Стадион «Йохан Круифф Арена (Амстердам Арена)», Амстердам
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

59' Лингард

90+4'
Матч окончен! Сборная Англии обыграла в гостях команду Нидерландов. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник «Ман Юнайтед» Джесси Лингард. Сборная Нидерландов была далека от лучшей своей игры, слишком много голландцы ошибались в простых эпизодах.
90+2'
Вегхорст нарушил правила, ведя борьбу за навес.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр.
90+1'
Де Лигт попал в положение вне игры, зацепившись в чужой штрафной за пас Депая.
90'
Ван де Бек вышел.
90'
Стротман ушёл.
89'
Вегхорст вышел на концовку.
89'
Де Врей покинул поле.
89'
Дайер вышел.
89'
Магир был заменён из-за травмы бедра.
87'
Англичане играючи ушли от активного прессинга голландцев.
85'
Хатебур принял мяч в штрафной и с разворота нанёс удар, который оказался лёгкой добычей для Пикфорда из-за рикошета от защитника.
83'
Зут отразил опасный удар Триппьера!
83'
Пикфорд справился с хорошим ударом Депая со стандарта, зафиксировав мяч со второй попытки.
82'
Бабеля сбили вблизи штрафной англичан.
79'
Депай заработал аут в затяжной позиционной атаке своей сборной.
76'
Ван Дейк отразил подачу Триппьера, но на подборе были англичане.
75'
Стротман в простой ситуации допустил ошибку с пасом на ван Анхольта.
72'
Депай технично обработал мяч перед чужой штрафной и пробил с лёта, особо не попав по снаряду.
71'
Эшли Янг вышел.
71'
Роуз ушёл.
71'
Бабель не в темп сыграл направо на Депая, мяч ушёл в аут.
68'
Никто из голландцев не открылся на прострел Депая.
68'
Варди, Уэлбек и Деле Алли появились на поле.
68'
Стерлинга, Лингарда и Рашфорда заменили.
66'
Проппер и Бабель вышли.
66'
Промес и Дост заменены.
65'
Дост откинул мяч на Промеса, чей удар с ходу был блокирован!
64'
Дост подставил пятку под прострел, срезав мяч на Пикфорда.
63'
Промесу помешали пробить с линии штрафной, будет угловой.
62'
Депай сместился слева в центр и нанёс сильный удар, который угодил в соперника.
59'
ГОЛ! Лингард вывел англичан вперёд! Роуз слева сделал опасный прострел, который был отражён защитником на Лингарда, а Джесси классно пробил с линии штрафной в левый угол!
57'
Промес оставил мяч, уйдя от двоих соперников в центре поля, но дальнейший перевод направо оказался неудачным, потому что Хатебур мяч потерял.
55'
Англия перехватила инициативу, атакуя большими силами. Пока безуспешно.
53'
Арбитр остановил атаку Англии, заметив нарушение в нападении от Стерлинга и Хендерсона.
51'
Рашфорд выскочил на обостряющий пас и нарвался на де Лигта и вышедшего из ворот Зута, оказавшись на газоне. Арбитр не поставил пенальти.
50'
Депай после неудачного розыгрыша углового пошёл обыгрывать соперника один в один, выпустив мяч за лицевую.
49'
Стротман не попал по мячу, пытаясь пробить из пределов штрафной!
48'
Депай небрежно сыграл по флангу на ван Анхольта, который сумел заработать аут.
46'
Начался второй тайм.
45+3'
Команды ушли на перерыв. Сборная Англии играла на порядок лучше, показывая более целостный футбол. Голландцы часто ошибались в передачах, особенно это касается процесса перехода из обороны в атаку. Ждём второй тайм.
45+3'
Промес обокрал Магира у чужой штрафной и сыграл на Депая, который решил пробить издали, послав мяч в Пикфорда.
45+2'
Лингард не дотянулся к мячу после навеса Роуза.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Депаю помешали выйти на ударную позицию, после чего Мемфис подарил мяч соперникам.
42'
Депай нарвался на отбор перед чужой штрафной.
40'
Дост выпрыгнул на навес Депая с углового и пробил головой выше ворот!
39'
Промес и Депай отметились слишком сильными навесами с флангов.
37'
Зут выбежал за пределы своей штрафной и сыграл в подкате против Стерлинга, выбив мяч!
35'
Триппьер в быстрой атаке сыграл вперёд на Рашфорда, которому помешали зацепиться за мяч.
34'
Зут уверенно забрал банальный прострел Триппьера.
32'
Триппьер со стандарта закрутил мяч на Хендерсона, который головой пробил вблизи дальней штанги!
31'
Стерлинг прорвался по лицевой и сделал подачу, но оборона голландцев отбилась.
29'
Де Лигт заблокировал опасный удар Стерлинга из пределов штрафной!
27'
Вейналдум допустил две ошибки на несколько секунд. Есть небрежности в игре Нидерландов.
26'
Промес немного не зацепился в чужой штрафной за подачу ван Анхольта!
25'
Ван Анхольт поучаствовал в грубом стыке с Уолкером, получив повреждение.
24'
Магиру не дали пробить головой после навеса с угла поля.
23'
Рашфорд заработал угловой.
21'
Де Лигт перехватил мяч на чужой половине поля и сразу пробил по воротам, но получилось неточно.
19'
Хатебур при перехватил диагонали англичан опасно сыграл назад, Зуту пришлось быстро выбежать из ворот, чтобы эту передачу не перехватили Стерлинг и Рашфорд.
17'
Стерлинг ворвался на край штрафной и отыграл на Лингарда, который из-под ван Дейка пробил мимо ворот.
15'
Стерлинг забрался в положение вне игры.
14'
Роуз подключился к атаке слева, однако исполнить подачу не получилось.
13'
Ван Дейк ошибся с пасом налево на ван Анхольта.
11'
Стерлинг сделал слишком сильный проникающий пас, который достался Зуту.
10'
Магир вышел в оборону.
10'
Гомес заменён.
9'
Промес сыграл по флангу на Хатебура, чью дальнейшую подачу забрал Пикфорд.
7'
Очередная пауза, случившаяся на старте встречи, связана с травмой Гомеса.
6'
Депай отметился очень плохим навесом, послав мяч за пределы лицевой.
4'
Хатебур помешал Роузу ворваться на край своей штрафной, выбив мяч в аут.
2'
Опасный прострел англичан привёл к угловому.
1'
Роуз получил повреждение в первом же стыке. Медики появились на поле.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Англия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.