Новый разгром: «Локо» во второй раз уничтожил «Енисей»

«Локомотив» разгромил «Енисей» в 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» разгромил красноярский «Енисей» в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
1/8 финала
31 октября 19:30
Локомотив
Москва
40' Миранчук
48' Миранчук
57' Миранчук
4 : 1
Енисей
Красноярск
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)

13' Эдер

12' Дугалич

57' Миранчук 60' Крыховяк

68' Фернандеш 71' Крыховяк

77' Тугарев

75' Комков

84' Кутьин

90' Ротенберг

21:30

На этом «Газета.Ru» завершает свою трансляцию и прощается с вами. До новых встреч!

21:28

Матчи четвертьфинала с «Рубином» московский клуб проведет 5 декабря и 24 февраля.

21:26

Все! «Локомотив» побеждает «Енисей» и выходит в 1/4 финала Олимп — Кубка России.

'90+2

Роман Тугарев в одиночку продрался к воротам соперника, но в последний момент был остановлен Раде Дугаличем.

'90

Две минуты добавляет арбитр к основному времени матча. «Енисей» проводит концовку в атаке.

'88

Влетает мяч в ворота «Локомотива». Однако нашел арбитр игру рукой у Кутьина и отменяет гол. На повторе видно, что Алексей Сухой был прав.

'87

Едва не забил второй мяч подряд «Енисей». Комков из убойнейшей позиции пробил выше ворот.

'85

ГО-О-ОЛ! Александр Кутьин мощно пробил с точки в левый угол — 4:1!

'84

Пенальти в ворота «Локомотива»! Кутьина уронил Баринов в штрафной.

'82

В четвертьфинале победителя сегодняшнего матча ждет «Рубин», который расправился с московском «Динамо».

'80

Давить «Енисей». Подача в штрафную «Локо» завершилась не самым удачным выходом Кочеткова, но защита голкипера подстраховала.

'78

Желтую карточку получает Михаил Комков. Груб он был в противоборстве с Рифатом Жемалетдиновым.

'76

Оживился «Енисей». В большинстве красноярцы явно чувствуют себя вольготней.

'74

Не получился штрафной у «Енисея». А ведь это была призрачная надежда на спасение...

'72

Прямая красная Крыховяку! Это был фол последней надежды — ценой нарушения правил поляк остановил выход на один.

'70

Чуть больше восьми тысяч зрителей на арене, объявил диктор.

'68

Не так много болельщиков сегодня на арене. Оно и понятно — все-таки рабочий день, да и погода не совсем футбольная в Москве.

'66

Закончились замены у обеих команд. И «Локомотив», и «Енисей», похоже, понимают, что все в этом матче решено.

'64

Третья замена у «Локомотива». Автор дубля Антон Миранчук уходит с поля, вместо него играет 20-летний Даниил Куликов.

'62

Подача со стандарта была неплоха, но голкипер «Локо» блестяще сыграл на выходе.

'61

Шанс у «Енисея» штрафной заработали красноярцы недалеко от линии штрафной.

'59

Крыховяк получает желтую карточку за грубый фол. Первый «горчичник» у «Локомотива».

'57

Очень легко растерзали оборону «Енисея» Миранчук и Фернандеш. Защита гостей просто наблюдала за перепасовкой в своей штрафной — 4:0.

'57

ГО-О-ОЛ! Бедный, бедный «Енисей». Дубль оформляет Антон Миранчук...

'55

И еще одна перестановка у гостей. Александр Кутьин вместо Дарко Бодула.

'53

«Енисей» к этой минуте провел одну замену. Михаил Комков вышел вместо Азима Фатуллаева.

'51

Едва четвертый мяч не влетел в ворота гостей. Героически спас свою команду Юрченко после опаснейшего удара Фернандеша с близкого расстояния.

'49

Тугарев пробил в ближний угол ворот. Юрченко парировал снаряд перед собой, после чего первым на добивание поспел Алексей Миранчук — 3:0. Очень легко.

'49

ГО-О-ОЛ! Третий мяч влетает в ворота «Енисея». Алексей Миранчук!

'48

Две замены в перерыве сделал «Локо». Мануэл Фернандеш и Алексей Миранчук вышли на поле. Дмитрий Тарасов и Антонио Эдер отправились отдыхать.

'46

Начался второй тайм!

'45

Все! Окончен первый тайм. Добавленного времени не было. «Локомотив» уверенно лидирует со счетом 2:0. Все по делу. Пока никакой интриги в матче нет.

