Париж, Франция
Стадион «Национальный», Сингапур
Главный судья:

13' Озил

67' Ляказетт 71' Ляказетт

88' Холдинг

52' Диарра

60' Нкунку

90' Нкетиа

90+5'
Всё, звучит финальный свисток. 70 минут «ПСЖ», игравший преимущественно дублирующим составом, держался с «Арсеналом» на равных, но на концовку парижан не хватило. В итоге «Арсенал» разгромил соперника и одержал первую победу на этом турнире, а «ПСЖ» потерпел второе поражение подряд. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
ГОЛ! Получил Нкетиа мяч после разрезающей передачи партнёра в штрафную, ушёл в сторону от защитника и пробил низом в дальний угол ворот мимо голкипера!
90+2'
Спокойно контролирует мяч «Арсенал». «ПСЖ» уже и не пытается идти вперёд.
90'
Четыре минуты решил добавить главный арбитр.
88'
ГОЛ! После навеса справа с углового Холдинг головой по дуге направляет мяч точно в левый верхний угол ворот, делая счёт разгромным.
86'
Заработали «канониры» угловой на правом фланге, но ничего опасного из него извлечь не удалось.
84'
Теряет «ПСЖ» мяч на подступах к чужой штрафной.
82'
Мартинес легко справился с несильным ударом из-за пределов штрафной.
79'
Постолаки в игре.
79'
И Веа ушёл с поля.
79'
Фрессанж вместо него.
79'
Диарра заменён.
77'
Сибуа забрал мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.
75'
Колашинац и Гюэндузи ушли у «Арсенала», Уиллок и Мэйтленд-Найлс вместо них.
73'
Три замены у парижан. В том числе Буффон ушёл, Сибуа занял его место. Также заменены Со и Риман. Сиссако и Загре вместо них.
71'
ГОЛ! Суматоха в штрафной «ПСЖ», мяч от лицевой линии доставлен во вратарскую, там завязалась борьба, и в итоге Ляказетт с пары метров затолкал его в ворота, оформив дубль!
68'
И Базбек вышел на замену.
68'
Ло Чельсо в игре.
68'
И Нкунку заменён.
68'
Рабьо ушёл с поля.
67'
ГОЛ! Ляказетт после мягкого навеса с правого фланга выиграл позиционную борьбу у защитника и ногой по дуге отправил мяч в левый угол ворот!
66'
Сразу пять замен у лондонцев. Папастопулос, Мустафи, Озил, Обамейянг, Мхитарян ушли, Смит, Чемберс, Холдинг, Нкетиа, Нелсон вышли. И у «ПСЖ» всё-таки тоже готовятся перестановки.
64'
Нкунку неудачно обработал мяч на левом фланге и упустил его за пределы поля.
62'
Если будет ничья по итогам основного времени, то сразу пойдут бить пенальти команды.
60'
ГОЛ! Нкунку сильным ударом с 11-метровой отметки вкрутил мяч под левую штангу, а Мартинес прыгнул в другую сторону.
59'
Пенальти! Веа на скорости ворвался в штрафную с правого фланга, Колашинац за ним не успел и в подкате врезал сзади по ногам.
57'
Низкий навес Озила в штрафную, в борьбе, которую выигрывают парижане.
56'
Штрафной на левом фланге зарабатывают «канониры».
54'
Навесил Нкунку с углового, Рабьо пробил головой в направлении дальней штанги, а там защитник выбил мяч ногой.
52'
Первая жёлтая карточка в матче. Диарра жёстко встретил Озила.
50'
Буффон в красивом прыжке вытащил мяч, посланный ударом со штрафного почти в девятку!
48'
Нкунку пробил из-за пределов штрафной — Мартинес забрал мяч в руки.
46'
Ляказетт на поле.
46'
И Ауйоби заменён.
46'
Рэмси в игре.
46'
Эль-Ненни не вышел на второй тайм.
46'
Мартинес вместо Лено.
46'
Три замены у лондонцев.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Озил навесил со стандарта в штрафную, парижане отбились, и прозвучал свисток на перерыв. До гола «Арсенала» «ПСЖ» смотрелся предпочтительнее соперника, но затем сник и больше практически ничего опасного не создал. Посмотрим, как сложится второй тайм и как поменяются составы команд.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Обамейянг из центра штрафной сильно пробил низом в правый угол, но Буффон среагировал и накрыл мяч!
42'
Нкунку закрутил мяч от линии штрафной — немного выше перекладины получилось!
40'
Озил оказался в офсайде.
39'
Нкунку в штрафной в борьбе с защитниками пробил — слабовато вышло и прямо в руки Лено.
37'
«Арсенал» уверенно держит мяч в центре поля и никуда не торопится.
35'
Пытается «ПСЖ» атаковать правым флангом, но теряет мяч на подступах к штрафной.
33'
Бернед пробил по воротам на силу, но мяч полетел по центру, и Лено уверенно его поймал.
31'
Лено уверенно действует в игре на выходе, спокойно забирая мяч в руки.
29'
Нкунку врезал Ауйоби по ногам в подкате.
27'
Обамейянг рванул вперёд в центре поля, убежав от соперников, но оказался в офсайде.
25'
Озил получил по ногам в центре поля.
23'
Лено спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
21'
Сильный удар из-за пределов штрафной в левый угол выполнил Эль-Ненни — рядом с левой штангой пролетел мяч!
19'
Веа на левом фланге попал в офсайд.
17'
А после этого углового Буффон забрал мяч в руки.
15'
Угловой с левого фланга заработал «Арсенал», но он получился неудачным — мяч улетел за пределы поля.
13'
ГОЛ! Атаковал в основном «ПСЖ», а забил «Арсенал". Обамейянг из правой части штрафной прострелил на дальнюю штангу, где Озил в касание расстрелял ворота.
12'
Лено справляется с плотным ударом Со по центру ворот.
11'
Успел защитник «ПСЖ» заблокировать прострел Гюэндузи из штрафной вдоль лицевой линии.
9'
Рабьо из-за пределов штрафной попытался закрутить мяч по дуге под левую штангу, но немного не попал!
7'
Не получилась атака правым флангом у «Арсенала».
6'
Сейчас слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной Веа, и Лено спокойно забрал его в руки.
4'
Веа в штрафной получил передачу с правого фланга и пробил в касание, но попал в партнёра.
2'
«ПСЖ» играет в белой форме, «Арсенал» — в зелёной.
1'
Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Выходят на поле футболисты.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Арсенал» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени.