Стыковые матчи  |   06 февраля 18:00   |  закончен
Интер М U19
3:3 (3:1)
Спартак М U19
3:3 3:1
Стадион «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», Милан | Главный судья: Николя Рейнвилл (Ним, Франция)
'#8
Петрунин с «точки» запустил мяч на трибуну.
Всё, матч окончен! «Интер» в серии пенальти обыграл «Спартак» — 3:3 (3:1). Достойно провели игру спартаковцы, проявив характер. «Интер» давил во втором тайме, но и москвичи не реализовали отличные моменты на контратаках. А в серии пенальти удача была на стороне хозяев — красно-белые трижды не реализовали свои попытки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'#7
Нет гола! Ровер пробил в штангу — мяч вылетел в поле.
'#6
Мазуров несильно пробил в угол — Декич намертво забрал мяч.
'#5
ГОЛ! Эммерс развёл мяч и вратаря по разным углам!
'#4
Декич среагировал на удар Мазурова в угол!
'#3
ГОЛ! Пинамонти без шансов вколотил мяч в угол!
'#2
ГОЛ! Миронов чётко пробил в угол!
'#1
Колидио с пенальти мощно пробил под перекладину — без шансов для вратаря!
'90+3
Окончено основное время, ничья 3:3! «Интер» агрессивно провёл вторые 45 минут, создав много моментов у чужих ворот. Миланцы под в концовке тайма сумели дважды поразить ворота соперника. Спартаковцы не расклеились и тут же организовали атаку, в которой Бакаев заработал пенальти, а Руденко реализовал 11-метровый. Впереди серия пенальти!
'90+2
Лопатин вышел вместо Игнатова.
'90+2
Замена у «Спартака».
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
Мазуров вышел вместо Бакаева.
'89
'88
ГОЛ! Руденко с «точки» пробил в угол — Декич не угадал направление удара!
'87
Пенальти в ворота «Интера»! Защитник в штрафной зацепил за ногу Бакаева!
'86
ГОЛ! Эммерс навесил с углового, Максименко справился с ударом Одгора, но мяч после рикошета от Петрунина влетел в ворота москвичей.
'85
Прошляков помешал итальянцам быстро разыграть штрафной. Жёлтая карточка.
'83
ГОЛ! Колидио поборолся и сделал скидку на радиус штрафной, Одгор обработал мяч, прицелился и мощно пробил в угол — без шансов для Максименко!
'81
Ровер сместился к центру и с дальней дистанции пробил во вратаря.
'80
Бакаев за откидку мяча получил «горчичник». Спартаковец помешал сопернику быстро разыграть штрафной.
'78
Атака «Интера» по центру! Ровер поставил корпус, вывалился один на один и пробил в штангу! Впрочем, арбитр зафиксировал офсайд.
'76
Грубят итальянцы — Рада на скорости влетел в Игнатова. Обошлось без карточки.
'75
Одгор вышел вместо Дзаньоло.
'75
Замена у «Интера».
'73
Руденко решился на удар с дальней дистанции — получилось слишком неточно.
'72
Ломбардони сзади заплёл ноги Руденко. Жёлтая карточка.
'71
Невероятный момент у «Спартака»! Прошла атака два в два. Руденко вошёл в штрафную и попытался сделать передачу Володко на пустые ворота, но защитник в последний момент перехватил мяч.
'69
Усиливает давление «Интер». Из последних сил уже отбиваются москвичи.
'67
Опасно! Цаппа получил передачу в штрафной, обыграл Иванова, затем убрал Петрунина и пробил в угол — Максименко выручил! Цаппа тут же добивал головой — мяч прошёл над перекладиной.
'65
Дзаньоло сместился на правый край и прострелил в центр штрафной, но удар Пинамонти был заблокирован.
'63
Дзаньоло откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч ушёл намного выше цели.
'61
Затяжную атаку провели хозяева, перекатывая мяч у чужой штрафной, но не дошло дело до удара.
'59
Рада вышел вместо Скиро.
