Шикарный гол Кварацхелии: «Рубин» Слуцкого дожал «Химки» в самом конце матча

«Рубин» обыграл «Химки» благодаря голу Кварацхелии на 91-й минуте

В Подмосковье стартовал ставший традиционным товарищеский Кубок «Матч Премьер». В первой игре турнира казанский «Рубин» одержал победу над «Химками». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Кубок Матч Премьер. 1-й тур
10 июля 17:00
Рубин
Казань
90' Кварацхелия
1 : 0
Химки
Химки
Стадион «Арена Химки», Химки
Главный судья: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)

10' Зотов

90+3'
Финальный свисток! «Рубин» в концовке матча дожал «Химки», забив единственный мяч в компенсированное время! Хвича Кварацхелия стал автором победного гола! Таким получил стартовый матч Кубка Матч Премьер! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных!
90+1'
Бабика заменён. Садыгов вышел на поле.
90+1'
ГОЛ! Кварацхелия получил передачу в метре от штрафной, на ложном замахе убрал под левую и нанёс удар — мяч через небольшой рикошет залетел в дальнюю девятку!
89'
VAR проверил атаку «Химок», но убедился, что офсайд всё-таки был!
88'
Бабика в контратаке отправил мяч в ворота «Рубина», но из положения вне игры!
86'
Ошиблись химчане у своей штрафной, что позволило Бакаеву вывести Кварацхелию на удар — Лантратов на месте!
85'
Кварацхелия взял игру на себя, протащил мяч вдоль линии штрафной, но нарвался на коллективный отбор!
83'
Бакаев в атаке с ходу получил мяч у линии штрафной, убрал под левую и пробил под перекладину — Лантратов на месте!
82'
Соколов вошёл в игру. Себай заменён.
82'
Трошечкин заменил Данилкина.
81'
Кварацхелия едва не замкнул дальнюю штангу — не подстроился Хвича под удар!
80'
Дюпин легко прочитал кросс от Идову во вратарскую «Рубина»!
78'
Кварацхелия издали пробил низом — Лантратов не потерял ворота!
77'
Бабика помогал обороне «Химок», но завалил Игнатьева у лицевой линии.
75'
Бакаев левым краем залез в штрафную «Химок» и пробил низом — Лантратов отразил мяч! Костюков при добивании тянулся к мячу, что помешало попасть в створ!
73'
Игнатьев выпросил передачу в чужую штрафную, но не сумел вложиться в удар — мяч прокатился мимо дальнего угла ворот!
71'
Несколько жёстких стыков произошло в центре поля, но в рамках правил.
69'
Отправились команды на водопой. Есть время выслушать наставников.
68'
Камышев вместо Сабовича — ещё одна замена «Химок».
68'
Корян заменил Глушакова.
67'
Мусаев забросил мяч к вратарской «Химок», но Зуев не смог выиграть борьбу у Идову.
65'
Зуев теперь получил возможность нанести удар из пределов штрафной — над перекладиной!
64'
Казанцы ответили ударом от угла штрафной — Йевтич не докрутил мяч в дальнюю девятку!
63'
Идову заметил рывок Сабовича в штрафную «Рубина», сделав аккуратную передачу низом, после чего швед пробил с ходу — Дюпин среагировал!
61'
Костюков заменил Хвана.
60'
Кварацхелия выполнил передачу на ход Зуеву, который ворвался в штрафную и пробил низом — Лантратов ногой зацепил мяч!
59'
Химчане получили право на угловой, но после подачи в штрафную мяч достался Дюпину.
57'
«Рубин» активно действует во втором тайме, заставляя соперника играть в обороне.
55'
Вышли «Химки» в контратаку по центру, но потеряли мяч на подступах к штрафной.
53'
Кварацхелия сразу показывает свой привычный дриблинг, но пока химчане с ним справляются.
52'
Игнатьев ударом со штрафного угрожал воротам «Химок» — Лантратов вытащил мяч из нижнего угла!
50'
Восемь замен «Рубин» провёл в перерыве матча! Вот он состав казанцев на второй тайм:
48'
Набиуллин протащил мяч по левому флангу и пробил из-за штрафной — мяч через рикошет улетел на угловой.
46'
Одна замена у «Химок». Бабика вместо Кухарчука.
46'
Есть замены в составе «Рубина»! Будем разбираться!
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В хорошем темпе команды провели первый тайм встречи, создав несколько хороших моментов для взятия ворот, но с реализацией возникли проблемы. Продолжение следует!
45+2'
Себай откликнулся на подачу во вратарскую «Рубина», но удар головой пришёлся выше перекладины!
45'
Глушаков зарядил с дальней дистанции, но мяч попал в партнёра по команде.
43'
Прострел Зотова химчане прервали, а уже после казанцы нарушили правила в атаке.
41'
Лантратов безупречно сыграл на выходе из ворот, сняв мяч с головы Хакшабановича.
39'
Зуев получил передачу в лицевую, откуда прострелил во вратарскую «Химок», но мяч до Шатова не добрался — Данилкин помешал!
37'
Самошников, получив повреждение, покинул поле. Зуев вошёл в игру.
35'
Неудачно химчане разыграли угловой — прострел Кухарчука низом не озадачил казанцев.
33'
Идову аккуратно покатил мяч к штрафной «Рубина», Себай не стал долго думать, пробив низом — промах.
31'
Себай сзади двинул Уремовича по ногам, но избежал предупреждения.
29'
Глушаков в подкате прервал опаснейший прострел Хвана во вратарскую, едва не срезав мяч в свои ворота!
27'
Возобновилась встреча! Шатов совершил классный кросс к линии вратарской «Химок», где Хакшабанович выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — рядом со штангой!
25'
Небольшая запланированная пауза в игре — отправились команды попить воды.
24'
Сабович использовал прострел слева, пробив в касание — Дюпин справился с мячом!
22'
«Химки» долго комбинировали у штрафной соперника, но одна из передач получилась за боковую линию.
20'
Хакшабанович в контратаке «Рубина» вывели на удар из пределов штрафной — Лантратов в прыжке дотянулся до мяча!
19'
Глушаков подобрал мяч за казанской штрафной и после обработки пробил с правой — мимо створа!
18'
Сабович нанёс плотный удар из-за штрафной — Дюпин кулаками отразил мяч!
16'
Интересно смотрелась атака химчан, но пас в штрафную остановил свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.
14'
Макаров на дриблинге прорвался в штрафную «Химок», показал серию ложных замахов, но уже передачу к воротам соперник прочитал!
12'
Дюпин ошибся на выходе из ворот, отбив мяч прямо на Кухарчука, но у того удар в касание толком не получился — вратарь «Рубина» исправился!
10'
Зотов за грубый подкат удостоился жёлтой карточки — первой для этого матча.
9'
Разыграли казанцы стандарт, выполнив высокую подачу в штрафную, но мяч пролетел над головой Деспотовича.
7'
Проникли химчане в чужую штрафную, но Сабович упустил шанс на удар!
5'
Казанская атака дошла до удара из-за штрафной, но мяч до ворот не долетел.
3'
Пока мяч держится преимущественно в центре поля. Макаров попытался развить атаку правым флангом, но химчане внимательно сыграли в обороне.
1'
Матч начался! «Рубин» разыграл мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Рубин» — «Химки». Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени.