Экс-тренер «Ливерпуля» выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка Англии

«Лестер» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии

«Лестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:1 в пользу «лис».
1/4 финала
21 марта 20:00
Лестер Сити
Лестер
24' Ихеаначо
52' Тилеманс
78' Ихеаначо
3 : 1
Манчестер Юнайтед
Манчестер
38' Гринвуд
Стадион «Кинг Пауэр - Уолкерс», Лестер
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

30' Магуайр

38' Гринвуд

69' Олбрайтон

76' Эванс 78' Ихеаначо

72' Мактоминай

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Лестер» в полуфинале! По статистике второй тайм был почти равным, но «лисы» здорово использовали свои моменты и заслуженно прошли в четвёрку сильнейших в Кубке Англии. За выход в финал «Лестер» сразится с «Саутгемптоном», а в другом полуфинале сыграют «Челси» и «Манчестер Сити». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Спокойно контролирует мяч «Лестер» в ожидании своего выхода в полуфинал Кубка Англии.
90+2'
Прошёл навес в штрафную на Марсьяля, который слабо пробил головой прямо в руки Шмейхелю.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
С угловым «Манчестера» «Лестер» легко справился.
89'
Бруну закрутил мяч над «стенкой» в левую девятку, но Шмейхель в роскошном прыжке вытащил этот удар и перевёл его на угловой!
88'
Чодури зацепил Фернандеша на подступах к штрафной.
86'
Олбрайтон вырезал передачу с фланга на Ихеаначо, который оказался в офсайде.
84'
Последняя замена «Манчестера» — Амад Траоре вместо Фреда.
83'
Варди отправляется отдыхать. Чодури его заменил.
81'
«Лисы» неспешно перепасовываются на своей половине поля, затягивая время.
79'
Теперь совсем тяжело будет «Манчестеру» спасти этот матч — особенно учитывая, что почти все замены использованы Сульшером.
78'
ГОЛ! Олбрайтон здорово навесил с назначенного на левом фланге штрафного, точно на Ихеаначо, которого почему-то никто не закрывал — и Келечи в прыжке пробил головой под перекладину!
76'
Эванс зацепил ногу Фернандеша.
75'
Магуайр прошёл к штрафной и как-то очень неудачно пробил по мячу, который полетел намного левее ворот.
73'
Прает заменил Переса.
72'
Мактоминай грубо сбил Переса. Это «горчичник».
71'
Ндиди выбил мяч из штрафной после подачи с углового.
69'
Олбрайтон выбил мяч в сторону после свистка и получил жёлтую.
67'
Выбивает защита мяч из штрафной после подачи Бруну.
66'
Удар Кавани от линии штрафной заблокирован. Угловой будет.
64'
А Кавани заменил ван де Бека.
64'
Люк Шоу вместо Теллеса.
64'
Мактоминай заменил Погба.
64'
Четверная замена у «Манчестера»! Фернандеш выходит вместо Матича.
62'
Перес прошёл к штрафной и решил бить сам, хотя мог покатить на Ихеаначо или Варди — и получилось намного выше ворот.
60'
Теллес пробил с дальней дистанции — рядом со штангой просвистел мяч!
58'
Ихеаначо отличной передачей в штрафную нашёл Варди, тот обыграл Магуайра и пробил мимо Хендерсона в левую штангу!
56'
Угловой на правом фланге заработал «Манчестер». Теллес навесил на Магуайра, но Сёюнджю выиграл у него верховую борьбу, выбив мяч головой.
54'
Как-то не хватает скоростей «Манчестеру» в атаке сейчас. «Лестер» опять убедительнее начинает тайм.
52'
ГОЛ! Тилеманс получил мяч от Ихеаначо, обыграл Фреда, затем Матича и хлёстким ударом попал точно в левый нижний угол ворот!
50'
Не получается атака левым флангом у «Лестера», теряют хозяева мяч.
48'
Кастань навесил с фланга в штрафную — Хендерсон уверенно сыграл на выходе.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Лестер» активнее начал матч, давил на соперника и в итоге забил, подловив «Манчестер» на грубой ошибке, но в концовке тайма «красные дьяволы» сравняли счёт. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Перес обыграл Матича у штрафной и резко пробил в левый угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
42'
Погба плотно пробил по воротам со средней дистанции — Шмейхель уверенно справился с этим ударом.
41'
Теллес чётко сыграл в воздухе, выбив летевший к Олбрайтону мяч.
39'
ГОЛ! Погба на левом фланге по-игровому отомстил, обыграв Фофана, и прострелил в штрафную. Ван де Бек мягким касанием пяткой покатил его дальше, на Гринвуда, который ударом из-под Кастаня поразил ворота!
38'
Магуайр зацепил Ихеаначо, не пустив его в штрафную.
36'
Продолжает игру Поль.
35'
Фофана в борьбе наступил Погба на ногу. Француз лежит на газоне.
33'
Контролирует «Лестер» мяч в центре поля.
31'
После розыгрыша штрафного Ндиди нанёс удар низом со средней дистанции — мяч застрял в ногах защитников.
30'
Сбил Магуайр Ихеаначо рядом с левым углом штрафной.
29'
Магуайр пробил головой после навеса Теллеса от угла поля — рядом с правой штангой пролетел мяч!
28'
Фред не самый опасный удар с дальней дистанции нанёс, но Погба активно прессинговал Шмейхеля, и тот не стал пытаться поймать мяч, а перевёл его на угловой.
26'
Теллес навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
24'
ГОЛ! Фред получил мяч от Магуайра на линии штрафной и решил покатить его на Хендерсона, но передача вышла такой слабой, что Ихеаначо играючи перехватил её, обыграл голкипера и покатил мяч в пустые ворота!
23'
Неудачно разыграл угловой «Лестер», потеряв мяч.
22'
Удар Олбрайтона из штрафной заблокирован, угловой заработали «лисы».
20'
Отступил «Лестер» к своей штрафной сейчас, отдав мяч «Манчестеру». «Красные дьяволы» пытаются комбинировать.
18'
Ещё один удар со средней дистанции нанёс Варди, но здесь не так опасно было — мяч попал в кого-то из защитников.
16'
Варди получил мяч в левой части штрафной после ошибки Магуайра и пробил низом с острого угла — Хендерсон отбил перед собой, а там уже Магуайр исправился и вынес мяч куда подальше!
14'
Ихеаначо не удалось пройти по центру в штрафную, отобрали у него мяч.
12'
Теллес навесил с углового, Магуайр пробил головой — прямо по центру получилось, Шмейхель спокойно поймал мяч в прыжке.
11'
Угловой зарабатывает «Манчестер». Фернандеш сегодня в запасе, так что угловой кто-то другой будет подавать.
9'
Попытался Олбрайтон с фланга сместиться в штрафную, однако не смог обыграть соперника и потерял мяч.
7'
Погба прессингует у чужой штрафной, но отобрать мяч ему не удаётся.
5'
Варди с фланга прострелил на Ихеаначо, с ударом которого от линии вратарской справился Хендерсон! Впрочем, углового не будет из-за офсайда.
3'
Ихеаначо был сбит в центре поля.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
Житель Калининградской области отправился в колонию за то, что сжег дом вместе с хозяином