Автоматическое обновление: включитьвыключить

Нижний Новгород 82 : 86 ЦСКА М

СУДЬИ: Гарсия Гонсалес, Рушту Нуран, Карлос Кортес
Дворец спорта профсоюзов

40''

Конец! 82:86! ЦСКА на выезде переиграл «Нижний Новгород» и закрепился на втором месте в группе! Хозяева могли рассчитывать на более положительный результат, однако неудачная игра в третьей четверти поставила крест на их стараниях. В который уже раз Теодосич с Уимзом здорово отыграли в нападении, благодаря их стараниям «армейцы» и отпраздновали победу.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'' 3 ()

Кинзи за полминуты до конца из-за дуги с отклонением забил! Четыре очка преимущество ЦСКА!

39'' 3 ()

Воронцевич повысил шансы гостей на успех попаданием издали!

Димитриос Итудис

38'' 1 ()

Каун никак не может дважды забить с линии. А вот Рочести не прощает за ошибки.

37'' 2 ()

Каун промахивался-промахивался, вновь опять один из двух всего. Три очка в одной атаке набрал Рочести.

36'' 2 ()

Де Коло в решающие отрезки продолжает брать игру на себя и забивать! А вот Рочести хорош с дальней дистанции.

35''

Никак командам не удаётся отличиться, пошла игра нервов.

34'' 3 ()

Кинзи набрал четыре очка, точный бросок издали плюс бонусный штрафной. Коробков из-за дуги отметился!

33'' 3 ()

Кинзи в быстром нападении попал с «периметра». Джексон на последних секундах положил мяч в корзину броском издали!

32'' 2 ()

Фридзон теперь получил мяч под щитом, от «стекла» отличиться получилось на «ура». Три очка в одной атаке набрал Рочести по схеме «2+1».

31'' 2 ()

Де Коло оказался один в «краске», промахнуться француз не имел никакого права.

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 62:67! Шикарный отрезок выдали москвичи и вышли вперёд! «Нижний Новгород» разочаровал в третьей четверти, всего десять очков они набрали. Впереди ещё много времени, не исключено, что картина игры изменится не раз.

30'' 2 ()

Коробков в важный момент забил оба штрафных броска.

29'' 2 ()

Мало кто сомневался, что Фридзон с линии штрафных промахнётся.

28'' 3 ()

Томпкинс с сиреной с трудом, но забил метров с семи! Теодосич в проходе оказался очень.

27'' 3 ()

Дальний бросок Джексона достиг цели, ЦСКА уже впереди!

26'' 2 ()

У Теодосича со штрафными всё в порядке. И тут же Воронцевич попал со средней дистанции!

25'' 2 ()

Кауну после шикарной передачи Джексона оставалось просто забить сверху! Кинзи метров с семи точен!

24'' 1 ()

Каун вновь один из двух забил с линии штрафных. Зато под кольцом Александр сыграл лучше, точен он из-под кольца.

23'' 3 ()

Уимз в начале третьей четверти разыгрался, ещё три очка от Сонни.

22'' 2 ()

Очередные два очка набрал Рочести, за ним подтянулся и Уимз.

21'' 2 ()

Каун забил с отклонением со средней дистанции.

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 55:42! «Нижний Новгород» во второй четверти полностью переиграл соперника и ушёл на отдых с существенным отрывом. Рочести классно провёл отрезок, почти всего броски с игры достигли цели. Что же, посмотрим, чем смогут красно-синие ответить.

20'' 2 ()

Параховский получил передачу от Рочести и от щита отметился! Каун на этот раз дважды попал со стандарта.

19'' 1 ()

Каун реализовал всего один бросок. Рочести же продолжает бомбить издали!

18'' 3 ()

Фридзон с сопротивлением пальнул издали — промахнулся, а вот Рочести точен!

17'' 3 ()

Рочести тем временем два с фолом набрал.

16'' 2 ()

Параховский забил, мяч опускался в кольцо, взмахнул его Хайнс. Уимз своевременно забил издали!

15'' 2 ()

На точный бросок Уимза со средней дистанции ответил Рочести.

14'' 2 ()

Хайнс одной рукой аккуратно положил мяч в корзину с близкого расстояния. Томпкинс продолжил серию удачных штрафных бросков.

13'' 2 ()

Куксикс неожиданно оказался под кольцом и вновь забил. Кириленко два из двух набрал с линии штрафных. Мекель набрал два очка с фолом, штрафной точен.

12'' 2 ()

Томпкинс через четыре руки смог точно запустить мяч в кольцо. Уимз ответил броском сверху!

11'' 2 ()

Мекель в быстром отрыве опять точен, Галя сложно на скорости остановить.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 26:26! Пока равная игра идёт в нашем матче. «Армейцы» более активно начали встречу, Теодосич много брал на себя и отличался. В дальнейшем нижегородцы показали характер и догнали оппонента. Впереди вся основная борьба.

10'' 3 ()

Куксикс не простил соперника за то, что его оставили одного. Хайнс из «краски» не имел права промахнуться. Томпкинс издали забил!

9'' 2 ()

Мекель с отклонением отметился от щита. Уимз спокойно реализовал штрафные броски.

8'' 3 ()

Пока нижегородцы радовались попаданию Кинзи издали, де Коло отметился в проходе.

7'' 2 ()

Сложно хозяевам приходится против Теодосича, Милош продолжает набирать баллы. Кауна оставили одного под щитом, Александр точен.

6'' 2 ()

Теодосич с Параховским обменялись попаданиями метров с пяти. Уимз в проходе от щита забил.

5'' 2 ()

Теодосич прекрасно набросил мяч на Уимза, Сонни сверху вколотил! Рочести с «периметра» забил!

4'' 2 ()

Теодосич в проходе не смог набрать два очка. А вот Томпкинс со средней не промахнулся.

3'' 3 ()

Уимз издали решился на бросок — точно!

2'' 3 ()

Первый бросок Теодосича из-за дуги достиг цели. Той же монетой ответил Антонов.

1'' 2 ()

Параховский из-под щита отправил мяч в корзину. Воронцевич дважды удачно пробил штрафные броски.

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в бело-чёрной форме, а их соперники — в красно-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — ЦСКА. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.