Страшный Сон Узбекистана

Южная Корея в отборочном матче ЧМ-2018 обыграла Узбекистан

Фотография: Reuters

АВТООБНОВЛЕНИЕ

В отборочном матче к чемпионату мира – 2018 в азиатской зоне Южная Корея обыграла Узбекистан. Самым активным в матче стал нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин, который, хоть и не забил, сделал игру хозяев. «Газета.Ru» вела тестовую онлайн-трансляцию встречи.

15 ноября 2016, 14:00

Южная Корея 2 : 1 Узбекистан

Нам Те Хи, 67' - 1:1
Ку Чжа Чол, 85' - 2:1
Марат Бикмаев, 25' - 0:1

СУДЬЯ: Абдулла Аль-Шалваи
Южная Корея. Сеул. «Сеул Ворлд Кап - Сангам»

16:10

На этом «Газета.Ru» заканчивает текстовую онлайн-трансляцию матча Южная Корея — Узбекистан. Для вас работала Мария Минина! До новых встреч!

15:53

Главный тренер сборной Южной Кореи Ули Штилике прокомментировал победу своих подопечных.
«Я чувствовал по ходу матча, что мы доминировали. И в данной встрече была только одна команда, которая могла победить. Мы были лучше и по владению мячом, по моментам.
Сейчас в квалификации мы поднялись на вторую строчку в группе, и это гораздо лучше, чем было до игры», — сказал наставник после матча.

90+3'

Вновь Хашимов ногой по животу попадает Сону. И вновь без карточек.

90+2'

Сон получил удар от Хашимова в противоборстве. На газоне футболист «Тоттенхэма». Надеемся, обойдется без травм тут.

90+1'

К основному времени матча арбитр добавил три минуты.

90'
Желтая карточка

Под занавес матча желтую карточку получает Ким Шин Вук. Это, кстати, первый «горчичник» в матче.

87'
Замена

Замена в составе сборной Узбекистана: вместо Афонина на поле появляется Рашидов.

82'

Понесся Сон в атаку правым флангом, в штрафной его придержал за руку Сохибов. Но арбитр считает, что все было в рамках правил.

79'

Всемером находились в своей штрафной футболисты сборной Узбекистана, отбились от корейской атаки.

77'

Штрафной удар исполнил Нам Те Хи, угодил в стенку мяч. Вторым темпом атака не пошла.

74'
Опасный момент

Сон сделал пас через центр на партнера, ускорился и получил обратную передачу в штрафной. Но не смог обработать мяч, и Виталий Денисов выбил снаряд подальше от своих ворот.

66'
Замена

Замена в составе сборной Кореи: вместо Ли Чон Хепа на поле появляется Ким Шин Вук.

65'

Момент был у Гейнриха, бил он по воротам, но слишком острый угол. Мимо получилось.

90+4'
Свисток судьи

Звучит финальный свисток, и сборная Кореи обыгрывает Узбекистан при родных трибунах!

85'
Гол

ГОООООЛ!!! Корея выходит вперед, 2:1!
Ку Чжа Чол остался в штрафной без опеки, получил передачу под левую ногу и занес мяч в ворота.

80'
Замена

Замена в составе сборной Узбекистана: вместо Шомуродова на поле появляется Сохимов.

71'

Видимо, подустали корейцы. Стали слишком часто проскальзывать ошибки в передачах.

67'
Гол

ГООООЛ!!! Корея сравнивает! 1:1!!!
Пак Чжу Ху с левого фланга навесил в штрафную, и Нам Те Хи головой заколотил мяч в сетку ворот Узбекистана.

63'
Замена

Чжи Донь Вон покидает поле у сборной Кореи, вместо него Ли Чжэ Сон вступает в игру.

62'

Чжи Донь Вон протаскивает мяч по правому флангу, но момент создать не получается.

60'
Замена

Замена у сборной Узбекистана: Бикимаев поле покидает, вместо него в игру вступает Гейнрих.

59'

Перехватывают мяч на своей половине поля гости, но не получается организовать контрвыпад у сборной Узбекистана.

56'

Узбекистан сел в своей зоне, видимо, попытается играть на удержание счета.

