Автоматическое обновление: включитьвыключить

Реал М 78 : 59 Олимпиакос

СУДЬИ: Саша Пукл, Борис Рыжик, Илия Белошевич
Паласио де Депортес

40''

Прозвучала финальная сирена. «Реал» победил «Олимпиакос» в решающей игре со счётом 78:59. Греки проиграли исключительно из-за бездарной игры своих лидеров, которые в этой встрече смотрелись намного хуже, чем в игре с московским ЦСКА двумя днями ранее. Остаётся поздравить мадридский «Реал», который на данный момент застолбил за собой титул сильнейшей баскетбольной команды Старого Света. Для вас игру комментировал Ян Иванов.

40'' 3

Родригес уже без сопротивления, затягивая время, бросил «трёху» на последних секундах атаки.

40'' 2

Родригес забросил два очка, исполнив отличный бросок по очень высокой дуге.

Яннис Сферопулос

39'' 2

Принтезис дважды отличился с линии штрафных.

39'' 2

Родригес напоролся на фол и забросил два штрафных.

39'' 2

Принтезис с лицевой линии выполнил точный бросок одной рукой.

39'' 2

Льюль вновь здорово пробежался под кольцо и технично подправил мяч в цель.

38''

Лафайетт не забросил штрафные.

38'' 2

Айон зацепился за мяч под кольцом греков и получил удар от подбежавшего Слукаса. Оба штрафных реализовал Айон.

37'' 2

Льюль в прорыве заработал штрафные. Два из двух от Серхио.

37'' 3

Ночиони выполнил точный дальний бросок, сделав счёт 65:55.

36''

Множество ошибок совершают греки в позиционный атаках.

35''

Принтезис запорол дальний бросок.

35'' 3

Слукас забросил издали!

34'' 2

Петвей после точного броска Риверса отразил мяч над кольцом. Арбитры засчитали два очка Келвина.

34'' 2

Лойески классно открылся под проникающий пас.

33'' 2

Слотер «крюком» забросил мяч из-под щита.

33'' 2

Серхи Родригес на дриблинге прорвался к чужому кольцу!

33'' 2

Вновь Хантера вывели на свободное кольцо, а Отелло забил сверху!

32'' 2

Хантер после классной передачи добил мяч в корзину сверху!

31'' 3

Три очка Ночиони увеличили разницу в счёте до десяти очков.

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 53:46. Достаточно боевая игра проходит в Мадриде. У «Олимпиакоса» вернул свою форму Принтезис, а у Спанулиса кризис продолжился. «Реал», как и раньше, играет ровно. Выделяется лишь Кэрролл.

30'' 2

Слукас забил два из двух с линии из-за нарушения Слотера.

30'' 2

Слотер выиграл борьбу за мяч после ошибки Спанулиса, а быструю атаку реализовал Родригес.

29''

Тайм-аут взял Сферопулос.

29'' 2

Слотер вовремя вернул мяч под чужое кольцо на Кэрролла, который спокойно перевёл снаряд в корзину.

29'' 1

Принтезис заработал штрафные и забросил один из двух.

29'' 3

В очередной раз греки упустили Кэрролла, который легко забросил три очка.

29''

Слотер выиграл подбор после неточного дальнего броска Фернандеса.

28'' 3

Кэрролл наткнулся на двойную опеку и всё равно сумел забросить «трёху»!

27'' 2

Слукас в прорыве заработал два с фолом! Но забить штрафной не удалось.

27'' 3

Кэрролл издали исполнил точный бросок!

26'' 2

Принтезис за счёт серии обманных движений выскочил на чужое кольцо. У греков рывок 12:0!

26'' 3

Три очка от Лойески сделали счёт 40:39!

25'' 3

Слукас выскочил на дугу и после паса Принтезиса забросил «трёху»!

25''

Рейес на пустом месте заработал четвёртый персональный фол и тут же был заменён.

25''

Тайм-аут.

25'' 2

Принтезис открылся под кольцом и легко переправил мяч в цель с рикошетом от щита!

24'' 2

Лойески забросил в быстром отрыве.

24''

Принтезис выскочил на кольцо, однако забросить в своём стиле не получилось.

23'' 3

Фернандес оказался неприкрытым на дуге, откуда выполнил отличный бросок!

22'' 1

Манцарис заработал два штрафных, из которых реализовать получилось один.

22'' 2

Данстон не забил, а быстрая атака «Реала» завершилась проходом Льюля.

21''

Айон упал в трёхсекундной зоне и очень долго поднимался, из-за чего арбитры отдали мяч грекам.

21''

Началась третья четверть.

