Южноамериканское классико не состоялось: Аргентина ушла с поля в знак протеста

Отборочный матч ЧМ-2022 Бразилия — Аргентина был прерван на 7-й минуте

В матче шестого тура южноамериканского отборочного турнира к чемпионату мира — 2022 в Катаре встречались не проигравшие пока ни разу Бразилия и Аргентина. У бразильцев семь побед, у аргентинцев четыре победы и три ничьи. Но матч был остановлен на седьмой минуте из-за того, что бразильские власти хотели арестовать четверых аргентинских игроков прямо на поле. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Стадион «Арена Сан-Паулу - Коринтианс», Сан-Паулу
Главный судья: Хесус Валенсуэла (Венесуэла)
7'
7'
Бразильцы решили погонять двусторонку, а аргентинцы готовятся покинуть стадион! Вот такие дела!
7'
7'
7'
7'
7'
Бразильцы всей командой вышли на поле разминаться! А где аргентинцы? Этот бардак закончится?
7'
7'
7'
Полчаса прошло после остановки матча! Картина не меняется — сборная Аргентины не выходит на поле.
7'
Главный тренер сборной Аргентины Скалони спрятался, а Месси продолжает выступать в роли переговорщика! Бразильцы всё ещё ждут соперника на поле!
7'
Месси вновь ушёл в раздевалку! И что решили? Пока без подробностей!
7'
Тот факт, что бразильцы находятся на поле, а Месси активно общается, есть шанс, что игра продолжится.
7'
7'
Месси вернулся на поле, но уже без футболки! Продолжается обсуждение у бровки. Лео общается с бразильцами.
7'
7'
Верим, что игра возобновится! Бразильцы ждут своего соперника на поле!
7'
Бразильская сборная остаётся на поле! А вот судьи ушли в подтрибунное помещение. Причину этого безобразия пока трудно понять!
7'
Сборная Аргентины ушла с поля в свою раздевалку! Ничего себе! В чём проблема?
7'
Месси и Неймар пошли успокаивать ситуацию! Не хватало, чтобы ещё матч прервали!
6'
А у нас тут какие-то разборки у скамеек запасных. Наставники команд серьёзно повздорили.
4'
Ромеро в подкате не добрался до мяча, а вот врезаться в ноги Милитао получилось — фол, но без карточки.
3'
Бразильцы контролируют мяч на своей половине, а аргентинцы лишь обозначают прессинг.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Бразилия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
В Петербурге полицейский накинулся с кулаками на водителя Geely, но избежал наказания
Секретари Совбезов России и Ирана обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
Правительство предложило на семь лет продлить выплаты многодетным на погашение ипотеки