Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА М 76 : 70 Олимпиакос

СУДЬИ: Саша Пукл, Реджеп Анкарали, Милия Войинович
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

40''

Конец! 76:70! ЦСКА всё же удержал победу в матче с «Олимпиакосом» и закрепился в лидирующей группе. Хозяева на протяжении почти всего матча вели в счёте, изредка подпуская греков к себе. Да, не пошла игра у лидеров, однако общими командными усилиями «армейцы» достигли успеха.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'' 2

Слукас два с фолом набрал после удачного прохода. Штрафной не реализован. Де Коло дважды точен с пяти метров, на этом всё для «Олимпиакоса».

40'' 1

Данстон всего однажды реализовал штрафной бросок. Принтезис точен дважды.

Яннис Сферопулос

39'' 1

Лойески набрал ещё одно очко с линии штрафных. Уимз ответил двумя попаданиями.

38'' 2

Каун два из двух точен! Три очка набрал Лойески, в последней четверти он ведёт гостей за собой. Наконец-то Теодосич из игры попал, притом издали!

37'' 2

Уимз с отклонением здорово забил со средней дистанции! Принтезис развернулся и через руки Кириленко от щита отличился.

36'' 1

Уимз реализовал один штрафной из двух. Теодосич удачной справился с задачей по выполнению стандартов.

35'' 3

«Пошло» у Лойески, очередной дальний бросок в его исполнении точен. Уимз продолжает со средней удачно атаковать. Лойески в проходе точен!

34'' 3

Лойески дали возможность спокойно бросить издали, Мэттью наказал сразу же. Уимз в ответной атаке из-под щита отметился.

33'' 2

Каун подобрал мяч под чужим щитом и отправил его в корзину!

32'' 2

Уимз только с линии штрафных сумел набрать очки. Что-то неладное творится с командами.

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 51:49! ЦСКА провалил отрезок в концовке четверти, позволив сопернику подобраться на расстояние в два очка. Теодосич вновь часто бросает, промахивается и не стесняется бомбить. Такая тактика идёт во вред команде, всё-таки надо думать о том, как набирать очки. Двенадцать баллов за десять минут — маловато.

30'' 2

Слукас решился на быстрый проход и дальней рукой от щита отметился.

29'' 3

Лафайетт запустил мяч в кольцо издали — точно!

28''

Теодосич слишком часто бросает и не может никак забить. Милошу стоило бы погасить пыл атак.

27'' 3

Слукас второй раз кряду точен с «периметра».

26'' 2

Принтезис после перерыва штрафные бьёт более удачно.

26'' 3

Слукас издали здорово отличился, начали команды сбиваться на дальние попытки. Кириленко реализовал оба штрафных броска.

25'' 2

Два с фолом от де Коло, пошла игра у «армейцев». Штрафной француз не реализовал.

24'' 3

Воронцевич впервые бросил издали — сразу же точно!

23'' 2

Принтезис через руку Воронцевича отправил мяч в корзину со средней дистанции.

22'' 2

Каун разобрался с Данстоном и с сиреной вновь реализовал полукрюк.

21'' 3

Де Коло из угла площадки забил, реализовав первый дальний для себя.

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 39:34! ЦСКА продолжает вести в матче с «Олимпиакосом». Подопечные Итудиса провалили стартовый отрезок, около четырёх минут они не могли забить. Когда же у них пошла игра, стало проще, вовремя Джексон взял игру на себя и не позволил грекам оторваться. В итоге, «армейцы» ведут в разницей в пять очков.

20'' 2

Данстон из-под Кириленко попал от «стекла».

20'' 2

Сумасшедший бросок от щита удался Николсу. Кириленко, как и Принтезис, один из двух со стандарта попал.

19'' 3

Данстон также набрал три очка после фола в «краске» со стороны Кауна. Принтезис с линии штрафных всего однажды отметился.

18'' 2

Прошёл полукрюк у Кауна, Александр уже набрал десять очков. Кириленко подобрал под чужим щитом, в воздухе бросил, отметился, заработал штрафной и реализовал его! Фантастика!

17'' 3

Джексон сначала набрал два очка в прохода, а потом ещё и забил бонусный штрафной. Каун дважды точен со стандарта.

16'' 1

Данстон реализовал один штрафной за неспортивный фол. Манцарис с сиреной забил метров с пяти с правого края.

15'' 2

Наконец-то Фридзон отметился попаданием с отклонением со средней. Лойески из-за дуги здорово пальнул!

14''

Болельщики активно начинают свистеть, не нравится им, что ЦСКА не может никак открыть счёт очкам после перерыва.

13''

0:5 после первых трёх минут второй четверти. «Засуха» образовалась в матче.

12''

Не удаётся красно-синим забросить во второй четверти, что не попытка — то всё мимо кассы.

11'' 2

Папапетру в быстром проходе от щита набрал два балла. Из-за дуги тот-таки Иоаннис забил!

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 21:17! ЦСКА после первой четверти переигрывает «Олимпиакос». Хозяева идеально начали встречу, не дав возможности грекам спокойно бросать. Порой преимущество подопечных Итудиса доходило до десяти баллов, однако под занавес отрезка белые оживились и сократили разрыв.

10'' 3

Хантер в одной атаке принёс команде три очка по системе «два + один».

9'' 2

Принтезис набрал два очка, опередив де Коло в «краске».

8'' 2

Принтезис не промахнулся с линии штрафных.

7'' 3

Лафайетт издали принёс грекам три очка. Теодосич выполнил три штрафных броска, все точно.

6'' 2

Каун продолжает феерить под чужим щитом, очередной данк в исполнении Александра. Кириленко в проходе от щита отличился.

5'' 2

Хантер выиграл силовую борьбу в «краске» и набрал два очка. Каун забил два из двух со стандарта.

4'' 2

Уимз из-под щита набрал два очка от «стекла». В следующей атаке «армейцев» Сонни удачно пальнул с «периметра»!

3'' 2

Дарден с линии штрафных дважды спокойно поразил кольцо. Кириленко, в прочем, в этом компоненте пока не хуже.

2'' 3

Теодосич решился на бросок метров с семи с половиной — точно! Своим дальним броском отметился и Принтезис.

1'' 2

Кириленко шикарно отпасовал на Кауна под кольцо, Александр сверху вколотил мяч в корзину!

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Олимпиакос». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.