'43

Красноярцы уже шутят, что во втором тайме им придется выпускать людей в костюмах на Хэллоуин.

'41

«Локомотив» идеально проводит сегодняшний матч. «Енисей» явно не готов к московскому клубу, который выступает не в оптимальном составе.

'39

Ятченко упустил мяч на левом фланге. Антон Миранчук обокрал красноярца и исполнил удар в дальний верхний угол ворот мимо далеко вышедшего из ворот Юрченко — 2:0!

'39

ГО-О-ОЛ! «Локомотив» удваивает преимущество! Антон Миранчук!

'37

Баринов подошел к мячу и пробил в стенку. Не очень опасно.

'36

Теперь штрафной у «Локомотива». До ворот метров 35. Зато по центру.

'34

Угловой тоже успеха «Енисею» не принес. Защиту команды Семина бесхитростными навесами не сломить.

'33

Бодул пробил. Мяч летел мимо, но голкипер «Локо» все равно перевел мяч на угловой. На всякий случай.

'31

А вот теперь неплохой момент появляется у «Енисей». Зотова повалили недалеко от штрафной. Однако с этой позиции проще навешивать.

'29

Не получается у красноярского клуба игра в позиционной атаке. Для «Локомотива» пока матч складывается очень просто.

'27

«Железнодорожники» после забитого мяча предпочитают играть вторым номером и ловить соперника на контратаках. Пока это работает.

'25

Александр Зотов оказался на ударной позиции, однако выстрел игрока гостей сразу же заблокировал подоспевший защитник соперника.

'23

В чемпионате России «Локомотив» находится на третьем месте. В активе «железнодорожников» 21 очков. У «Енисея» дела похуже. Последняя строчка и лишь шесть баллов.

'21

На данную секунду «Локомотив» в два раза чаще владеет мячом. 66 процентов у москвичей, 34 — у красноярцев.

'19

Миранчук отпасовал на Эдера, тот пробил в защитника гостей.

'17

Немного успокоилась команда Юрия Семина после пропущенного мяча. «Енисей» больше владеет мячом.

'15

Едва не отыгрались гости практически сразу же после пропущенного мяча. Артур Саркисов оказался перед голкипером, но Кочетков блестяще сыграл на выходе.

'13

ГО-О-ОЛ! Отрывает счет «Локомотив». Эдер очень сильно пробил с 11-метровой отметки. 1:0!

'12

Пенальти ворота «Енисея»! Дугалич сыграл рукой и получил желтую карточку!

'10

Очень активен «Локомотив» в начале поединка. Еще Роман Тугарев зарядил в перекладину из-за штрафной. Пока везет красноярцам с каскадом ворот.

'8

Саркисов подавал в штрафную «Локомотива», однако Антон Коченков блестяще сыграл на выходе и забрал мяч.

'6

«Локомотив» гораздо активнее проводит начало поединка. «Енисей» прижат к собственным воротам.

'4

В штангу бьет Антон Миранчук со стандарта! Первых опасный момент в матче!

'3

Сразу же заработал опасный штрафной «Локомотив». Жамалетдинова завалили. До ворот примерно 20 метров.

'1

Матч начался! Поехали!

19:25

Пять минут остается до начала поединка!

19:20

На прошлых выходных эти команды уже играли между собой в чемпионате России. Тогда «Локомотив» обыграл «Енисей» в Красноярске со счетом 3:0. Посмотрим, состоится ли реванш.

19:15

Стартовый состав «Енисея»: Юрченко, Ятченко, Кичин, Занев, Дугалич, Комолов, Зотов, Фатуллаев, Огуде, Саркисов, Бодул.

Запасные: Филиппов, Нестеренко, Рожков, Гаджибеков, Гасанов, Грицаенко, Харитонов, Комков, Семакин, Гавазай, Кутьин, Обрадович.

Любопытно, что клуб представил игроков у себя в твиттере в стиле Хеллоуина.

19:10

Стартовый состав хозяев поля: Коченков, Крыховяк, Михалик, Идову, Ротенберг, Тарасов, Баринов, Тугарев, Ан. Миранчук, Жемалетдинов, Эдер.

Запасные: Медведев, Хеведес, Маргасов, Игнатьев, Лысов, Миронов, Куликов, Лапшов, Фернандеш, Ал. Миранчук.

19:05

Встреча начнется в 19:30 по московскому времени.

19:00

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Олимп — Кубка России между московским «Локомотивом» и красноярским «Енисеем».