Автоматическое обновление: включитьвыключить

Панатинаикос 55 : 74 ЦСКА М

СУДЬИ: Саша Пукл, Толга Шахин, Эмилио Перес Писарро
O.A.K.A.- Олимпик Индур Холл

40''

Всё, игра окончена! ЦСКА вышел в следующий раунд Евролиги, выиграв серию с «ПАО» со счётом 3:1. В последнем матче «армейцы» добились уверенно победы, выдав игру, которая была похожа на первые две московские. Кириленко, Хайнс и де Коло были лучшими в составе москвичей в этой встрече. Вместе с вами за удивительным баскетболом следил Ян Иванов, до свидания.

40'' 2

Гист выскочил на удобный навес Нельсона, вколотив мяч сверху.

40'' 2

Уимз в быстрой атаке нарвался на фол, а затем спокойно забросил штрафные.

Душко Иванович

40'' 2

Джексон забросил с небольшим заступом за трёхочковую линию.

39''

Уимз после серии обманных движений бросил издали, но мяч ударился в дугу и отлетел к сопернику.

38'' 2

Гист реализовал штрафные.

38'' 3

Уимз забросил первую свою «трёху» в этой встрече, сделав счёт 51:70.

37''

У Паппаса сегодня не получаются дальние броски. В понедельник он «стрелял» куда более точно.

36'' 2

Паппас с трудом прошёл через центр, исполнив точный бросок с отклонением.

35''

Теодосич сделал неточный пас и вынужден был нарушить правила против убегавшего Паппаса.

34'' 2

Уимз ушёл от соперника и со средней дистанции забросил мяч в цель.

34'' 2

«Армейцы» потеряли Маврокефалидиса под своим кольцом.

33'' 2

Аарон Джексон обыграл соперника на резком движении, и добавил своей команде два очка.

32'' 3

Фоцис удачно открылся на трёхочковой дуге, получил мяч и с лёгкостью отправил его в корзину.

32'' 3

В третий раз Хайнсу удалось заработать два с фолом после удачной борьбы за подбор у чужого щита.

32''

Хайнс с помощью Кириленко заставили промахнуться Батисту.

31''

Николс заставил Паппаса выпустить мяч за пределы игровой зоны.

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть. «Армейцы» выдали убойную концовку, сумев уйти в приличный отрыв в "+16". Греки немного подсели в психологическом плане, теперь им будет очень тяжело сравнять счёт.

30'' 2

Николс вовремя вышел на паркет. Вновь Деметрис сыграл удачно, на сей раз добавив мяч после неудачного броска партнёра.

30'' 3

Фоцис быстро отыграл три очка.

30'' 3

Николс неожиданно бросил издали, и попал!

29'' 3

Кириленко выиграл подбор после неточного броска Кайла с линии, и в этой же атаке Теодосич забросил «трёху»!

29'' 2

Хайнс! Кириленко здорово сыграл на Хайнса, который заработал два с фолом.

29''

Уимз промахнулся со средней дистанции, но на подборе Янковиц налетел на Хайнса.

28'' 2

Теодосич перехватил мяч и убежал на свободное кольцо! Первые очки Милоша в этой игре.

28'' 3

Де Коло забросил издали, сделав счёт 41:48!

27'' 3

Паппас остался свободным на дуге, откуда исполнил точный бросок.

27'' 3

Хайнс в сложной ситуации заработал два с фолом, а затем легко забросил бонусный штрафной.

27'' 2

Маврокефалидис сократил разницу в счёте до четырёх очков.

26''

В долгой атаке ЦСКА Теодосич не попал из-за трёхочковой дуги.

26''

Маврокефалидис в очередной раз совершил ошибку, в этом эпизоде арбитры углядели у грека пробежку. Телевизионный тайм-аут у нас.

25'' 2

Воронцевич потерял мяч, а быстрая атака «ПАО» закончилась точным броском Паппаса.

24''

Де Коло обокрал Мафрокефалидиса, мяч ушёл от грека за пределы игровой зоны.

24''

Де Коло трижды нарушил правила за полторы минуты.

22'' 2

Кириленко обыграл соперника, сместился под кольцо и вколотил мяч сверху!

21'' 3

Де Коло подобрал мяч на дуге, откуда забросил «трёху»!

21'' 2

Батиста воспользовался удачной скидкой Диамантидиса.

21''

Стартовала третья четверть.

20''

Закончилась вторая четверть. Команды ушли на перерыв при счёте 32:37. «Армейцы» растеряли половину задела, который был создан в первой четверти. Игра у греков практически не изменилась, а вот у ЦСКА очень плохо сыграла вторая пятёрка. Теодосич вновь проводит слабый матч, совершая потери в простых эпизодах, а также не попадая издали. Ждём возобновления игры.

20'' 2

Де Коло на дриблинге сместился к кольцу и отправил мяч в цель с рикошетом от щита.