'59
'59
Володкин пробил поверх стенки — мяч прошёл чуть выше перекладины.
'58
Скиро прихватил за футболку Руденко и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
'56
Пинамонти! Подобрал отскок у штрафной и плотно пробил по воротам — Максименко уверенно забрал мяч.
'54
Опасно! Прошляков получил передачу у штрафной, качнул защитника и пробил в угол — Декич в падении отразил мяч!
'52
Момент! Колидио классной передачей разрезал оборону соперника, Эммерс неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один!
'50
Спартаковцы отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне. Активно идут вперёд миланцы.
'48
Момент у «Спартака»! Руденко нашёл в штрафной Бакаева, который выскочил один на один! Но Декич справился с ударом в упор.
'46
Начался второй тайм!
'45+1
Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после первого тайма. Эммерс вывел итальянцев вперёд на 12-й минуте, воспользовавшись ошибкой обороны москвичей. А затем спартаковцы ответили голами Бакаева и Прошлякова. Миланцы владели территорией, было много подходов к штрафной, но голевых моментов практически не возникало.
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
«Интер» усиливает давление в концовке тайма. Игра переместилась к штрафной москвичей.
'42
Игнатов разогнал контратаку москвичей, Прошляков сместился на левый край, но защитник выбил у него мяч.
'40
Момент! Максименко ошибся на выходе, неудачно отбив мяч перед собой. Ровер тут же пробил в упор, но голкипер спас свою команду от неприятностей!
'38
Ровер появился на поле.
'38
Бриньоли заменён.
'37
ГОЛ! Прошляков получил передачу на ход, обыграл в штрафной трёх соперников и с острого угла пробил в грудь Декичу! Данила оказался первым на отскоке и со второй попытки поразил ворота «Интера»!
'35
Замена будет у «Интера». Бриньоли не может наступить на ногу.
'34
Бриньоли получил повреждение после стыка в центре поля и захромал. Пауза в игре.
'32
Петрунин проиграл позицию и в центре поля сбил Цаппу. Арбитр показал «горчичник» спартаковцу.
'31
В центр поля переместилась игра, «Интер» пытается забрать инициативу.
'29
ГОЛ! Быстрая атака «Спартака» по центру! Руденко получил передачу на ход, вошёл в штрафную и отдал дальше на свободного Бакаева! Солтмурад обработал мяч и поразил полупустые ворота!
'26
Рассказов подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, Руденко сделал скидку в центр — мяч пришёл в руки Декичу.
'24
У «Спартака» есть подходы к штрафной. Но пока без моментов у чужих ворот.
'22
Бриньоли прихватил за футболку рвавшегося в атаку Руденко. Жёлтая карточка.
'20
Володкин с углового навесил во вратарскую — Декич вышел из ворот и кулаками выбил мяч далеко в сторону.
'18
И тут же ответ «Интера»! Колидио в штрафной освободился от опеки и прострелил вдоль ворот — Миронов перехватил мяч, опередив Эммерса.
'16
Четыре в четыре убежали спартаковцы! Руденко на подступах к штрафной столкнулся с соперником и потерял мяч.
'14
Спартаковцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Руденко мощным ударом послал мяч на трибуну.
'12
ГОЛ! Итальянцы выиграли борьбу на чужой половине поля, последовал заброс в штрафную! Петрунин не дотянулся до мяча, а Эммерс выскочил из-за спины защитника и расстрелял ворота Максименко!
'10
Бриньоли протащил мяч по правому флангу, наткнулся на Иванова и заработал угловой для хозяев.
'8
Перехват в центре поля. Прошляков ошибся в передаче, пытаясь бросить в прорыв Бакаева.
'6
Смело действуют москвичи на первых минутах, стараясь навязать сопернику свою игру.
'4
Рассказов прорвался по флангу и прострелил в штрафную, но Володкин не успел к мячу.
'2
Москвичи забрали мяч и перекатывают его в центре поля.
'1
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА: «Интер» U19 — «Спартак» U19. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.