Фигурное катание / Женский одиночный турнир
Футболисты «Халл Сити» радуются после забитого мяча twitter.com/HullCity
Футболисты «Халл Сити» радуются после забитого мяча

Слуцкий не дотерпел пять минут

«Халл Сити» сыграл вничью с «Редингом» в английском Чемпионшипе

«Халл Сити» Леонида Слуцкого упустил победу в концовке матче против «Рединга» в девятом туре Чемпионшипа. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
9-й тур  |   23 сентября 17:00   |  закончен
Рединг
1:1
Халл Сити
1:1
Стадион «Мадейски», Рединг | Главный судья: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
  • 6

На этом «Газета.Ru» завершается свою трансляцию и прощается с вами! До новых встреч!

Все! Окончен матч. Встреча завершилась со счетом 1:1. Немного не хватило команде Леонида Слуцкого, чтобы набрать три очка в сегодняшнем поединке.

'90+2

Момент у Бодварссона в добавленное время! Выше ворот пролетает мяч!

'90

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

'88

Продолжает давить «Рединг». Так и проиграть может «Халл Сити».

'86

Макгрегор отбил мяч после удара Алуко, Бодварссон оказался первым на добивании — 1:1.

'86

ГОЛ! Не дотерпел, похоже, Слуцкий. Пропускает «Халл Сити» за пять минут до конца второго тайма. Йон Дади Бодварссон.

'83

Близок к навалу «Рединг». Очень много времени в атаке стали проводит футболисты хозяев.

'81

До конца основного времени поединка остается около десяти минут. Кстати, арбитр встречи Стивен Мартин из Стаффордшир до сих пор не показал ни одной карточки.

'79

Настала очередь Слуцкого сделать перестановку на поле. Хон Тораль вместо Себастьяна Ларссона.

'77

Джаррод Боуэн имел неплохой момент, однако в последний момент замешкался и мяч потерял.

'75

Замена у «Рединга». Йон Дади Бодварссон играет вместо Кристофера Гантера.

'73

В своих лучших традициях московского ЦСКА проводит Слуцкий этот матч — прагматичная победа со счетом 1:0.

'71

Что-то ничего не получается у хозяев. Грамотно обороняется «Халл Сити».

'69

И сразу Тьягу Илори мог сравнять счет. Справилась защита «Халла» с быстрой атакой «Рединга».

'67

И сразу же у «Рединга» перестановка. Тьягу Илори вместо Лиам Келли.

'65

Первая замена в составе «Халла». Вместо Фрейзера Кэмпбелла играет Нуа Дико вместо него.

'62

Равная игра во втором тайме. Немного выправляют футболисты Слуцкого статистику владения мячом.

'60

Треть тайма позади. На табло приятные для российского болельщика цифры.

'58

Вито Манноне спасает свою команду после быстрой атаки «Халла»! Могла удвоить преимущество команда Слуцкого!

'56

Диктор по стадиону объявил посещаемость. 15,749 зрителей на сегодняшнем матче.

Hull at home with the old man. We still need a striker!!! #readingfc #royals #bluearmy #rfc #urzzzz

Публикация от Chris Smee (@cpsmee)

'54

Себастьян Ларссон бьет из-за пределов штрафной по воротам «Рединга». Неточно.

'52

Первую замену проводит «Рединг». Тайлер Блэкетт уходит с поля, Джордан Обита. Полузащитника вместо защитника выпускает Яп Стам.

'50

Немного удалось отодвинуть игру футболистам Слуцкого от своих ворот.

'48

В равной борьбе началась вторая половина встречи.

'46

Начался второй тайм!

Окончен первый тайм! Впереди команда Слуцкого со счетом 1:0. Хотя матч проходит с заметным преимуществом соперника российского специалиста. Пока везет сегодня Леониду Викторовичу!

'44

Немного успокоилась игра ближе к концу тайма.

'42

Пока на 17-м месте идет «Халл Сити». Три очка в этом матче могут принести Слуцкому 11-ю строчку.

'40

Просто выбивают мячи в аут мяч защитники «Халла». Игра на отбой в конце первого тайма идет со стороны команды Леонида Слуцкого. Как бы не случилось гола в раздевалку.

'38

Гарет Макклири проходит в штрафную «Халла». Справляется с ним защита.

'35

И вновь из убойно позиции бьет Соне Алуко! Рядом со штангой!

'33

Статистика ударов. «Рединг» — 4 (1 — в створ). «Халл» — 1 (1). Невероятно прагматичен сегодня Леонид Викторович.

'31

Статистка владения мячом просто невероятна. 73 на 27 — преимущество хозяев.

'29

Достаточно неожиданно вышел «Халл» вперед. Совсем не вытекал гол из хода матча.

'27

Себастьян Ларссон исполнил выверенную передачу на Кэмпбелла, который пробил мимо голкипера соперника — 0:1!

28' | GOALLLLL!!!!! FRAZER CAMPBELL HAS PUT THE TIGERS IN FRONT!!!!!����������

Публикация от Hull Supporters (@hullsupporters)

'27

ГО-О-ОЛ! «Халл Сити» открывает счет! Фрейзер Кэмпбелл!

'25

Твиттер «Халл Сити» радует своих болельщиков первыми фотографиями со стадиона.

'23

Прекрасная атмосфера сегодня на стадионе!

'21

Момент у «Халла»! Мур очень опасно бьет. Выручает голкипер команду Слуцкого.

'19

Первый угловой в матче зарабатывают футболисты «Рединга». Макгрегор играет надежно после не самого сильного удара соперника.

'17

Кстати, пока в нашем матче ничья — 0:0. Каким будет ваш прогноз на итоговый результат?

'15

И вновь Алуко прощает «Халл» и Слуцкого. Тяжело пока Леониду в этом матче.

'13

Алуко бьет по воротам «Халла» после передачи Макклири. Неточно...

'11

Пока прижаты «тигры» к своим воротам. Хозяева контролируют мяч, но создать ничего толком не могут.

'9

Нельзя не согласиться с твиттером «Рединга». Лучше смотрятся хозяева на первых минутах.

'7

Лиам Келли наносит дальний удар по воротам «Халла». Блокирует защитник гостей этот выстрел.

'5

Достаточно много зрителей сегодня на стадионе. Домашняя арена «Рединга» вмещает около 25 тысяч зрителей. РФПЛ бы такую посещаемость...

First time this season! #readingfc #readingvhull #urz

Публикация от Mike Ruddock (@mike.ruddock)

'3

Равная игра в начале поединка. Команды присматриваются друг к другу.

'1

Матч начался! Поехали!

16:55

Несколько минут до начала поединка остается.

16.45

Состав «Рединга»: Вито Манноне, Кристофер Гантер, Тайлер Блэкетт, Пол Макшейн, Лиам Мур, Дэвид Эдвардс, Джоуи ван ден Берг, Соне Алуко, Лиам Келли, Рой Беренс, Гарет Макклири

16.40

Состав «Халл Сити»: Аллан Макгрегор, Ола Эйна, Стивен Кингсли, Фикайо Томори, Майкл Доусон, Майкл Гектор, Дэвид Мейлер, Джексон Ирвайн, Себастьян Ларссон, Фрейзер Кэмпбелл, Джаррод Боуэн

16.35

Твиттер «Халла» незадолго до начала матча поделился с болельщиками фотографией, на которой Леонид Слуцкий изучает предматчевую программку.

16.30

Добрый день, уважаемые читатели! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионшипа . «Халл Сити» Леонида Слуцкого на выезде играет с «Редингом»!