Италия Германия
Reuters

Хуже, чем на Евро

Сборные Италии и Германии в товарищеском матче голов не забили

В товарищеском матче сборные Италии и Германии не смогли забить и завершили дело нулевой ничьей. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Товарищеские матчи 1  |   15 ноября 22:45   |  закончен
Италия
0:0
Германия
0:0
Стадион «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», Милан | Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
'90+3

Все, матч завершен! Сборные Италии и Германии провели в Милане хороший матч, но не сумели забить. Хозяева были ближе к голу, особенно после удара Беллоти в штангу, но все же довольствовались ничьей.

'90+3

В концовке гости поджали итальянцев, подав серию угловых. Но не очень опасно.

'90+2

Джонатан Та выиграл больбу на втором этаже после подачи углового, но пробил мимо ворот!

'89

Дзадза вышел на поле вместо Иммобиле.

'87

Гюндоган пробил низом, но попал в защитника.

'84

Гюндоган был сбит Дармианом в чужой штрафной, но вместо пенальти в ворота итальянцев заработал лишь желтую для себя.

'82

Штанга!!! Беллотти вошел в штрафную и опасно пробил в дальний угол ворот Лено. Чудом мяч не попал в ворота!

'82

Гнабри возглавил контратаку немцев и потерял мяч.

'79

Было бы неправильно сказать, что на стадионе аншлаг.

'77

В эти минуты итальянцы больше владеют мячом. Немцы практически встали. Даже с мячом от активных действий они отказываются.

'74

Иммобиле с левого угла штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол, но не рассчитал пару метров.

'71

Гнабри прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной. Белотти мимо мяча проскочил, а с ударом Бернардески Лено справился!

'60

Леона Горецку сменил Зерге Гнабри.

'70

Вайгль заменил Гетце.

'69

Подача на дальнюю штангу завершилась скидкой Иммобиле в руки Лено.

'68

Еще одна замена. Вместо Эдера вышел Бернардески.

'62

Киммих прострелил с правого фланга, а Фолланд первым успел к мячу и переправил его в сетку, но чуть раньше линейный зафиксировал у него офсайд.

'62

Гол сборной Германии не засчитан!!!

'61

Та получил предупреждение за жесткий фол на сопернике.

'60

Замену у гостей. Вместо Томаса Мюллера вышел Кевин Фолланд.

'59

Пароло оторвался от защитников и рвался один на один с Буффоном, но в борьбе с защитником нарушил правила.

'54

Белотти вошел в штрафную, но нарвался на двоих соперников. Нападающий не удержался на ногах, но свисток арбитра смолчал.

'52

Подоспели красочные фото в матча.

'48

Эдер пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот.

'46

А Юрген Клопп выпустил вместо Матса Хуммельса Джонатана Та.

'46

В перерыве оба тренера провели замены. У итальянцев Джанлуиджи Буффона заменил тезка Доннарумма, а вместо Алесио Романьоли вышел Давиде Астори.

'46

Стартовал второй тайм!

'45+1

Первый тайм подошел к своему завершению. Сборные Италии и Германии счет не открыли, хотя играли быстро и легко проходили середину поля. Через 15 минут начнется второй тайм, а пока — перерыв.

'41

Первый тайм потихоньку подходит к своему завершению. Команды устали и явно хотят отдыхать.

'38

Еще один момент у Горецки! Пробил он сходу, но под удар подставился защитник.

'35

Игра немного успокоилась. Команды провели очень активный отрезок и, видимо, устали.

'32

Дармиан мощно пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.

'29

Мюллер сбросил мяч на Гюндогана, которых слета пробил из пределов штрафной в руки непробиваемому Буффону!

'28

Гюндоган был готов замыкать с линии вратарской линии подачу с правого фланга, но его совсем немного опередил Буффон!

'23

Мюллер пробил в дальний угол — мяч улетел за боковую.

'21

Опасный момент!!! Иммбиле получил передачу на ход и в касание пробил в ближний угол — мимо!

'20

Буффону пришлось выходить за пределы штрафной после паса назад от Де России.

'17

Горецка — самый активный в этим минуты. Пробил он поворотам Буффона низом, но вратарь на месте.

'14

Горецка подал в штрафную, но мяч задел защитника и оказался у Буффона.

'12

Какой момент! Горецка вывалился под углом один на один с Буффоном, но тот спас своих партнеров.

'11

На хороших скоростях проводят матч обе команды. Итальянцы пока поактивнее, что понятно — они же играют на своем поле.

'8

В контратаке итальянцев Дармиан получил мяч на левом фланге, но его навес не дошел до адресата.

'6

Гюндоган добрался до штрафной итальянцев, но вместо удара сделал передачу на партнера — получилось неточно.

'3

Горецка получил возможность пробить из пределов штрафной, но попал в защитника.

'2

Иммобиле решился на удар с дольней дистанции — заметно выше ворот.

'1

Матч начался!

22:50

Команды прослушали гимны и вот-вот прозвучит стартовый свисток Артура Соареша Диаса из Португалии.

22:45

Команды вышли на предматчевое представление. Скоро начнутся гимны.

22:40

Команды провели предматчевую разминку.

22:35

Сборные подходят к очной встрече в хорошем расположении духа. Итальянцы после четырех туров отборочного раунда чемпионата мира — 2018 делят в своей группе первое место с командой Испании, а три дня назад легко выиграли в Лихтенштейне (4:0). Немцы, в свою очередь, выиграли все четыре стартовые встречи и с 12 очками на безальтернативной основе лидируют в группе С.

22:30

Лено, Хеведес, Мустафи, Хуммельс, Руди, Киммих, Вайгль, Герардт, Горецка, Гюндоган, Мюллер.

22:25

Стартовые составы команд: Сборная Италии: Буффон, Ругани, Бонуччи, Романьоли, Дзаппакоста, Де Росси, Пароло, Дармиан, Иммобиле, Белотти, Эдер.

22:15

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Ровно через полчаса стартует товарищеский матч между сборными Италии и Германии. Для вас работает Артем Зибрак.