Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)

10' Комесанья

54' Трехо

63' Гарсия

89' Суарес

69' Месси 73' Дембеле

90' Брейтуэйт

90+6'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Волевую победу одержала «Барселона» благодаря голам Месси и де Йонга в ответ на точный удар Дани Гарсии. Таким образом, «Барселона» оформила свой выход в четвертьфинал Кубка Испании.
90+3'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Пытаются атаковать хозяева, но это у них особо не получается.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Также горчичник для Брайтвайта.
90'
Марио Суарес наказан желтой карточкой за грубую игру.
87'
Араухо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
85'
Брайтвайт вышел на поле вместо Гризманна.
84'
Адвинкула вышел в роли джокера у хозяев на последние минуты матча вместо Марио Эрнандеса.
84'
Вышел на поле Иси вместо Мартоса.
81'
Гол! 1:2! Месси исполнил классный перевод на левый край чужой штрафной, откуда Альба прострелил во вратарскую и де Йонг поразил пустые ворота.
79'
Все меньше времени у нас остается на до конца второго тайма. Стоит напомнить, что вполне вероятным становится дополнительное время.
77'
Альба исполнил передачу у чужой штрафной на Месси, но Лионель при попытке обыграть троих лишился мяча.
75'
Оскар Трехо упал на газон в борьбе с Араухо, но в этот раз никакого нарушения арбитр не зафиксировал.
73'
Дембеле получил желтую карточку за толчок Ивана Мартоса.
71'
Антоньин появился на поле вместо Касми.
71'
Марио Суарес вышел на поле вместо Андреса Мартина.
70'
Гризманн ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом во вратарскую, откуда Месси ударом в касание поразил пустые ворота.
68'
Альба усилит левый фланг сейчас, а вышел он вместо Пуча.
68'
Дембеле вышел спасать игру в атаке вместо Тринкана.
68'
Педри вышел вместо Фирпо.
65'
Месси исполнил передачу в чужую штрафную на де Йонга и тот отправил мяч в сетку ворот, но из офсайда.
63'
Гол! 1:0! Вот это неожиданность! Альваро Гарсия легко ушел от Лангле на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где мяч срикошетил от Нето на Франа Гарсию и тот поразил пустые ворота.
61'
Фран Гарсия получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и здорово выкрутил мяч в направлении далньего верхнего угла ворот, но Нето среагировал.
59'
Фирпо получил пас на левом фланге атаки и прострелил в центр на Месси, но тот оказался в офсайде.
57'
Вышел на поле Альваро Гарсия вместо Хонатана Кабайеро.
55'
Трехо получил желтую карточку за грубый фол против Пуча в центре поля.
54'
После длинной передачи из глубины поля Месси зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной, но пробил затем неточно и забрался к тому же во вне игры.
52'
После розыгрыша углового Тринкан получил отличную возможность для удара из пределов штрафной, но отправил мяч в руки голкиперу.
51'
Рики Пуч отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Фирпо и тот при попытке прострелить в центр заработал угловой.
49'
Перекладина! Месси закрытил мяч неожиданно для всех в ворота со штрафного с левого фланга атаки, но угодил в перекладину ворот Димитриевски!
48'
Гризманн прокинул себе мяч на ход в центре поля и был остановлен откровенным фолом со стороны Трехо.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Обе команды пока не впечатлили яркой атакующей игрой, хотя за хозяев уже успела дважды сыграть перекладина ворот ДИмитриевски.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но опасные моменты у чужих ворот удается создавать не так часто.
42'
Касми приблизился к чужой штрафной по центру, в падении низом попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
40'
После розыгрыша углового «Барселоной» Месси отпасовал на левый край чужой штрафной на Бускетса, но тот забрался во вне игры.
38'
Месси отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на де Йонга и тот в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
36'
Гризманн получил пас от де Йонга на левом краю чужой штрафной и опасно пробил, но Димитриевски выручил свою команду.
34'
Фирпо навесил с левого фланга атаки в центр к линии чужой штрафной, где Рики Пуч опасно сыграл высоко поднятой ногой против соперника.
32'
Гризманн оказался первым на мяче в чужой штрафной после удачного рикошета, но вовремя вышел из ворот Димитриевски, сумев опасность ликвидировать.
30'
Фирпо прокинул себе мяч на ход в центре поля, но Трехо при помощи руки остановил полет мяча. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
28'
Савельич перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
26'
Фирпо попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге сам же нарушил правила против Мартина.
24'
После длинной передачи из глубины поля Гризманн зацепился за мяч в чужой штрафной, но затем далеко отпустил его от себя, позволив Димитриевски забрать мяч в руки.
22'
Месси решился на удар по воротам метров с 25-ти, но послал мяч не слишком сильно и Димитриевски в прыжке среагировал!
20'
Перекладина! Фирпо прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Френки де Йонг отправил мяч в перекладину, после чего мяч отлетел в руки голкиперу!
17'
Фирпо подключился к атаке своей команды по левому флангу, но отдал неудачную передачу в центр в ноги сопернику.
15'
Намного лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны» с первых минут матча, тогда как хозяева в основном обороняются.
13'
Месси устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Катена.
11'
Месси навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Араухо в прыжке лишь немного не дотянулся до мяча.
10'
Комесанья получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Месси.
9'
Марио Эрнандес откровенно подтолкнул в спину Гризманна на левом фланге атаки «Барселоны». Предпочли быстро разыграть этот стандарт каталонцы.
7'
Длинная передача была исполнена в штрафную «Райо Вальекано» на Гризманна, но вовремя вышел из ворот голкипер и сумел опасность ликвидировать.
5'
Оскар Трехо приблизился к чужой штрафной по центру и решился на удар со средней дистанции, но отправил мяч заметно выше цели.
3'
Фирпо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Гризманн в борьбе с защитником так и не сумел нанести завершающий удар.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Испании: «Райо Вальекано» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Американский военный признал, что Запад не готов вести сложные бои, как на Украине