Бонус
Кипр Бельгия

Дьявольские гости: Бельгия обыграла Кипр

Бельгия победила Кипр в матче квалификации Евро-2020

Сборная Кипра по футболу проиграла национальной команде Бельгии в матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 со счетом 0:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Группа I. 2-й тур  |   24 марта 22:45   |  закончен
Кипр
0:2
Бельгия
Стадион «ГСП», Никосия | Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
'90+4
Всё, финальный свисток прозвучал. Второй тайм был равным, киприоты даже превзошли гостей по владению мячом в нём — 55 на 45 процентов. Впрочем, по сути, всё было решено в начале игры, а дальше Бельгия спокойно удержала своё преимущество. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
'90+2
Бельгийцы отобрали мяч, но атаковать не торопятся, да оно и понятно.
'90
Отбиваются бельгийцы после навеса с фланга в штрафную.
'87
Момент у Кипра! После навеса со стандарта Лайфис выпрыгнул в штрафной и пробил головой чуть выше перекладины — мяч попал в сетку с верхней стороны!
'85
Батшуайи грубо сыграл в подкате, но и он жёлтую не получил.
'83
Кусулос получил мяч перед штрафной и пробил мощно, но неточно.
'81
Макрис вместо Антониу.
'81
Последняя замена у киприотов.
'79
Карраско сместился в штрафной от лицевой линии к углу вратарской и пробил низом под ближнюю штангу — голкипер спокойно накрыл мяч.
'77
Маргаса в подкате сбил соперника, обошлось без карточки. Кстати, арбитр вообще до сих пор ни разу «горчичник» не доставал сегодня.
'75
Шполярич его заменил.
'75
Эфрем ушёл с поля.
'74
Антониу с фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч.
'72
Во втором тайме намного спокойнее играют бельгийцы. Текущий счёт их вполне устраивает.
'70
Папулис получил мяч рядом со штрафной и нанёс удар — рядом со штангой.
'68
Карраско вместо него.
'68
Отправляется отдыхать Торган Азар.
'67
Лайфис в подкате заблокировал удар Батшуайи от линии штрафной.
'65
Торган Азар попал в положение «вне игры».
'63
Эден Азар в штрафной не смог пройти Кусулоса, отобрал у него мяч защитник.
'61
Пардо выбежал за пределы штрафной и выбил мяч головой после дальнего навеса Тилеманса.
'59
Батшуайи обыграл соперника в штрафной, но момент для удара найти не смог.
'57
Янузай вместо Мертенса.
'57
Замена у бельгийцев.
'55
Тилеманс отметился плотным ударом по воротам со средней дистанции — рядом со штангой!
'53
По левому флангу прошёл к штрафной Мертенс, а его прострелу на Батшуайи точности не хватило.
'51
Эфрем выполнил навес в штрафную, где никто из его партнёров до мяча не добрался.
'50
Тилеманс в подкате сбил Антониу метрах в 30 от ворот. Штрафной назначен.
'48
Кастань пытался пробить под дальнюю штангу от угла штрафной, но в цель не попал.
'45+1
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Как и следовало ожидать, Бельгия уверенно контролирует ход игры. Была пара атак у Кипра, но в основном хозяевам приходится обороняться. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
'44
Мертенс с правого фланга сместился к штрафной и резко пробил в дальний угол — Пардо в прыжке отразил удар!
'42
Батшуайи получил мяч на левом фланге, но он был в офсайде.
'40
Эден Азар в атаке подыграл себе рукой.
'38
Папулис сместился с фланга в штрафную, обыграв Алдервейрелда, и нанёс острый удар под перекладину — Куртуа выручил команду!
'36
Батшуайи получил мяч в правой части штрафной, но Пардо выскочил навстречу, сократив дистанцию, и бельгиец пробил точно в него.
'34
Антониу рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
'32
Эден Азар на левом фланге обыграл Меркиса, сместился в штрафную и там потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
'30
Рукой сейчас подыграл себе Кусулос на чужой половине поля.
'28
Кусулос пошёл помогать атаке, обыграл Торгана Азара, после чего неточно навесил с фланга в штрафную.
'26
Эфрем принял мяч в штрафной после прострела с фланга, но Алдервейрелд не дал ему пробить по воротам.
'24
Батшуайи получил мяч от Мертенса и выполнил слишком сильную ответную передачу.
'22
52 — 195 по точным передачам сейчас. По всем показателям доминируют бельгийцы.
'20
Теперь с левого фланга навесил в штрафную Торган Азар, а у Батшуайи не получилась скидка головой на партнёра после этого.
'18
ГОЛ! Тилеманс с правого фланга прострелил на Торгана Азара, тот выполнил быструю передачу в штрафную, где Батшуайи коленом перебросил мяч через голкипера, отправив его в сетку.
'15
Антониу неплохой рывок удался. Сместился он с правого фланга в штрафную, но там потерял мяч.
'13
Гости спокойно контролируют мяч. Больше 70 процентов владения у бельгийцев.
'11
ГОЛ! Батшуайи в штрафной обманными движениями ушёл от двух защитников, покатил мяч на Эдена Азара, а тот отличным ударом положил мяч под дальнюю штангу.
'9
Торган Азар оказался на подборе после углового и выбивания мяча из штрафной, но пробил неточно.
'7
Атака Кипра левым флангом закончилась офсайдом.
'5
Мертенс навесил с углового в штрафную. Защита отбилась, а затем бельгийцы нарушили правила в атаке.
'3
Антониу получил мяч на некотором удалении от штрафной и решил пробить наудачу — намного выше ворот.
'1
Поехали! Игра началась.
'0
Команды выходят на поле.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Кипр — Бельгия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.