Два удаления у «Севильи»: «Барселона» вышла в финал Кубка Испании

«Барселона» в большинстве разгромила «Севилью» и прошла в финал Кубка Испании

В ответном матче Кубка Испании по футболу «Барселона» на «Камп Ноу» со счетом 3:0 разгромила «Севилью», которая заканчивала матч вдевятером из-за двух удалений. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/2 финала. 2-й матч
03 марта 23:00
Барселона
Барселона
12' Дембеле
90' Пике
95' Брейтуэйт
3 : 0
Севилья
Севилья
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

12' Дембеле

37' Фернандо

67' Мингеса

73' Месси

73' Окампос

81' Видаль

90' Пике

90' Фернандо

120'
Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча! «Барселона» выходит в финал Кубка Испании благодаря блестящему камбэку на своем поле! Успех каталонцам обеспечили голы Дембеле, Пике и Брайтвайта, на что гости так ничем ответить и не сумели. Кроме того, немалую роль сыграли и два удаления у «Севильи». Красные карточки получили Фернандо и Люк де Йонг.
119'
Тринкан получил желтую карточку за грубую игру.
115'
Месси предпочел разыграть стандартное положение, но никакой опасности у чужих ворот хозяевам создать не удалось.
114'
Тринкан на дриблинге прорвался в чужую штрафную, попытался пробить, но на пути у мяча оказался защитник и «Барселона» заработала угловой.
112'
Тринкан прорвался с фланга в чужую штрафную, попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч полетел мимо створа ворот.
110'
Без двух удаленных игроков пробуют сейчас атаковать и отыграться гости. Удивительно, что «Барселона» позволяет им это делать.
108'
Альба исполнил неудачную подачу в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
106'
Эль-Хаддади вышел на поле вместо Жордана.
106'
Начался второй тайм дополнительного времени!
105+1'
Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма дополнительного времени.
103'
Ситуация еще более усугубилась для «Севильи»! Красную карточку получил Люк де Йонг!
103'
Эн-Несири получил желтую карточку за откидку мяча уже после свистка.
101'
Также желтую карточку за споры получил Жордан.
101'
Кунде получил желтую карточку за споры с арбитром.
99'
Месси дважды за минуту попытался пробить из района линии чужой штрафной, но оба раза на пути у мяча оказывался кто-то из защитников.
97'
Теперь уже необходимо в численном меньшинстве атаковать «Севилье». В очень непростой ситуации оказалась гостевая команда.
95'
Гол! 3:0! Альба навесил с левого фланга на линию вратарской, откуда Брайтвайт ударом головой с рикошетом от Вацлика отправил мяч в сетку ворот!
95'
Мориба получил передачу на линии чужой штрафной по центру и попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
93'
Со стартом дополнительного времени игра продолжает идти исключительно на половине поля «Севильи». Стоит напомнить, что гости остались в численном меньшинстве.
91'
Начался первый тайм дополнительного времени!
90+5'
Свисток арбитра! Теперь нас ожидает дополнительное время!
90+4'
Гол! 2:0! Гризманн навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где остались все каталонцы и Пике сумел опередить Кунде, ударом головой отправив мяч в угол ворот.
90+2'
Фернандо получил вторую желтую карточку за грубый фол против Тринкана у своей штрафной!
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Тринкан сменил уставшего Дембеле на фланге атаки.
89'
Брайтвайт вышел вместо Педри.
89'
После подачи с правого фланга пробил головой Пике, но мяч полетел слишком слабо и медленно, что дало возможность Вацлику среагировать.
87'
Кунде поскользнулся в своей штрафной, после чего Месси получил возможность для удара, но на пути у мяча оказался один из соперников.
85'
Мориба навесил с фланга в чужую штрафную, но уверенно на выходе в этом моменте сыграл Вацлик.
83'
Дембеле вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
81'
Гризманн навесил с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Дембеле против Диего Карлоса.
79'
Гомес вышел на поле освежить атаку вместо Сусо.
78'
Мориба сменил уставшего Бускетса в центре поля «Барселоны».
77'
После розыгрыша стандартного положения Альба забросил мяч в чужую штрафную на Месси, но Лионель толком дотянуться до мяча не сумел.
75'
Большими силами теперь будет атаковать «Барселона». Все меньше времени остается у каталонцев для столь нужного гола.
73'
Нереализованный пенальти! Окампос слишком слабо пробил с точки и Тер Штеген уверенно забрал мяч в руки!
