Битва перед РПЛ: «Спартак» разнес «Сочи»

«Спартак» разгромил «Сочи» в Кубке «Матч Премьер»

Московский «Спартак» играл против «Сочи» в матче предсезонного турнира Кубок «Матч Премьер» и одержал крупную победу, забив четыре безответных мяча. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Кубок Матч Премьер. 1-й тур
11 июля 18:00
Спартак М
Москва
6' Бакаев
38' Мирзов
62' Соболев
83' Мозес
4 : 0
Сочи
Сочи
Стадион «Открытие Арена», Москва
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)

6' Бакаев

38' Мирзов

62' Соболев

70' Рассказов

83' Мозес

59' Пруцев

90+2'
Матч окончен! «Спартак» разгромил «Сочи» на Кубке Матч Премьер — 4:0. В первом тайме отличились Бакаев и Мирзов, а после перерыва отличились Соболев и Мозес. Все голы получились очень красивыми. Сочинцы за всю игру ничего опасного у чужих ворот не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Сочинцы убежали в контратаку, Шакуро дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — промах!
87'
Всё идёт к разгромной победе «Спартака». Обе команды откровенно ждут финальный свисток.
85'
Красно-белые катают мяч в центре поля без продвижения вперёд, а сочинцы почти не прессингуют.
83'
ГОЛ! Мозес получил пас от Умярова, продвинулся вперёд и с 25 метров хлёстко пробил в верхний угол ворот! Адамов не дотянулся до мяча!
81'
Спартаковцы продолжают комбинировать на чужой половине поля.
79'
Колмаков заменил Юсупова в составе «Сочи».
79'
Ломовицкий и Ещенко вышли вместо Айртона и Рассказова.
77'
Соболев ушёл в штрафной от двух соперников и прострелил вдоль ворот! Шакуро выбил мяч на угловой, помешав Глушенкову замкнуть.
75'
Шакуро вышел вместо захромавшего Заики.
73'
Мозес сделал длинный заброс вперёд! Рассказов влетел в штрафную, но наткнулся на соперника и потерял мяч.
71'
Заика, прихрамывая, покинул пределы поля. Судя по всему, нужна замена.
70'
Рассказов не успел к мячу и грубо влетел в Заику. Жёлтая карточка.
68'
Вновь пауза — арбитр отправил команды попить воды.
67'
Ангбан заменил Пруцева.
64'
Тройная замена у «Спартака». Глушенков, Зобнин и Джикия вышли вместо Мирзова, Бакаева и Жиго.
62'
ГОЛ! Мирзов убежал по левому флангу и сделал передачу к штрафной, Соболев принял мяч и технично уложил его в дальний верхний угол! Красиво получилось!
59'
Бакаев со штрафного пробил в стенку! Без проблем отбились сочинцы.
58'
Спартаковцы убежали в контратаку, Соболев сделал скидку к штрафной, где Пруцев руками прихватил Бакаева. Жёлтая карточка.
56'
Москвичи уверенно справились с подачей Бурмистрова с углового.
54'
Во втором тайме стало больше борьбы в центре поля, темп невысокий.
52'
Мирзов набрал скорость по левому флангу, получил обратный пас от Соболева и дошёл до лицевой, но Прохин помешал спартаковцу прострелить.
50'
Юрганов пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел над перекладиной.
48'
Барсов врезался в Кутепова и прилёг на газон. Но всё в порядке с игроком «Сочи».
46'
Стартовал второй тайм!
46'
И четыре перестановки у «Сочи». Юрганов, Прохин, Барсов и Попов появились на поле вместо Родригао, Барача, Дуганджича и Бурмистрова.
46'
Четыре замены в перерыве провёл Руй Витория. Ребров, Кутепов, Мозес и Соболев вышли вместо Максименко, Гапонова, Игнатова и Мелкадзе.
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. У красно-белых отличились Бакаев и Мирзов. Спартаковцы хорошо комбинировали и имели ещё несколько моментов, а у сочинцев почти ничего не получилась в атаке. Отдохнём!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Опасно! Заика с фланга вырезал подачу на Дуганджича, который пробил головой под перекладину! Максименко в красивом броске спас команду, а Бурмистров после добивания послал мяч выше цели.
42'
Мирзов с фланга сделал передачу в штрафную, Игнатов накрутил двух соперников и бил по пустым воротам, но Родригао выбил мяч из пустых ворот!
40'
Миладинович откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в руки Максименко.
38'
ГОЛ! Спартаковцы после отбора убежали в быструю атаку! Мелкадзе ушёл от соперника и сделал передачу в штрафную, Мирзов технично принял мяч и мощно пробил по пустым воротам!
36'
Маргасов с правого края влетел в штрафную, но Айртон здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
34'
Умяров в центре поля прихватил Юсупова, помешав сочинцам провести быструю атаку.
32'
Бакаев мягко навесил с углового, Мелкадзе выпрыгнул и попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!
31'
Мелкадзе продавил соперника, убежал по флангу и сделал передачу в штрафную! Умяров обыграл Пруцева, но наткнулся на Родригао и потерял мяч.
29'
Контратака «Спартака»! Мирзов на скорости влетел в штрафную, качнул Миладиновича и пробил в нижний угол — Адамов в падении перевёл на угловой.
27'
Сочинцы провели атаку правым флангом, Миладинович вырезал подачу во вратарскую — Максименко в высоком прыжке снял мяч.
25'
Продолжаем! Вернулись команды — сочинцы катают мяч в центре поля.
23'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
21'
Максименко неуверенно сыграл на выходе, выбив мяч на Юсупова. Артур сразу оценил ситуацию и перебросил голкипера, но Жиго подстраховал.
19'
Маргасов прорвался по правому флангу и вырезал подачу в руки Максименко.
17'
Пруцев в контратаке дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Гапонов вынес мяч в сторону.
15'
Айртон подключился по левому флангу, ворвался в штрафную и прострелил, но попал в защитника.
13'
Гапонов подставил ногу во вратарской, пытаясь прервать прострел Бурмистрова с фланга! Максименко без проблем забрал мяч.
11'
Момент! Шикарный заброс Игнатова из глубины, Мелкадзе выскочил один на один, но не сумел перебросить Адамова. Продолжилась атака вторым темпом, но уже Мирзову помешали пробить с острого угла.
9'
Сочинцы провели атаку правым флангом, Гапонов выбил мяч после прострела Бурмистрова.
7'
Бакаев вырезал перевод на левый край, Мирзов рванул в свободную зону и прострелил — сочинцы перехватили.
6'
ГОЛ! Игнатов забежал по правому флангу и сделал передачу к штрафной, Бакаев принял мяч и на исполнение пробил в дальнюю девятку! Блестяще всё сделал Зелимхан!
5'
«Спартак» активно проводит первые минуты встречи. Сочинцы пока не могут пройти центр поля.
3'
Спартаковцы накрыли соперника прессингом возле штрафной! Миладинович остановил прорыв Айртона, Мирзов подобрал отскок, но далековато отпустил от себя мяч.
2'
Красно-белые совершили перехват и провели быструю атаку! Игнатов сделал передачу в штрафную, Бакаев догнал мяч у лицевой, прострелил и заработал угловой.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Спартак» — «Сочи». Начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени.