Хуже, чем на Евро

Сборные Италии и Германии в товарищеском матче голов не забили

Фотография: Reuters

АВТООБНОВЛЕНИЕ

В товарищеском матче сборные Италии и Германии не смогли забить и завершили дело нулевой ничьей. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

15 ноября 2016, 22:45

Италия 0 : 0 Германия

СУДЬЯ: Артур Соареш Диаш
Италия. Милан. «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца»

Йоахим Лёв

90+3'

Все, матч завершен! Сборные Италии и Германии провели в Милане хороший матч, но не сумели забить. Хозяева были ближе к голу, особенно после удара Беллоти в штангу, но все же довольствовались ничьей.

90+3'

В концовке гости поджали итальянцев, подав серию угловых. Но не очень опасно.

90+2'
Опасный момент

Джонатан Та выиграл больбу на втором этаже после подачи углового, но пробил мимо ворот!

89'
Замена

Дзадза вышел на поле вместо Иммобиле.

87'

Гюндоган пробил низом, но попал в защитника.

84'
Желтая карточка

Гюндоган был сбит Дармианом в чужой штрафной, но вместо пенальти в ворота итальянцев заработал лишь желтую для себя.

82'

Штанга!!! Беллотти вошел в штрафную и опасно пробил в дальний угол ворот Лено. Чудом мяч не попал в ворота!

82'

Гнабри возглавил контратаку немцев и потерял мяч.

79'

Было бы неправильно сказать, что на стадионе аншлаг.

77'

В эти минуты итальянцы больше владеют мячом. Немцы практически встали. Даже с мячом от активных действий они отказываются.

74'

Иммобиле с левого угла штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол, но не рассчитал пару метров.

71'

Гнабри прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной. Белотти мимо мяча проскочил, а с ударом Бернардески Лено справился!

70'
Замена

Вайгль заменил Гетце.

69'

Подача на дальнюю штангу завершилась скидкой Иммобиле в руки Лено.

68'
Замена

Еще одна замена. Вместо Эдера вышел Бернардески.

62'
Положение «вне игры»

Киммих прострелил с правого фланга, а Фолланд первым успел к мячу и переправил его в сетку, но чуть раньше линейный зафиксировал у него офсайд.

62'

Гол сборной Германии не засчитан!!!

61'

Та получил предупреждение за жесткий фол на сопернике.

60'
Замена

Леона Горецку сменил Зерге Гнабри.

60'
Замена

Замену у гостей. Вместо Томаса Мюллера вышел Кевин Фолланд.

59'

Пароло оторвался от защитников и рвался один на один с Буффоном, но в борьбе с защитником нарушил правила.

54'

Белотти вошел в штрафную, но нарвался на двоих соперников. Нападающий не удержался на ногах, но свисток арбитра смолчал.

52'

Подоспели красочные фото в матча.

48'

Эдер пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот.

46'
Замена

А Юрген Клопп выпустил вместо Матса Хуммельса Джонатана Та.

46'
Замена

В перерыве оба тренера провели замены. У итальянцев Джанлуиджи Буффона заменил тезка Доннарумма, а вместо Алесио Романьоли вышел Давиде Астори.

46'
Свисток судьи

Стартовал второй тайм!

45+1'

Первый тайм подошел к своему завершению. Сборные Италии и Германии счет не открыли, хотя играли быстро и легко проходили середину поля. Через 15 минут начнется второй тайм, а пока — перерыв.

41'

Первый тайм потихоньку подходит к своему завершению. Команды устали и явно хотят отдыхать.

38'

Еще один момент у Горецки! Пробил он сходу, но под удар подставился защитник.

35'

Игра немного успокоилась. Команды провели очень активный отрезок и, видимо, устали.

32'

Дармиан мощно пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.

29'

Мюллер сбросил мяч на Гюндогана, которых слета пробил из пределов штрафной в руки непробиваемому Буффону!

28'

Гюндоган был готов замыкать с линии вратарской линии подачу с правого фланга, но его совсем немного опередил Буффон!

23'

Мюллер пробил в дальний угол — мяч улетел за боковую.

21'

Опасный момент!!! Иммбиле получил передачу на ход и в касание пробил в ближний угол — мимо!

20'

Буффону пришлось выходить за пределы штрафной после паса назад от Де России.

17'

Горецка — самый активный в этим минуты. Пробил он поворотам Буффона низом, но вратарь на месте.

14'

Горецка подал в штрафную, но мяч задел защитника и оказался у Буффона.

12'

Какой момент! Горецка вывалился под углом один на один с Буффоном, но тот спас своих партнеров.

11'

На хороших скоростях проводят матч обе команды. Итальянцы пока поактивнее, что понятно — они же играют на своем поле.

8'

В контратаке итальянцев Дармиан получил мяч на левом фланге, но его навес не дошел до адресата.

6'

Гюндоган добрался до штрафной итальянцев, но вместо удара сделал передачу на партнера — получилось неточно.

3'

Горецка получил возможность пробить из пределов штрафной, но попал в защитника.

2'

Иммобиле решился на удар с дольней дистанции — заметно выше ворот.

1'

Матч начался!

22:50

Команды прослушали гимны и вот-вот прозвучит стартовый свисток Артура Соареша Диаса из Португалии.

22:45

Команды вышли на предматчевое представление. Скоро начнутся гимны.

22:40

Команды провели предматчевую разминку.

22:35

Сборные подходят к очной встрече в хорошем расположении духа. Итальянцы после четырех туров отборочного раунда чемпионата мира — 2018 делят в своей группе первое место с командой Испании, а три дня назад легко выиграли в Лихтенштейне (4:0). Немцы, в свою очередь, выиграли все четыре стартовые встречи и с 12 очками на безальтернативной основе лидируют в группе С.

22:30

Лено, Хеведес, Мустафи, Хуммельс, Руди, Киммих, Вайгль, Герардт, Горецка, Гюндоган, Мюллер.

22:25

Стартовые составы команд:

Сборная Италии:
Буффон, Ругани, Бонуччи, Романьоли, Дзаппакоста, Де Росси, Пароло, Дармиан, Иммобиле, Белотти, Эдер.

22:15

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Ровно через полчаса стартует товарищеский матч между сборными Италии и Германии. Для вас работает Артем Зибрак.