«Манчестер Сити» на выезде разгромил «Вест Хэм» в матче Кубка Англии

Футболисты «Манчестер Сити» отмечают гол в ворота «Вест Хэма»

Фотография: Reuters

АВТООБНОВЛЕНИЕ

В матче 1/32 Кубка Англии по футболу «Вест Хэм Юнайтед» в Лондоне с разгромным счетом уступил «Манчестер Сити». Итоговый счет игры — 0:5. «Газета.Ru» следила за ходом встречи в текстовой онлайн-трансляции.

Хосеп Гвардиола

«Манчестер Сити» на выезде побеждает «Вест Хэм». Итог встречи — 5:0. Добавить тут нечего. Победа полная и безоговорочная. «Молотобойцы» с успехом «забивают» на Кубок Англии и покидают турнир. На этом «Газета.Ru» прощается с вами. Для вас работал Константин Лесик. До новых встреч!

Свисток судьи

И правда! Ничего не добавляет судья. После истечения 90-й минуты сразу же звучит финальный свисток.

What a win for @mancity! �� #emiratesfacup

Фото опубликовано The Emirates FA Cup (@emiratesfacup)

90'

Мягко сказать, не очень активны футболисты в последние секунды основного времени матча. Пожалуй, не будет арбитр долго издеваться над игроками.

88'

Угловой разыгрывали игроки «Сити». Все закончилось неточным пасом Нолито.

86'

Опасно! Агуэро с острого угла вновь пробил под перекладину, но Адриан снова перевел мяч на угловой.

84'

Стоунс снова выигрывает верховую борьбу в чужой штрафной и отправляет мяч в сетку — 0:5.

84'
Гол

ГОЛ! А вот и пятый пришел! Стоунз!

82'

Сабалета мог начать неплохую атаку, но сделал неточную передачу на чужую половину поля.

80'

Санья в одном из столкновений получил рассечение брови. Медики замазали ему ее специальной мазью и пустили играть дальше.

78'

От былого аншлага не осталось и следа. Оставшиеся болельщики пытаются через инстаграм пробудить совесть тех, кто уходит.

So 20 mins to go and everyone leaving! Score not good but where's loyalty? COYI!!

Фото опубликовано Ian Couldrey (@ian_c_71)

75'
Замена

Замена. Теперь у «Манчестер Сити». Яя Туре уходит. Фабиан Делф выходит. Решили тренеры обеих команды полностью израсходовать лимит возможных изменений состава, чтобы не отвлекать зрителей от интересного футбола.

72'
Замена

Замена. Теперь у «Вест Хэма». Майкл Антонио уступил место на поле для Эшли Флетчера.

69'
Замена

Замена в составе «Манчестер Сити». Кевин Де Брейне уходит с поля. Вместо него будет играть Алейкс Гарсия.

66'

Не стремятся гости забить пятый. Свои атаки «Сити» начинает вяло и медленно. «Вест Хэм» свои атаки вообще не начинает.

64'

На какое-то время инициатива перешла к футболистам «Вест Хэма», которые перекатывают мяч с одного фланга на другой. Быть может, готовят камбэк.

62'

Пайет с правого угла поля навешивает в штрафную. Клиши спокойно выбивает мяч из штрафной гостей.

59'
Замена

Проводит замену и «Вест Хэм». Двойную. Энди Кэрролл и Мануэль Лансини уходят, Марк Ноубл и Димитри Пайет выходят.

57'
Замена

Первую замену в матче проводят футболисты «Манчестер Сити». Вместо Сильвы будет играть символизирующий своей фамилией скорую победу гостей Нолито.

55'

Начинает пустеть «Олимпийский» стадион Лондона. А ведь до конца матча еще больше получаса.

52'

Агуэро с острого угла бил под перекладину. Адриан переводит мяч на угловой.

50'

Мощно пробил Яя Туре с 20 метров, а Агуэро удачно подставил ногу — 0:4! «Вест Хэму» пора сконцентрироваться на внутреннем чемпионате.

50'
Гол

ГО-О-ОЛ! Добрый вечер, это четвертый пришел! Агуэро!!

48'

Спокойно контролируют мяч гости. Ничего не изменилось после первого тайма.

46'

Второй тайм стартовал. Продолжаем!

Компенсированное время ничего командам не принесло. Прозвучал свисток на перерыв. Временами соперники показывали равную игру, но убойный отрезок «Сити» практически заставил «Вест Хэм» сказать «до свидания» Кубку Англии.

