлас». Практически полностью замен состав на поле.

'76

Активизировались футболисты «Пэлас». А ведь казалось, что это «Юнайтед» был ближе к четвертому голу.

'74

ГОООООООООООЛ! А вот второй раз голкипер не спасает! Угловой разыгрывает «Пэлас», и Уорд беспрепятственно замыкает передачу в ворота.

'74

Опасно у ворот де Хеа! В падении взмахом руки отражает испанец мяч.

'72

Гораздо больше фолов и нарушений правил у нас во втором тайме.

'70

Итак, с Амадом все в порядке, «МЮ» исполняет достаточно опасный штрафной, мяч уходит на угловой. Подача с углового оказывается выбита.

'68

Амада, только что вышедшего на замену, грубо срубают недалеко от штрафной «Пэлас». Медики на поле.

'66

Сразу достаточно большое количество человек меняют оба тренерских штаба.

'64

Проход «Пэлас» завершается нарушением правил. Это приводит к штрафному, и отлично разыгрывают футболисты, мяч даже залетает в ворот, но это офсайд.

'62

Но «МЮ» не собирается успокаивается, продолжает команда уверенно идти вперед.

'60

ГООООООООООЛ! Третий от «Юнайтед», и это Санчо! Получает он пас недалеко от центра поля, совершает рывок, обходит защитника и перекидывает вратаря.

'58

Эпичный момоент. Айю сбивает Фернандеша, получает справедливую желтую карточку и тут же идет в конфликт с другим игроком «Манчестер Юнайтед» Фредом. Все это перетекает в небольшую потасовку.

'56

Сразу два игрока «Юнайтед» оказались на газоне — Магуайер и Фред. Но все с ними в порядке.

54

Манчо получает мяч на краю штрафной, делает несколько финтов, но очень глупо его теряет.

'52

И еще один достаточно опасный момент в исполнении «Юнайтед». Мяч от Ван Де Бека летит мимо ворот.

'50

Продолжает уверенно контролировать мяч «Манчестер Юнайтед».

'48

ГОООООООООООООООЛ! Рэшфорд забивает! Давил с начала второго тайма «Юнайтед», и привело это к успеху — разыграли отличную комбинацию игроки «Юнайтед», вышел голкипер из ворот, и Маркус поразил пустые.

'46

Замена в перерыве была у «Юнайтед»: Мактоминей уходит, вместо него Донни Ван де Бек.

'46

Звучит свисток на второй тайм. поехали!

Звучит свисток на перерыв! Всего один мяч пока забит в этой встрече, отличился Антони Марсьяль.

'45+4

Филлипс получает первую желтую карточку в матче за грубую игру.

'45+3

Много столкновений сейчас.

'45+1

Идет уже компенсированное время, но не очень понятно, сколько арбитр добавил. Все же было две достаточно длительные медицинские паузы.

'45

Из-за боковой вбрасывает Марсиаль.

'43

Перехватили мяч футболисты «Пэлас» в центре поля, но движения вперед нет, пришлось отдавать назад и задействовать вратаря.

'41

Давно футболисты «Пэлас» не выбирались на чужую половину поля. Штрафной у «Юнайтед» в исполнении Фернандеша вышел не особо удачным, мяч вынесен, но Магуайер пробил издали — совсем немного неточно.

'39

А вот теперь было опасно! Правда, вместо мяча в ворота влетел Марсиаль.

'37

Очень надежны в этим минуты защитники «Пэлас», ничего не выходит у «Юнайтед».

'35

Попытка провести атаку флангом у «Юнайтед» не удалась, очень плотно сейчас играет защита «Пэлас».

'33

Помощь оказали Марсьялю. В одном из столкновений бровь он себе повредил.

'31

В последние минуты к воротам «Пэлас» у «Юнайтед» совершенно не получается подобраться.

'29

Со своей половины поля «Юнайтед» начинает атаку, но быстрой она не выходит, на подходах к штрафной вынуждены назад играть футболисты.

'27

И еще один опасный момент от «Пэлас»! Рак-Сакьи выходил на ударную позицию, но защита вовремя смогла заблокировать удар.

'25

Снова Марсиаль активничает на фланге, что приводит к достаточно опасному удару защитника «Пэлас» головой в сторону своих ворот.

'23

Смогли немного футболисты «Пэлас» отодвинуть игру от своих ворот. А потом еще и Айю досталось на фланге.

'21

А вот и ответ «Пэлас»! Эбиовеи нанес достаточно опасный удар, де Хеа в падении отразил.

'19

Проверили гол на предмет офсайда, но все чисто.

'18

ГОООООООООООЛ! А вот он и гол Марсиаля! Не реализовал свой первый момент, но реализовал второй! Получил передачу во вратарской, «отклеился» от соперников и перекинул Реми!

'17

Фернандеш делает не самую точную передачу недалеко от штрафной. Но мяч «Юнайтед» сохраняет.

'15

А «Пэлас» тут же бросается в атаку, заставляя вступить в игру де Хеа. Мяч он спокойно себе забирает.

'14

Поле покидает голкипер. Мэттьюз Реми войдет в игру. Да, не самый приятный эпизод, конечно.

'13

Точнее, даже не с амуницией — повредил руку Батлэнд в моменте с Марсиалем, неудачно приземлившись за запястье. Замена готовится.

'11

Помощь с амуницией оказывают вратарю «Пэлас».

'10

А вот это было опасно! Марсиаль вырвался из-под опеки, сумел обыграть вратаря, но мяч просто не пошел в ворота.

'9

Достаточно спокойно контролирует мяч «Манчестер Юнайтед».

'7

Отбивается «Пэлас» от весьма перспективной атаки соперника, но вот развить контратаку не получается — защита «Юнайтед» встречает рядом с центром.

'5

Линделеф на своей половине поля обыгрывается с партнерами, не особо пока торопится «МЮ».

'3

Пока что в основном на половине поля «Пэлас» проходит игра. Миливоевич руками прихватывал Фернандеша, чтобы атаку остановить.

'1

«Юнайтед» вводит мяч в игре, держат мяч футболисты у себя, начиная атаку от своих ворот. И тут же первый удар — Марсиаль издали бьет по воротам, выше.

'1

Звучит стартовый свисток, поехали!

13:00

Составы команд на матч выглядят так:

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Линделёф, Магуайр, Маласиа, Далот, Фернандеш, Фред, Санчо, Мактоминей, Марсьяль, Рэшфорд.

«Кристал Пэлас»: Батлэнд, Клайн, Уорд, Андерсен, Митчелл, Миливоевич, Рак-Сакьи, Филлипс, Айю, Матета, Эбиовеи.

13:00

Встреча начнется в 13.10 по московскому времени и пройдет в Мельбурне.

12:55

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас».