Автоматическое обновление: включитьвыключить

Гран Канария 66 : 91 Химки

СУДЬИ: Фернанду Роша, Роберто Кьяри, Рушту Нуран
Гран-Канария Арена

40''

Всё, финальная сирена! «Химки» добыли серьёзный гандикап в испанском матче с «Гран Канарией», победив со счётом 66:91. Испанцы откровенно провалили четвёртую четверть, сыграв 12:32. У «Химок» на высоком уровне выступила почти вся команда. Копонен, Райс, Дэвис, Моня и Вяльцев особенно выделялись. Ответная встреча пройдёт в Подмосковье 29-го апреля. Вместе с вами за выдающимся баскетболом в исполнении «Химок» наблюдал Ян Иванов.

40'' 2

Огастин и Дэвис разыграли комбинацию под чужим щитом, нарвавшись на фол. Дэвис спокойно реализовал штрафные.

39'' 3

Райс откинул мяч на левый фланг на Копонена, который решил бросить «трёху» и не прогадал!

Айто Гарсия Ренесес

39''

Арбитры углядели пробежку у Копонена, вернув мяч испанской команде.

38'' 3

Райс вновь красиво обыграл оппонента, сделав отличный бросок издали.

37'' 1

Бонусный штрафной Курич спокойно реализовал.

37'' 3

Курич заработал три с фолом! Шелекето не вовремя нарушил правила.

37'' 3

Райс на рывке освободился от соперника и забросил «трёху»!

36'' 2

Оливер забросил два из двух с линии штрафных.

36'' 5

Очередной фол Мони стал для него пятым за сегодняшний вечер.

36''

Моня нарушил правила на Баесе в процессе борьбы за подбор. Этот фол ещё не пробивной для нашей команды.

35'' 3

«Трёха» Копонена сделала на табло счёт 56:80.

35'' 2

Копонен воспользовался свободными зонами, реализовав быструю атаку «Химок».

34'' 3

Курич обыграл соперника и удачно бросил издали.

34'' 3

Огастин обманул соперника и резко пошёл в прорыв, заработав два с фолом!

33'' 2

Шелекето подхватил мяч у лицевой и прорвался к кольцу!

33''

Тайм-аут взял наставник испанской команды.

33'' 3

Вяльцев попал из-за дуги! 55:70 на табло! Отличный рывок совершила наша команда.

32'' 2

Копонен совершил отличный проход под чужое кольцо!

32'' 1

Шелекето нарушил правила, а Курич забросил один из двух с линии.

32'' 3

Очередные три очка от Мони!

31'' 3

Моня выиграл подбор и отбросил мяч на Вяльцева, который бросил «трёху»!

31''

Началась четвёртая четверть.

30''

Закончилась третья четверть, на табло 54:59. «Химки» позволили испанцам сократить разницу в счёте до пяти очков. Настораживает большое количество персональных нарушений у форвардов «Химок».

30'' 2

На последних секундах Копонен попал со средней дистанции.

30'' 2

Отличный навес прошел на О'Лири, который вбил мяч сверху!

29'' 2

Огастин оказался в одиночестве у щита «Гран Канарии».

29'' 1

Дэвис в четвёртый раз нарушил правила за сегодня. Кэнделл реализовал один из двух с линии.

29'' 2

Дэвис продавил соперника у чужого кольца.

28'' 2

Ньюли классно открылся под передачу и забросил с рикошетом от щита.

28'' 1

Дэвис заработал штрафные, но реализовал только один бросок из двух.

27'' 2

Курич был точен со средней дистанции.

27'' 3

Райс сместился по правому флангу к лицевой, откуда бросил «трёху»!

27'' 2

Баес классно сместился по лицевой и отправил мяч в цель по высокой дуге.

26'' 2

Баес отлично открылся под передачу и забросил мяч сверху!

26'' 3

Моня забросил издали, сделав счёт 43:49!

25'' 2

Баес добил мяч после неточного дальнего броска Курича.

25'' 3

Ильиницкий открылся на дуге и забросил «трёху»!

25''

Куртинайтис решил взять тайм-аут.

25'' 2

Райс ошибся с передачей, а в контратаку реализовал Курич.

24''

Оливер заступил за линию игровой зоны в прорыве по лицевой.

23'' 3

Баес в быстрой атаке «Гран Канарии» добил мяч сверху, заработав ещё и штрафной! С линии Баес также был точен.