45'
Добавленое время

Последняя минута основного времени первого тайма. Арбитр посчитал, что он увидел недостаточно голов «Сити» до перерыва, и решил добавить еще две.

43'

Прострельная передача Стерлинга на Сильву завершилась великолепной остановкой мяча и последующим аккуратным и издевательским ударом — 0:3.

#FACup #ManCity 3-0 #WestHam (#Silva 43') #EmiratesFACup

Видео опубликовано Premier League 2016/2017 (@goal.epl)

43'
Гол

ГО-О-ОЛ! И сразу еще один! Сильва!!

42'

Быстрая контратака гостей приводит ко второму забитому мячу. Санья прострелил с правого фланга на Стерлинга, которого опередил Нордтвейт, — 0:2!

42'
Гол

ГО-О-ОЛ! «Сити»! Стерлинг забивает!

39'

Угловой подавал «Вест Хэм». Стоунс в своей штрафной был первым на мяче.

37'

Де Брейне лупит издалека — уверенно играет Адриан.

35'
Опасный момент

Чудо спасает гостей от ответного гола!! Кабальеро с большим трудом справляется с ударом Антонио и отбивает мяч прямо на Фегули... но тот почему-то решил не попадать в пустые ворота.

33'
Гол с пенальти

ГОЛ! Яя Туре реализует одиннадцатиметровый. Адриан угадал угол, но футболист «Сити» выстрелил очень мощно — такие не берутся.

32'

Пенальти в ворота «Вест Хэма! Сабалету уронил Огбонна. Спорно, если честно.

30'

И вновь выигрывают борьбу на втором этаже футболисты «Манчестер Сити» в штрафной хозяев. Точно в руки Адриану пробил Отаменди.

28'

Ух ты! Опасно и красиво! Серхио Агуэро после розыгрыша углового сумел сложиться и пробить в дальний верхний угол с линии штрафной — Адриан был великолепен.

25'

Обьянг получил повреждение в центре поля. Возможно, потребуется замена хозяевам.

23'

Поддавили «молотобойцы». Стоунс в борьбе с противником вынес мяч за пределы поля, ликвидировав опасность.

21'

Аншлаг сегодня!

Stasera si tifa West Ham.. �� #westham #manchestercity #london #facup

Фото опубликовано Pellegrino Luca (@pelle.luca)

19'

Фегули с правого фланга навешивал на Кэрролла. В борьбе с Санья нарушил правила Эндрю. Штрафной ничего «Вест Хэму» не принес.

17'

В атаке провели последние пару минут футболисты «Вест Хэма». Удалось хозяевам немного отодвинуть игру от своих ворот.

15'

Сразу же отвечают «молотобойцы»! Антонио со входа в штрафную пробил из-под защитника. Кабальеро кулаками отбил перед собой — добивания не последовало. Первый стоящий момент у «Вест Хэма».

13'

СИЛЬВА! Стопроцентный моментище!! Очутился Давид в штрафной «Вест Хэма» и бил в дальний угол, казалось бы, наверняка, но выручил голкипер хозяев.

11'

Бакари простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражен защитой. Туре заметил подключение Санья по флангу. Вездесущий Рид — навес француза.

9'

Активнее начали гости, а хозяева на домашнем стадионе сохраняют олимпийское спокойствие.

7'

А вот момент поопаснее! Забалета отдавал передачу на Де Брейне и отбил в одно касание из центра штрафной. Мяч угодил в Рида.

5'

Первый пол- или даже треть момента. Де Брейне отдавал передачу в штрафную на Стерлинга, который рвался к владениям Адриана, но был остановлен защитой ценой углового. Стандарт успеха «Сити» не принес.

3'

Достаточно спокойно начали команды. Мяч находится в центре поля.

1'

Матч начался! Поехали!

22:50

Вот так выглядит «Олимпийский» стадион Лондона незадолго до начала поединка.

West Ham United V Manchester City #emiratesfacup

Фото опубликовано Martin Adley (@madley80)

22:47

До матча остается чуть меньше десяти минут. Предлагаем вам спрогнозировать итог сегодняшнего поединка!

22:43

Стартовый состав «Манчестер Сити»:

22:40

Стартовый состав хозяев поля выглядит следующим образом:

22:35

1/32 финала или третий раунд Кубка Англии — первая стадия турнира как для «Вест Хэма», так и для «Манчестер Сити».

22:30

Мы начинаем нашу трансляцию!

22:00

Начало трансляции — в 22.00 мск.

22:00

Доброго времени суток, уважаемые любители английского футбола! Рады вам предложить текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии — «Вест Хэм» — «Манчестер Сити».