71'
Пенальти! В ходе быстрой контратаки Окампос вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Мингуэзы!
69'
Гризманн попробовал исполнить передачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
67'
Мингуэза получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
66'
Перекладина! Дембеле вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил на левый край чужой штрафной, откуда Альба красиво слета пробил, но угодил в перекладину!
63'
Гризманн вышел на поле вместо защитника Деста. Теперь еще больше игроков в атаке будет у «Барселоны»!
63'
Оливер Торрес вышел на поле усилить атаку вместо Окампоса.
60'
Френки де Йонг попытался исполнить передачу в чужую штрафную с целью обострить игру, но передачу сумел перехватить соперник.
58'
Дест забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.
56'
Месси продвинулся вперед от центра поля и попытался обострить игру передачей к чужой штрафной на Дембеле, но мяч сумел перехватить защитник.
54'
Рекик вышел на поле вместо Акуньи с целью укрепить оборону.
54'
Хесус Навас вышел на замену вместо травмированного Видаля.
54'
Ракитич вышел вместо Люка де Йонга.
52'
Видаль получил повреждение. Пауза у нас в игре.
50'
Альба навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Диего Карлос.
48'
С первых минут второго тайма снова больше контролируют мяч футболисты «Барселоны». Нужно им обязательно забивать.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Дембеле, что не позволяет рассчитывать на выход в следующий раунд «Барселоне». Нужно забивать еще минимум один гол каталонцам.
43'
Месси попытался пройти вперед по левому флангу, но поскользнулся и в итоге подарил мяч сопернику.
41'
Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.
39'
Месси вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу пробил, но угодил в ближайшего соперника.
37'
Фернандо получил желтую карточку за грубый фол против Бускетса в центре поля.
37'
Месси навесил со стандартного положения с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников «Севильи».
35'
Месси получил передачу на левом краю чужой штрафной, обыграл Диего Карлоса и пробил из вратарской уже мимо голкипера, но вовремя его подстраховал Акунья, выбив мяч с линии ворот.
33'
Педри получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
31'
Сусо исполнил классную передачу в чужую штрафную за спины защитникам на Люка де Йонга, но вовремя вышел из ворот Тер Штеген, сумев опасность ликвидировать.
29'
Бускетс отпасовал к чужой штрафной на Дембеле, но надежно против Усмана в отборе сыграл Видаль.
27'
Дест получил пас на правом фланге атаки, попытался убежать в прорыв и в борьбе упал на газон, но арбитр даже фола не зафиксировал.
25'
Месси сегодня очень активен в первом тайме и даже в несвойственной для себя манере отрабатывает в обороне. Видимо очень хочет Лионель пройти дальше в Кубке Испании.
23'
Акунья попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила в борьбе с Месси.
21'
Жордан получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался с выгодной позиции пробить, но рикошетом от защитника мяч ушел на угловой. А стагндартное положение гости разыграли неудачно.
18'
Месси перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Акуньи.
16'
Алейш Видаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, нанес удар из-за штрафной, но прямо в руки голкиперу.
14'
Месси по центру приблизился к чужой штрафной, но ошибся с передачей и подарил мяч ближайшему сопернику.
12'
Гол! 1:0! Месси передал мяч Дембеле на левый край чужой штрафной, а тот под прессингом отошел чуть назад и исполнил прицельный удар в ближнюю шестерку ворот!
11'
Дест отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Дембеле и тот попытался пробить с выгодной позиции, но после рикошета мяч ушел на угловой.
9'
Бускетс получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
7'
Дембеле получил передачу на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
5'
Больше контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча, но за счет высокого прессинга создают хозяевам препятствия подопечные Лопетеги.
3'
Стоит напомнить, что первая игра между этими командами в полуфинале завершилась победой «Севильи» со счетом 2:0. Непросто будет отыграться сегодня «Барселоне».
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Испании: «Барселона» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победила «Севилья» — 2:0.