Овечкин забил мяч за «Динамо»: бело-голубые разгромили блогеров из «Амкала»

Футбол. Товарищеский матч. «Динамо» (Москва) разгромило «Амкал»

Московское «Динамо» в товарищеском матче играло против любительской команды «Амкал». Специально на эту встречу контракт с бело-голубыми подписал форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, который отметился забитым мячом. «Динамо» победило со счетом 5:0. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
Товарищеские матчи (клубы) - 2022. Товарищеские матчи
25 июня 20:00
Динамо М
Москва, Россия
11' Комличенко
82' Тюкавин
86' Комличенко
87' Гладышев
90' Тюкавин
5 : 0
Амкал
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)

30' Паршивлюк

23' Гасилин

33' Алёшин

62' Кутицкий

78' Шагиахметов 82' Тюкавин

86' Комличенко 87' Гладышев 90' Тюкавин

'90

А вот и финальный свисток. Разгромило «Динамо» своего соперника. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'89

ГОООООЛЛЛЛ!!!!!! Забил Тюкавин боковыми ножницами после подачи углового. 5:0. Динамовцы за пять минут забили четыре мяча.

'87

ГООООЛЛЛ!!!! Гладышев точным ударом в девятку делает счет 4:0.

'86

ГОООЛЛЛЛ!!!! Комличенко ударом с пенальти развел вратаря и мяч по разным углам. 3:0.

'85

Пенальти в ворота «Амкала» назначает арбитр.

'82

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! «Динамо» удвоило преимущество. Гладышев вырезал классную передачу на Тюкавина, которому оставалось только переправить мяч в пустые ворота.

'80

Неужели единственный мяч в составе «Динамо» сегодня забьет Александр Овечкин?!

'77

Шагиахметов получил желтую карточку.

'77

Едва Гасилин не получил мяч перед динамовскими воротами, но Лещук мяч подстраховал защитников.

'74

Левшук прорвался в штрафную «Динамо», но там его встретили защитники, отобрав снаряд.

'68

Немного игра успокоилась. Уже три минуты динамовцы не создавали моментов.

'66

У «Динамо» очень много моментов, но хромает реализация.

'65

Зазвонкин обыграл вратаря, пробил, но защитник выбил мяч, не дав «Динамо» удвоить преимущество.

'63

Игрок «Динамо» Кутицкий получил желтую карточку.

'62

Зазвонкин не попал в нижний дальний угол ворот «Амкала».

'60

Комличенко не смог обработать мяч и убежать один на один.

'58

Бегун прострелил в штрафную «Амкала», мяч от защитника мог залететь в ближний угол, но вратарь внимательно сыграл.

'56

Комличенко практически в упор пробил, но попал в штангу. Не везет бело-голубым.

'56

Гладышев завозился с мячом у ворот «Амкала». Был отобран у него снаряд.

'55

Комличенко пробил из штрафной выше ворот. «Динамо» набирает обороты.

'53

Тюкавин вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть вратаря.

'51

Комличенко прорывался к воротам «Амкала», но мяч был выбит у него.

'50

Фомин со штрафного в перекладину попал. Опасно.

'49

Фол на Тюкавине возле штрафной. Лесив получил желтую карточку.

'47

Тюкавин отдал острую передачу на Гладышева, но тот попал во вратаря.

'46

У «Динамо» практически на 100% поменялся состав. Будем разбираться, кто вышел на поле.

'46

Начался второй тайм!

21:09

«Мечта сбылась. Мечтал забить гол. Был еще один момент — надо было бить, но пытался найти Смолова. Получилось, как корова на льду.

Что касается гола, надо отдать должное, ребята нашли меня в той позиции под левую ногу. Как говорится, попал. Забил с левого офиса, нормально. Федя так и сказал: «Заходим в штрафную, я тебе отдаю под левую, забиваешь». Связка сработала», — сказал Овечкин в перерыве.

'45

А вот и перерыв. «Динамо» ведет со счетом 1:0. Единственный мяч забил Александр Овечкин. Давайте отдохнем.

'43

Захарян опасно пробил из-за штрафной по воротам «Амкала», голкипер справился с выстрелом, переведя мяч на угловой.

'41

Не прошел прострел Смолова на Лесового во вратарскую площадь.

'39

Смолов выскакивал один на один, голкипер вынес мяч от ворот.

'37

Смолов отдал передачу в штрафную на Макарова, игрок «Динамо» пробил, но попал в защитника.

'37

Фомин забросил на Смолова, но защитник передачу прервал.

'35

Серию замен «Амкал» провел. Похоже, они сменили весь состав.

'33

Гагнидзе отправил мяч точно в угол «Амкала», но судья уже поднял флажок. Офсайд.

'31

Алешин получил желтую карточку за фол в центре поля. А вот моментов мало у нас.

'29

Завелись команды, Паршивлюк прихватил за шею соперника, что привело к небольшой толкотне. Паршивлюк получил желтую карточку.

'27

Прокопьев пробил по воротам Шунина, но попал в защитника. Угловой не привел к удару.

'25

Не прошла опасная передача в штрафную «Амкала».

'23

Гасилин получил желтую карточку за фол на Паршивлюке.

'21

Лесовой пробил с линии штрафной рядом со штангой.

'17

Лесовой вышел один на один, перекинул голкипера, но мяч полетел слишком слабо. Таким ударом невозможно забить.

'16

Пока у «Динамо» большое преимущество. «Амкал» практически не переходит за центр поля.

'14

Бальбуэна ударил выше ворот после подачи углового.

'12

И Фомин вышел вместо Овечкина. Но в матче разрешены обратные замены. Может быть, мы еще увидим в игре Александра.

'11

ГООООЛЛЛЛ!!!!! Овечкин открыл счет точным ударом в нижний угол. Выкатил ему Смолов пас под удар и хоккеист «Вашингтона» не промахнулся.

'10

Овечкин легко обошел на бровке оппонента, но не сумел он создать остроту у ворот.

'9

Отобрали мяч у Гасилина на углу штрафной.

'7

Гагнидзе получил желтую карточку за срыв быстрой атаки.

'7

Скопинцев навесил во вратарскую, мяч перехватил Левшук.

'5

Овечкин отобрал мяч возле штрафной «Амкала», отдал пас на Смолова, тот отдал обратную передачу, но Овечкин не подстроился под мяч.

'3

Не догнал Гасилин мяч, выкатился снаряд за боковую линию.

'2

Первая атака осталась за «Амкалом». Навес в штрафную прервал защитник бело-голубых.