Теннис / Теннис. ВТБ Кубок Кремля, женщины, финал
Теннис / Теннис. Кубок Кремля. Мужчины. Полуфинал
Халл Сити Вулверхэмптон
Российский тренер Леонид Слуцкий РИА
Российский тренер Леонид Слуцкий

«Волки» покусали «тигров»

«Халл Сити» потерпел поражение от «Вулверхэмптона» в матче 3-го тура Чемпионшипа

«Халл Сити» Леонида Слуцкого потерпел первое поражение в Чемпионшипе. Обидчиками команды российского тренера стали футболисты «Вулверхэмптона». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу «волков».«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Чемпионшип. 3-й тур  |   15 августа 21:45   |  закончен
Халл Сити
2:3
Вулверхэмптон
2:3
Стадион «Кингстон Коммуникейшн», Кингстон-апон-Халл | Главный судья: Джереми Симпсон (Ланкашир, Англия)
Финал

На этом «Газета.Ru» завершает свою текстовую онлайн-трансляцию матча и желает вам спокойной ночи!

Финал

Тяжелый матч получился для команды Леонида Слуцкого. Гостям сегодня многое удавалось в атаке. Во втором тайме игра немного выровнялась, но «Вульверхэмптон» не упустил победу. Первое поражение «Халла» в Чемпионшипе под руководством Слуцкого.

`90+9

Звучит финальный свисток! Матч окончен.

`90+8

ГОЛ! 2:3! Точный удар с 11-метрового в исполнении Мейлера.

`90+7

Пенальти в ворота «Вулверхэмптона»!

`90+3

Теперь главный тренер гостей Нуну Эспириту Санту получает карточку.

`90+2

Доусон зарабатывает желтую карточку.

`90

Девять минут добавил арбитр!

`89

ГОЛ!!! 1:3!!! ДИКО НУХА!!! Кавалейру сделал разрезающую передачу на Дико Нуха, который попал точно в ворота!

`86

Дэвид Мейлер заменил получившего травму Абеля Эрнандеса.

`85

Райан Беннетт меняет Диогу Жоту.

`83

Гросицки выполнил подачу на дальнюю штангу, где Коди перевел мяч на угловой.

`76

И снова Слуцкий тут же ответил. Кэмпбелл ушел. Вместо него теперь будет играть Диоманде.

`75

Замена у «волков». Нуха выходит вместо Бонатини.

`73

Гросицки бьет из-за пределов штрафной, но на пути мяча оказываются защитники гостей.

`69

Эйна делает длинный заброс в штрафную площадь «Вульверхэмптона», но вратарь вовремя выходит из ворот и забирает мяч.

`68

Вторая желтая карточка у «волков». На этот раз ее получил Невеш за жесткую игру в центре поля.

`65

Быстрая атака «Халла»! Эрнандес вошел в штрафную площадь и пробил по воротам соперника, но вратарь Радди сумел отбить мяч!

`63

Тут же Слуцкий делает ответную замену. Ларссон вышел вместо Боуэна.

`61

Первая замена в составе «Вулверхэмптона». Кавалейру вышел вместо Энобахаре.

`57

Дуглас прострелил в центр штрафной, но прямо в ноги защитнику.

`49

Первую желтую карточку получает футболист «Вульверхэмптона» Сес.

`47

Хенриксен нарушает правила на Невеше.

`46

Звучит свисток арбитра. Матч продолжается.

Неудачный первый тайм для команды Леонида Слуцкого. «Вульверхэмптон» большую часть времени владели преимуществом, не позволяя футболистам «Халла» передохнуть. Снова у хозяев проблемы в игре в первые 45 минут.

`45+3

Звучит свисток на перерыв!

`45

Три минуты добавляет арбитр.

`43

ГОЛ!!!! Энобакаре сделал подачу на дальний угол вратарской на Жоту, и тот пробил точно в ворота «Халла»! 1:2!

`40

Нарушены правила на Боуэне.

`37

Жота убежал на скорости от соперников и сделал передачу на Невеша, но пас оказался слишком слабым. Защитники перехватили мяч.

`33

После небольшого затишья вновь гости завладели преимуществом.

`27

Гол!!!!!!!! При подаче углового Доусон выиграл борьбу на втором этаже! 1:1!

`22

Невеш может продолжить игру.

`21

Невеш получил повреждение после стыка. Оказывается помощь футболисту.

`19

Опасный угловой подали футболисты «Вулверхэмптона». Невеш подал на ближнюю штангу, а Бонатини скинул мяч на дальнюю. Миранда ударил выше ворот.

`16

Очень активно играют «волки».

`13

Доэрти обыграл одного соперника, ворвался в штрафную, но не смог совершить удар.

`10

Энобакаре отдал передачу на ход Доэрти, тот прострелил в штрафную, но защитники «Халла» вынесли мяч из штрафной.

`5

ГОЛ!!!! Уже на пятой минуте открывает счет «Вулверхэмптон». Гол на счету Рубена Невеша.

`1

Матч начался!

21:40

Состав гостей. «Вульверхэмптон»: Радди, Доэрти, Дуглас, Боли, Миранда, Коди, Сес, Невеш, Жота, Бонатини, Энобахаре.

21:35

Состав команды Леонида Слуцкого. «Халл Сити»: Макгрегор, Эйна, Кларк, Доусон, Гектор, Хенриксен, Клукас, Боуэн, Кэмпбелл, Эрнандес, Гросицки.

21:32

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! «Газета.Ru» проведет для вас текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Чемпионшипа «Халл Сити» — «Вульверхэмптон».

10:05

Текстовая онлайн-трансляция встречи начнется в 21:15 по московскому времени.

10:00

«Халл Сити» Леонида Слуцкого примет на своем поле «Вулверхэмптон» в матче третьего тура английского Чемпионшипа.