Привет от Ракитича: «Барса» усложнила себе задачу по выходу в финал

«Севилья» обыграла «Барселону» в первом полуфинальном матче Кубка Испании

В первом матче полуфинального противостояния Кубка Испании «Севилья» на своем поле обыграла «Барселону». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:0.
1/2 финала. 1-й матч
10 февраля 23:00
Севилья
Севилья
25' Кунде
85' Ракитич
2 : 0
Барселона
Барселона
Стадион «Рамон Санчес Писхуан», Севилья
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

25' Кунде

45' Альба

64' Жордан 66' Эскудеро

84' Видаль 85' Ракитич

90+3'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала «Севилья» в первом полуфинальном матче Кубка Испании благодаря голам Жюля Кунде и Ивана Ракитича, на что никак не удалось ответить «Барселоне». Непросто будет теперь в ответном поединке отыграться подопечным Кумана.
90+1'
Месси исполнил удар со штрафного с выгодной позиции в дальний угол ворот, но Боно в красивом прыжке выручил свою команду!
90'
Тринкан вышел на поле усилить атаку вместо Юмтити.
89'
Месси взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Ракитича.
87'
Дембеле прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
85'
Гол! 2:0! После передачи от центра поля поскользнулся Юмтити, выпустив Ракитича один на один, после чего Иван уверенно на силу пробил над Тер Штегеном в сетку ворот!
85'
Вышел на поле Рики Пуч вместо Педри.
84'
Алейш Видаль получил желтую карточку за грубый фол против Мингуэзы.
84'
Очень грамотно контролируют ситуацию на футбольном поле сейчас футболисты «Севильи». Счет вполне устраивает хозяев и они предпочитают лишний раз не рисковать.
82'
Оливер Торрес вышел на поле освежить игру на фланге вместо Сусо.
80'
Гудель вышел на поле вместо Жордана укрепить оборону.
76'
Месси навесил с правого фланга атаки на голову Фирпо и тот попытался пробить, но угодил в одного из соперников.
74'
Месси навесил со стандартного положения во вратарскую, но там первым на мяче был один из защитников.
73'
Сусо с нарушением правил остановил Альбу на левом фланге атаки «Барселоны».
71'
Месси получил возможность для удара с левого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
69'
Люк де Йонг появился на поле вместо Эн-Несири.
69'
Эль-Хаддади вышел на поле освежить игру в атаке вместо Гомеса.
66'
Эскудеро получил желтую карточку за грубую игру.
64'
Жордан получил желтую карточку, так как держал мяч в руках уже после свистка арбитра.
62'
Диего Карлос получил возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч в одного из защитников.
60'
Папу Гомес навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
58'
Дембеле исполнил две кряду подачи с угловых в чужую штрафную, но оба раза успешно отбивались от стандартных положений хозяева.
56'
Месси получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, исполнил удар в угол ворот, но Боно в красивом прыжке спас свою команду.
54'
Эн-Несири на скорости попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Юмтити.
52'
Месси навесил с углового во вратарскую, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Боно.
50'
Дембеле попробовал исполнить заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
48'
Больше контролируют мяч футболисты «Барселоны» со стартом второго тайма, но пока без создания опасных моментов.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Севилья» благодаря голу Жюля Кунде. «Барселона» пока совсем не впечатляет своим футболом и заслуженно уступает в счете.
45+1'
Альба получил желтую карточку за споры с арбитром.
45'
Момент у «Севильи»! Фирпо упустил Эскудеро на левом краю штрафной и тот нанес пушечный удар в дальний угол ворот, но Тер Штеген в прыжке спас свою команду!
43'
Уверенно контролируют мяч сейчас футболисты «Севильи». Такими темпами непросто будет исправить ситуацию «Барселоне».
41'
Гризманн получил пас от Альбы на левом фланге атаки, но отдал затем не самую точную передачу в центр в ноги сопернику.
39'
Несколько успокоилась у нас игра. Удается «Севилье» через безопасные передачи низом длительное время контролировать мяч.
37'
Кунде ошибся сейчас с передачей вперед по правому флангу атаки и мяч ушел за боковую линию поля.
35'
Гомес прошел вперед по левому флангу атаки, попытался исполнить передачу в центр, но там первым на мяче был соперник.
33'
Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но уверенно на выходе сыграл Боно.
31'
Нужно прибавлять в атакующей активности «Барселоне». Пока что не впечатляют каталонцы в плане атакующей игры в первом тайме.
29'
Ракитич попытался пройти вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Мингуэзы.
27'
Дембеле прошел вперед по правому флангу атаки, попытался забросить мяч в чужую штрафную, но вышло на соперника.
25'
Гол! 1:0! Жюль Кунде легко ушел от Умтити, прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и уверенно пробил мимо Тер Штегена в дальний угол ворот.
24'
Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Боно.
22'
Дембеле отпасовал у чужой штрафной низом на Месси и Лионель попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
19'
Жюль Кунде получил пас на правом краю чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
17'
Месси получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но слишком долго думал и в итоге лишился мяча.
15'
Френки де Йонг оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
13'
Дембеле прошел вперед по правому флангу атаки, отдал пас в центр на Месси, но Лео под прессингом быстро лишился мяча.
11'
Лионель Месси получил передачу в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но выручил свою команду Боно.
9'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но пока без создания моментов у чужих ворот.
7'
Жордан блестяще обошел двоих соперников на левом фланге атаки, но отдал затем пас в ноги сопернику.
5'
Фирпо попытался самостоятельно пройти вперед по правому флангу атаки, но в итоге быстро лишился мяча.
3'
Месси получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но затянул с принятием решения, позволив сопернику себя обокрасть.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Испании: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.