20''

Команды ушли на перерыв, на табло 35:28 в пользу «Реала». Греки провалили вторую четверть, упустив нити игры и свою уверенность. У лидеров «Олимпиакоса» пока не идут броски со всех дистанций. А вот мадридская команда наоборот наладила игру в обороне, а в атаке хорошую индивидуальную игру показывали ключевые игроки. Ждём продолжение финала.

20'' 3

Риверс сумел под жёсткой опекой бросить «трёху»!

20''

Пабло Ласа взял тайм-аут.

20''

Принтезис в попытке прорваться по лицевой налетел на соперника. Арбитр зафиксировал фол в атаке.

19''

Рейес получил очередной фол за неправильный заслон.

19'' 2

Хантер подправил в корзину неточный дальний выстрел Манцариса.

19''

Очередной тайм-аут.

19'' 2

Фернандес классно сыграл на перехвате и на скорости убежал на чужое кольцо!

19''

Риверс нарушил правила в атаке, локтем ударив Лафайетта.

18''

Сферопулос взял тайм-аут при счёте 30:26 в пользу «Реала».

18'' 2

А вот Ночиони штрафные реализовал куда более удачно.

17'' 1

Хантер забросил только один штрафной с линии.

17''

Хантер не дал себя продавить Рейесу, а правила затем нарушил налетевший со стороны Ночиони.

17'' 3

Мачюлис невообразимым дальним броском переправил мяч в корзину.

16''

Спанулис на опыте подставился под фол. Первый бросок оказался неудачным, как и второй.

16'' 1

Мачюлис заработал два штрафных, а реализовать получилось толкьо один.

16'' 1

Данстон сперва промахнулся, а затем всё же забил один с линии.

16''

Ночиони успел нарушить правила против Данстона, который старался забить сверху. Тайм-аут у нас.

15'' 2

Петвей неспортивно нарушил правила, а Ночиони забил два из двух.

15'' 2

Спанулис воспользовался заслоном Данстона и реализовал проход.

15'' 3

Точный дальний бросок Мачюлиса сравнял счёт — 22:22.

14'' 1

Лафайетт забросил только один штрафной из трёх.

14''

Лафайетт в процессе трёхочкового броска получил толчок от Рейеса.

13'' 2

Ночиони после перехвата реализовал быстрый отрыв.

13'' 2

Мачюлис продрался по лицевой и отправил мяч в корзину.

12'' 2

Лафайетт классно прошёл под щит и скинул мяч на Хантера, который вбил игровой снаряд сверху!

11''

Лойески не попал издали, а быструю атаку испанцев фолом прервал Лафайетт.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 15:19. Греки лучше используют свои дальние броски, а также отличную игру в обороне. А вот у мадридской команды существует перебор персональных замечаний у «высоких», из-за чего у команды Пабло Ласо могут возникнуть проблемы с составом по ходу игры.

10'' 2

Петвей по итогам комбинации принял мяч перед свободным щитом «Реала».

9''

Спанулис впервые бросил издали — мяч ударился о дугу кольца и отлетел на площадку.

9'' 3

Льюль на последних секундах атаки забросил «трёху».

8'' 2

Оказывается, правила ранее были нарушены на Хантере. Отелло спокойно забил два с линии.

8''

Остался мяч у греков. Лойески выиграл подбор после неточного броска партнёра и получил толчок от Фернандеса.

8''

Пабло Ласо попросил арбитра, который увидел фол Слотера, пересмотреть запись. Пауза в игре.

6'' 3

Отличная комбинация позволила забить издали Лойески. Десять очков уже у Мэттью.

6''

Телевизионный тайм-аут.

6'' 2

Кэрролл и Лойески обменялись точными дальними попаданиями. 12:13 на табло.

5'' 2

Принтезис в жёсткой борьбе сумел забить.

5'' 3

Льюль набрал свои первые очки, забросив мяч издали.

4'' 2

Греки вышли вперёд, реализовав усилиями Лойески быструю атаку.

3'' 2

Лойески классно прошёл через центр и эффектно подправил мяч в корзину.

3'' 3

Данстон в борьбе с Айоном заработал два с фолом. Три очка в одной атаке от Брайанта.

3'' 2

Потеряли греки мяч на своей половине паркета, на неточный дальний выстрел забежал Фернандес, вколотив мяч сверху!

3''

Айон сделал неправильный заслон.

2'' 1

Спанулис заработал штрафные, из которых получилось забить только один.

2'' 2

Кэрролл неожиданно выскочил на пас из аута, оказавшись у свободного кольца.

2'' 2

Рейес зацепился за мяч под чужим кольцом и легко забросил его в цель.

1''

Принтезис не попал издали, а в ответной атаке у Айона не получился бросок «крюком».

1''

Началась первая четверть. Стартовое вбрасывание выиграли греки.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Евролиги: «Олимпиакос» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.