20'' 2

Де Коло совершил неудачный прорыв под кольцо, а контратаку греков нарушением остановил Коробков. Диамантидис забросил два из двух с линии.

20''

Итудис взял тайм-аут.

20'' 2

Янковиц в жёсткой борьбе с Воронцевичем попал со средней дистанции.

19'' 2

Кириленко обыграл соперника и скинул мяч на Коробкова, который без труда бросил из-под щита.

19'' 2

Де Коло нарвался на фол. Арбитры зафиксировали технический фол. Нандо с линии попал в двух случаях из трёх, но мяч остался у наших.

19'' 2

Воронцевич нарушил правила в борьбе за подбор после неточного дальнего выстрела Теодосича. Диамантидис реализовал оба штрафных.

19'' 2

Уимз классно прорвался слева и заколотил мяч сверху!

18''

Коробков слишком долго реализовывал выход на свободное кольцо, Павла успел накрыть Гист.

18'' 2

Гист развернулся между двумя москвичами и легко подправил мяч в корзину.

16'' 2

Гист обыграл «армейца» один в один и забросил от щита.

16'' 2

Уимз немного забежал за трёхочковую линию и выполнил точный бросок.

15'' 2

Теодосич прошёл по центру и откинул мяч на Хайнса, который сумел в жёсткой борьбе переправить мяч в кольцо!

14'' 2

Теодосич ошибся с передачей, а в быстрой атаке Батиста вколотил мяч сверху.

14''

Димитриос Итудис взял тайм-аут. В этой четверти счёт 9:4 в пользу греков.

14'' 2

Маврокефалидис подправил мяч в корзину после неточного броска Паппаса.

13'' 3

Диамантидис в очень сложно ситуации забросил издали.

12'' 2

Хайнс сумел продавить соперника под щитом «ПАО».

12'' 2

Маврокефалидис «крюком» отправил мяч в наше кольцо.

11'' 2

Кириленко! Андрей сумел укротить мяч после плохой передачи от партнёра, а затем, резко развернувшись, вколотил мяч сверху!

11''

Хайнс в контратаке сыграл на Уимз, который резко сместился в центр и потерял мяч после неудачного финта.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 11:21. Москвичи добыли отрыв в "+10" во многом за счёт усилий Кириленко. Андрей играл на уровне НБА, поэтому греки так и не смогли его закрыть. Посмотрим, что будет дальше.

10'' 2

Кириленко классно освободился под пас Джексона.

10'' 3

Мафрокефалидис после неточного дальнего броска Джексона использовал пространство, бросив первую свою «трёху» в этой встрече.

9'' 2

Джексон в простой ситуации ударил Паппаса по руке. Никос без труда добавил два очка в копилку своей команды с помощью точных бросков с линии.

9''

Уимз здорово обыграл соперника и прошёл под кольцо, однако забросить не удалось.

8''

Иванович взял тайм-аут, потому что греки попросту проваливают первую четверть.

8'' 2

Кириленко выгрыз мяч у нашего щита, ответ не заставил себя ждать — де Коло удачно прошёл под кольцо «ПАО».

7'' 3

Кириленко! Фантастика! Андрей заблокировал бросок соперника, а в быстрой атаке ЦСКА бросил «трёху»!

7'' 2

Сонни Уимз вывел Кириленко на свободное кольцо, Андрей эффектно забросил сверху!

7'' 2

Кириленко заставил Фоциса нарушить правила. Этот фол стал пятым командным для «ПАО». Андрей легко забросил два штрафных.

6'' 1

Каун сфолил против Батисты, а Эстебан забросил только один штрафной из двух.

6''

Де Коло прорвался справа и наступил на линию паркета, сделав затем скидку на Воронцевича. Арбитры вернули мяч грекам.

5'' 2

Диамантидис сделал классный навес на Гиста, который вбил мяч в корзину сверху!

4''

Тайм-аут у нас.

4'' 2

Саша Каун забросил из-под кольца, продавив игрока «Панатинаикоса». 4:10 в пользу ЦСКА.

4'' 3

Де Коло налетел на соперника, при том, что француз владел мячом, грек отлетел от него, а затем Нандо легко забросил три очка!

3'' 3

По итогам красивой комбинации де Коло забросил издали первую «трёху» москвичей в этой игре.

3'' 2

Диамантидис сумел прорваться по центру.

3'' 2

Воронцевич подправил мяч в корзину после неточного броска Кауна.

2''

Уимз упустил мяч, а в попытке его вернуть нарушил правила Саша Каун.

1'' 2

Батиста воспользовался ошибкой Кауна, вколотив мяч сверху.

1''

Де Коло прошёл к лицевой и потерял мяч за пределы паркета.

1''

Стартовала первая четверть. Спорный мяч выиграли «армейцы».

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала Евролиги: «Панатинаикос» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу ЦСКА.