53'

Сон получил передачу впереди, выходил с голкипером один на один. Но тут его настиг Хашимов, который в самоотверженном подкате мяч выбил. Ему оказывают помощь врачи. Но все с ним в порядке!

52'

Сону досталось по лицу от Хашимова, штрафной пробьют корейцы.

51'

Во втором тайме Корея не потеряла своей активности, продолжают рваться в атаку хозяева.

49'

47'

Виталий Денисов на газоне, держится он за голеностоп после столкновения с Ку Чжа Чолом.

46'

Свисток арбитра, мы продолжаем следить за этим матчем!!!

45+1'

Перерыв, первый тайм окончен! 1:0, впереди Узбекистан!

45'

Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.

43'

Угловой подает Сон, голкипер забирает мяч в руки. По угловым, кстати, 3:0 в пользу Кореи. Однако преимущество хозяев в голы не выливается.

41'

Ли Чон Хеп получил мяч на левом фланге. Но сделать передачу в штрафную ему помешали.

38'

После навеса со штрафного Чжи Донь Вон пробил головой в перекладину.

37'

Сон проходит левым флангом, входит в штрафную, где его останавливает защитник.

34'

Сон Хын Мин реабилитировался за неудачную передачу и нанес удар по воротам из угла штрафной. Но прямо в голкипера пришелся удар.

33'

Сон делал пас вразрез в штрафную, но ошибся и отдал мяч сопернику. Не получилось обострить у Хын Мина.

31'

Шомуродов пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.

29'

Прессингует Узбекистан, едва не отнял мяч у вратаря.

27'

И снова Бикимаев бежит вперед забивать второй. Но на правом фланге его останавливает защитник хозяев, отправляя мяч на угловой.

25'
Гол

ГОООООЛ!!! Узбекистану таки удается открыть счет в матче. Бикимаев метров с сорока бил, перебросил вратаря и попал в сетку ворот. 1:0, впереди гости!!

23'

В центр поля пока переместилась игра. Очевидно, ненадолго. Тем не менее есть возможность у Узбекистана перехватить инициативу.

21'

Шомуродов прошел левым флангом, где проиграл борьбу Ки Сун Юну. И, видимо, от обиды еще и сфолил на корейце.

19'

Ю.Корея отвечает не менее опасным контрвыпадом. Сон Хын Мин выходил один на один с голкипером, однако Лобанов вовремя вышел из ворот и успел мяч забрать.

18'

Какой удар наносил Одил Ахмедов из-за пределов штрафной площади. В дальний верхний угол метил, но чуть мимо.

17'

По владению мячом расклад следующий: у Южной Кореи — 77%, у Узбекистана — 23%.

15'

Еще одна атака корейской сборной завершилась ударом по воротам, на сей раз голкипер выручил.

13'

Левый фланг у хозяев пока поактивнее. Там Сон, который выступает за «Тоттенхэм», показывает высокий класс.

11'

Явное преимущество у Южной Кореи. Узбекистан на чужой половине поля не создал пока совсем ничего.

9'

Сон обыгрывает двоих на входе в штрафную, делает передачу на партнера, который промахивается мимо мяча, но снаряд отрикошетил от соперника. Угловой!

7'

После углового по воротам бил Чан Хюн Су, однако защитник гостей головой выбил мяч за пределы штрафной площади.

5'

Ли Чон Хеп нарушил правила близ штрафной соперника. Арбитр фиксирует фол.

3'

Сон Хын Мин прошел по левому флангу, но игроки обороны Узбекистана помешали ему сделать передачу в штрафную площадь.

1'

Свисток арбитра, начинаем!

13:45

Состав соперников также известен.

13:40

Стартовый состав сборной Узбекистана: Игорь Лобанов, Даврон Хашимов, Егор Кримец, Анзур Исмаилов, Виталий Денисов, Вадим Афонин, Отабек Шукуров, Одил Ахмедов, Марат Бикмаев, Эльдор Шомуродов, Игорь Сергеев.

13:30

Здравствуйте, дорогие читатели! «Газета.Ru» начинает текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат мира – 2018 Южная Корея — Узбекистан. Встреча начнется в 14.00 мск. Для вас работает Мария Минина!

Начало онлайна в 13.30 мск.

Текстовая трансляция отборочного матча чемпионата мира по футболу Южная Корея — Узбекистан.