ЦСКА задержится в Греции

ЦСКА уступил «Панатинаикосу» в третьем матче четвертьфинала Евролиги.

Фотография: Официальный сайт БК ЦСКА

АВТООБНОВЛЕНИЕ

ЦСКА уступил греческому «Панатинаикосу» в третьем матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги. Счет в серии стал 2:1 в пользу армейского клуба. Четвертый матч, который также пройдет на площадке греческого клуба, состоится в среду.

Душко Иванович

Спасибо, что были с нами! До встречи на баскетболе!

ВСЕ!!!! МАТЧ ОКОНЧЕН! «Панатинаикос» выигрывает третий матч серии. Основным козырем греческого клуба сегодня стали 3-очковые: с атаки хозяев паркета с периметра армейцы не смогли ничего поделать. В то время как сами издали практически не попадали. Счет становится 2:1 в пользу ЦСКА. Четвертый матч состоится в среду.

40

86:85. Неточная передача армейцев похоронила их надежды завершить серию сегодня.

40

Сонни, что ты творишь!!!!! Зачем фолить в середине площадки в такой момент?

40

85:85. Хайнс!!!

Тайм-аут!

40

84:83!!!! «Трешка» от Теодосича!!!!! Ну наконец-то, Милош!

40

82:80. Твимс!!!!! Еще одна «трешка».

40

81:77. Диамантидис не делает подарков со штрафных!

40

80:77.

40

80:75. Летят и летят 3-очковые у «Пао». Вот сегодня главный козырь греков. И ничего не может поделать с этим ЦСКА.

39

77:73. И еще одна «трешка» от Вимса дарит надежду болельщикам ЦСКА!!!! Браво, Сонни! Умничка!

39

77:70. Фоооцис! Все 3-очковые залетают сегодня у «Пао».

38

74:70. И Вимс дарит ЦСКА надежду. Две минуты играть и четыре очка.

38

74:67. Теодосич и два его штрафных! Но сейчас ЦСКА нужнее были бы 3-очковые.

38

74:65. И тайм-аут ЦСКА!

37

71:65. Теодосич смазывает еще один свой момент. Ох...

37

71:65. Воронцевич смазывает один из трех штрафных бросков.

36

71:64. И долгожданный 3-очковый от Вимса!!!!!

35

66:59. Данк от Кириленко!!!! 11 очков на счету Андрея в этом матче!

34

66:57. И еще один 3-очковый от Паппаса!!! С той же точки, что и Янкович чуть раньше. Как будто медом там намазано!

33

63:55. Диамантидис забивает два штрафных.

33

61:55. Еще 3 очка зарабатывает Янкович!!! Ну просто все 3-очковые залетают у «Пао». Что такое не везет.

32

58:55.

31

56:55. Хайнс забивает тяжелейший мяч!!!!! Браво, Карл!!!!

31

Началась последняя четверть!

ПЕРЕРЫВ!

30

56:53. Попаданием Гиста завершается третья четверть! «Пао» впереди! Очень непростой матч для ЦСКА.

30

54:53. И снова Хайнс!! Спасибо за фол на нем Батисте скажем.

30

54:51. Хайнс реализует два штрафных.

30

54:49

29

Маркоишвили смазывает 3-очковый!!! Никак не идут дальние броски сегодня у ЦСКА. От слова вообще.

29

52:49. Хряпа реализует один штрафной из двух.

28

Де Коло не забивает 3-очковый! Не летит сегодня у ЦСКА мяч в корзину, что ты будешь делать!!!

28

53:48. Каун забивает сверху.

27

52:46. Диамантидис забивает два штрафных из двух.

27

50:46. 3-очковый забивает Янкович. «Пао» снова уходит в отрыв!

26

47:46. Кириленко на этот раз забивает два штрафных из двух. И вот уже всего одно очко проигрывают армейцы!

26

Хряпа появляется на паркете!

25

47:44. Только один из двух штрафных забивает Кириленко. Жаль!

22

45:37. Тайм-аут ЦСКА! Ситуация действительно не радует.

22

42:37. Гист доводит преимущество «Пао» в начале второй половины до пугающего!

21

34:37. Теодосич выводит ЦСКА вперед в начале третьей четверти!

БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ.

20

34:34. Неудачная атака ЦСКА, «Пао» убегает в контратаку — и Паппас сравнивает счет перед самым большим перерывом.

20

Тайм-аут ЦСКА.

20

32:34. И снова проходит у гревой 3-очковый!!!!!

18

29:34. Каун забивает один из двух штрафных. Фоцис его зацепил в предыдущем эпизоде.

19

29:33. Снова проваливается в этом отрезке ЦСКА, а хозяева паркета приближаются.

18

26:33. Два шрафных позволяют «Пао» приблизиться.

17

24:33. Теодосич забивает между рук Батисты.

17

24:31.

16

21:28. Вот и Теодосич забивает 3-очковый!!!!

15

Батиста получает фол за удар Теодосича по ноге.

15

21:25. Кириленко!!!!

15

21:23. Де Коло наконец забивает 3-очковый!!! Ух, отлегло.

14

21:20. У Воронцевича не выходит 3-очковый. Уже более 3 минут второй четверти сыграно, а армейцы еще ничего не забили.

13

21:20. Фоцис выводит «Пао» вперед! И тайм-аут ЦСКА.

13

18:20. Нельсон забивает сверху. И от былого преимущества ЦСКА остается всего 2 очка. Ой-ой-ой!

13

16:20.

11

14:20. Обменялись неточными бросками команды на старте второй четверти.

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ! ЦСКА ведет 20:14.

10

14:20. Гист забивает два из двух штрафных.

9

12:20. Кефалидис смазывает один из двух штрафных.

7

7:12. Воронцевич отбился в очередной атаке «Пао». Паппас реализовал оба штрафных броска. Только сейчас и только так «Пао» набирает очки.

6

5:12. Каун поборолся за отскок, и Воронцевич забивает!!!!

5

5:10. Оба реализует Вимс.

5

5:8. Вимс прорвался к кольцу, но не попал. Фол, однако, заработал.

5

5

5:8. Кириленко снизу из-под кольца!!!!

5

5:6. И Теодосич впервые в этом матче выводит ЦСКА вперед!!! Браво Милош!

4

5:4. Сонни Вииимс!

3

5:2. Кириленко реализует оба штрафных броска. Ждем хорошей игры от лидера армейцев. Во втором матче он был просто великолепен.

3

5:0. Мини-рывок в начале первой четверти совершает «Пао». Это 3-очковым отличился Диамантидис.

1

2:0. Теодосич фолит на Батисте. И «Пао» начинает матч с двух штрафных очков!

21:45

МАТЧ НАЧАЛСЯ!!!

21:35

Первый матч, напомним, закончился со счетом 93:66, второй — 100:80 в пользу армейцев.

21:30

Российский клуб, последний представитель нашей страны в баскетбольной Евролиге, выиграл два первых матча серии и сегодня имеет шансы оформить путевку в заветный «Финал четырех», если снова победит. По тому, как складывались первые две встречи, вероятность этого весьма велика. Впрочем, сегодня «Пао» будет играть дома. А баскетбол в Греции — это совсем другая история.

21:20

Добрый вечер, уважаемые любители баскетбола! Сегодня нас снова ждет главный клубный турнир Старого Света — баскетбольная Евролига — и битва за место в «Финале четырех» между московским ЦСКА и греческим «Панатинаикосом».

«Газета.Ru» представляет текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала баскетбольной Евролиги. Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.