23'' 2

Дэвис протолкнул защитника и «полукрюком» переправил мяч в корзину!

22''

Дэвис и Моня заблокировали два броска Баеса из-под нашего щита!

22'' 2

Вяльцев красиво продрался под кольцо, а затем забросил мяч в цель.

21'' 3

Баес забросил «трёху» после неточной дальней попытки Райса.

21''

Стартовала третья четверть.

20''

Закончилась вторая четверть со счётом 33:40. В целом наша команда смотрится лучше, однако невынужденные потери оставляют хорошие шансы для испанцев. «Химки» хороши на подборах, в позиционной обороне, а также в взломе защитных редутов «Гран Канарии». Ждём такой же игры и во второй половине встречи.

20'' 3

Паули подправил мяч в кольцо после неудачного броска Курича. Против Паули были ещё и правила нарушены. Три очка в одной атаке у испанцев.

19'' 2

Копонен на скорости прорвался под чужой щит!

18'' 3

Курич здорово открылся на дуге, качественно исполнив дальний бросок.

18'' 3

Вяльцев проскочил под кольцо и нарвался на фол от Тавареша. Бонусный штрафной был реализован.

17'' 2

Вяльцев нарушил правила против Оливера. Альберт забросил только один штрафной.

16'' 2

Баес забросил два из двух с линии.

16''

Огастин нарушением остановил Баеса. Этот фол стал пятым командным у «Химок».

15'' 3

Вяльцев оказался свободным на трёхочковой дуге, откуда спокойно исполнил точный бросок!

15'' 3

«Трёха» Мони немного успокоила порыв испанцев.

14'' 2

Тавареш закончил контратаку «Гран Канарии» броском сверху!

14'' 3

Беллас освободился от опеки и выполнил точный дальний бросок.

13'' 2

Райс вновь прорвался под кольцо и после серии обманных рывков элегантно подправил мяч в корзину.

13''

Уже 19:27 в пользу «Химок».

13'' 2

Райс открылся на дуге, но не решился бросать, откинув мяч на Копонена, который забросил со средней дистанции.

12'' 2

Огастин классно прошёл по лицевой и спокойно перевёл мяч в корзину!

11'' 2

Копонен легко обыграл соперника один в один и реализовал проход под кольцо.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 19:21. «Химки» очень здорово взламывали оборону испанцев, практически не атакуя из дальних дистанций. «Большие» россиян смотрелись очень уверенно, как в обороне, так и в атаке.

10'' 2

О'Лири подставился под фол при подборе у нашего кольца, а затем реализовал один штрафной из двух.

10'' 2

Перебор нарушений позволил Оливеру выйти на линию штрафных бросков. Альберт забросил два из двух.

10'' 2

Вяльцев классно сместился с фланга в центр и «крюком» исполнил точный бросок!

9'' 2

После классно комбинации Огастин вколотил мяч сверху! 16:19 счёт.

9'' 2

Оливер рывком открылся под кольцом и отправил мяч в цель с рикошетом от щита.

8'' 3

Ильиницкий выиграл подбор у чужого щита и заработал два с фолом!

8'' 3

Вновь москвичи дали бросить «трёху» Куричу.

8'' 2

Дэвис добавил мяч в корзину после броска Райса.

7'' 2

О'Лири добил мяч сверху после неточного броска партнёра.

6'' 2

Пол Дэвис в двух атаках подряд дважды был точен в трёхсекундной зоне.

6'' 2

Тавареш здорово открылся под передачу и легко забросил мяч.

5'' 3

Курич попал издали, сократив разницу в счёте до минимума.

4'' 2

Баес заработал два с фолом в борьбе с Моней, а забросить бонусный штрафной не удалось.

4'' 2

Райс прорвался и сделал отличную скидку на Дэвиса, который точным броском установил 2:8 на табло.

3'' 2

В двух атаках подряд наши баскетболисты выигрывали подбор у кольца «Гран Канарии». С третьей попытки Попович забросил мяч из-под щита.

2'' 2

Дэвис откликнулся на отличную скидку Райса, подправив мяч в цель.

1'' 2

Райс классно прорвался на чужое кольцо.

1'' 2

Первые очки в матче заработал Баес, продавив нашего центрового.

1''

Началась первая четверть! Спорный мяч выиграли испанцы.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого финального матча Еврокубка: «Гран Канария» — «Химки». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.