На фоне скандала с формой: Украина уничтожила Кипр

Украина разгромила Кипр в товарищеском матче

Сборная Украины на своем поле в рамках товарищеского матча разгромила со счетом 4:0 команду Кипра. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1
07 июня 19:00
Украина
59' Яремчук
65' Ярмоленко
4 : 0
Кипр
Стадион «Металлист», Харьков
Главный судья: Виталий Спасенников (Рига, Латвия)

37' Ярмоленко

36' Панайоту

45' Зинченко

59' Яремчук

90+2'
Матч окончен! Сборная Украины в товарищеском матче разгромила Кипр — 4:0. Команда Андрея Шевченко доминировала на поле и не оставила шансов сопернику. Украинцы забили четыре мяча и не использовали ещё несколько роскошных моментов. Украина с отличным настроем подходит к Евро-2020. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Сотериу откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч ушёл в сторону.
86'
Киприоты наконец-то дошли до штрафной. Иоанну пробил с дальней дистанции и заработал угловой.
84'
Лойзу заменил Питтаса.
82'
Украинцы разыграли угловой, Беседин с центра штрафной пробил низом — Панайи сложился и парировал мяч в сторону!
80'
Зинченко сделал пас в штрафную, Соболь принял мяч и пробил с острого угла — Панайи перевёл на угловой!
78'
Гогич заменил Артиматиса.
77'
Зинченко сделал передачу к штрафной, Марлос полез в обыгрыш и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
75'
Кипр во втором тайме никак не может пройти центр поля. Вся игра под контролем сборной Украины.
73'
Момент! Судаков принял пас в штрафной, качнул защитника и пробил низом — Панайи забрал мяч в нижнем углу.
71'
Шапаренко вышел вместо Ярмоленко.
69'
Захариу вышел вместо Кирияку.
67'
Судаков заменил Малиновского.
67'
Беседин появился на поле вместо Яремчука.
65'
ГОЛ! Ярмоленко получил пас перед штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч после рикошета от Сотериу влетел в сетку.
63'
Украинцы продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Совсем ничего не получается у киприотов.
61'
Кастанос заменил Папулиса.
60'
Караваев появился на поле вместо Матвиенко.
59'
ГОЛ! Шикарно разыграли украинцы! Марлос получил обратный пас от Ярмоленко, сыграл в стенку с Зинченко, ворвался в штрафную и прострелил, а Яремчук замкнул в пустые ворота!
56'
Яремчук получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил по воротам! Панайи забрал мяч.
55'
Малиновский получил пас перед штрафной, убрал соперника и пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.
53'
Длинный заброс к штрафной Украины! Пятов далеко выскочил из ворот, опередив Христофи.
52'
Кусулос забежал по флангу и прострелил в центр! Пятов вышел из ворот и перехватил мяч.
50'
Штрафной на правом фланге для Украины. Малиновский сильно пробил, но мяч свалился и улетел на трибуну.
48'
Марлос с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Панайи в высоком прыжке снял мяч с головы Ярмоленко.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Христофи и Кусулос появились на поле вместо Элиа и Авраама.
46'
И двойная замена произошла у Кипра.
46'
Степаненко и Марлос вышли вместо Зубкова и Макаренко.
46'
Двойная замена от Украины.
45+5'
Перерыв! 2:0 в пользу сборной Украины после 45 минут. Ярмоленко и Зинченко забили по голу, реализовав пенальти. Команда Андрея Шевченко имела подавляющее преимущество в первом тайме, создала много моментов и забила два мяча.
45+4'
Классно разыграли украинцы! Яремчук сделал скидку на Малиновского, который с лёта пробил над перекладиной!
45+2'
ГОЛ! Зинченко с пенальти хлёстко пробил в угол ворот! Панайи угадал направление, но до мяча не дотянулся.
45+1'
И ещё пенальти в ворота Кипра! Ярмоленко ворвался в штрафную, качнул защитника и мягко навесил — мяч попал в руку Иоанну!
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
И ещё момент! Зинченко классной передачей нашёл в штрафной свободного Зубкова, тот развернулся, но не попал в дальний угол!
43'
Папулис захромал и попросил помощь медиков. Небольшая пауза в игре.
41'
Классный заброс от Ярмоленко! Соболь не сумел принять мяч в штрафной, а могло получиться довольно опасно.
39'
Украинцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
37'
ГОЛ! Ярмоленко с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот! Панайи не угадал и завалился в противоположную сторону.
36'
Удаление и пенальти в ворота Кипра! Зубков выиграл борьбу в центре поля, на скорости ворвался в штрафную и вынудил Панайоту сфолить! Это прямая красная карточка.
34'
Кириаку сделал заброс из глубины, Пятов ошибся на выходе и на ровном месте привёз угловой. Но украинцы спокойно справились с подачей.
32'
Зинченко открылся под передачу, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч зацепил штангу и ушёл за лицевую.
30'
Ещё шанс! Зинченко разогнал атаку, Соболь с левого края прострелил в центр штрафной — Яремчук в касание пробил по воротам, но Панайи вновь спас киприотов!
28'
Момент! Зубков ворвался в штрафную и сделал скидку во вратарскую, Ярмоленко не сумел протолкнуть мяч мимо Панайи!
26'
Ярмоленко набрал скорость по флангу и выпилил кросс в штрафную! Партнёры не успели к мячу.
24'
Классный заброс от Зинченко! Зубков сделал скидку к штрафной на Яремчука, который в касание пробил выше перекладины.
22'
Ярмоленко продрался по левому флангу, дошёл до штрафной, но наткнулся на соперника и потерял мяч.
20'
Контратака Кипра! Папулис накрутил соперника на фланге, вошёл в штрафную и пробил низом — Пятов спокойно забрал мяч.
18'
Зинченко классной передачей разрезал оборону соперника! Панайи вовремя выскочил из ворот, опередив Яремчука.
16'
Зубков с фланга вырезал подачу в штрафную! Ярмоленко тянулся, но не успел к мячу.
14'
Вновь атака левым флангом. Зубков обыграл соперника и прострелил — киприоты вынесли мяч в сторону.
12'
Хорошо ходит мяч у игроков сборной Украины. Команда Шевченко владеет ощутимым преимуществом.
10'
Опасно! Зинченко подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную, Яремчук оторвался от опекуна и пробил в упор — Панайи спас команду!
8'
Малиновский на фланге технично разобрался с защитником, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Киприоты перехватили и выбили мяч в сторону.
6'
Забинтовали голову Панайи, всё в порядке. Продолжается игра.
4'
Яремчук столкнулся с Панайи. Нужна помощь медиков голкиперу киприотов — у него рассечение на лице, идёт кровь.
2'
Киприоты сразу пошли в атаку! Элиа продавил Матвиенко и под углом вылез на ворота, но Пятов заблокировал его прострел.
1'
Матч начался! Киприоты разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Украина — Кипр. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.