Автоматическое обновление: включитьвыключить

Уникаха 77 : 95 ЦСКА М

СУДЬИ: Христос Христодулу, Жозеф Биссанг, Милош Кольенсич
Мартин Карпена

40''

Матч завершился со счётом 77:95. ЦСКА показал отличную игру в Малаге, обыграв местную команду с разницей в 18 очков. Практически все лидеры москвичей выдали прекрасную игру, особенно тогда, когда испанцы начали идти ва-банк. Самыми полезными игроками стали: Теодосич, Каун и де Коло. У испанцев стоит отметить Кузминскаса, который в одиночку пытался вытащить команду из бездны. Пожелаем удачи «амрейцам» в остальных встречах Евролиги этого сезона. Вместе с вами за сегодняшним баскетболом следил Ян Иванов.

40'' 2 ()

Голубович в быстрой атаке выскочил на свободный щит ЦСКА.

40'' 1 ()

Голубович забросил только один штрафной из двух.

Хоан Пласа

40'' 3 ()

Джексон скинул мяч на дугу на де Коло, откуда Нандо бросил «трёху»!

39'' 2 ()

Соперники не сдержали прорывающегося де Коло, а игрок сборной Франции спокойно реализовал штрафные.

38'' 3 ()

«Армейцы» потеряли Габриэля, который выполнил точный бросок издали.

38'' 2 ()

Де Коло нарвался на нарушение, легко забросив оба штрафных. На табло 70:90.

38'' 2 ()

Голубович без труда развернулся вблизи нашего щита.

37'' 2 ()

Джексон реализовал быструю атаку москвичей.

37'' 3 ()

Уилл Томас попал в корзину издали.

36'' 2 ()

Теодосич заработал штрафные, а реализовать их не составило труда.

36''

Пласа взял тайм-аут.

36'' 2 ()

Уимз! Как же круто Теодосич забросил мяч на Уимза, который вколотил мяч сверху!

35'' 3 ()

«Трёха» от Кузминскаса.

35'' 2 ()

Уимз резко выскочил на мяч и эффектно переправил мяч в корзину.

35'' 3 ()

Очередные три очка от Теодосича вновь увеличили разрыв в счёте.

34'' 3 ()

Калеб Грин неожиданно бросил «трёху», и попал.

34'' 2 ()

Воронцевич выскочил на передачу Теодосича, оказавшись в одиночестве под чужим щитом.

34'' 2 ()

Грин забросил два с фолом, но забросить штрафной не получилось.

33'' 3 ()

Первая «трёха» от Уимза в этот вечер!

33''

Теодосич получил по рукам в центре площадки.

32''

Арбитры углядели у Фридзона пронос мяча. Даже со звёздами баскетбола случаются такие казусы.

31''

Провалили испанцы позиционную атаку, а в быстром отрыве Фридзон ошибся с навесом на партнёра.

31''

Началась четвёртая четверть.

30''

Закончилась третья четверть. Москвичи сумели уйти в комфортный отрыв, который составил "+16" к началу последней четверти. Москвичи играют с большим запасом, ввиду отсутствия Кириленко и очень плохой формы Уимза. Однако и такая игра проходит под диктовку ЦСКА, потому что испанцы выступают хуже некуда.

30'' 1 ()

Один из двух от Аарона с линии штрафных.

30''

Джексон сыграл на перехвате и устремился вперёд, где в момент броска получил удар по руке.

30'' 1 ()

Хайнс неважно исполнил первый штрафной бросок, однако вторая попытка оказалась более удачной.

30''

Пробежка Кузминскаса вернула мяч ЦСКА.

29'' 2 ()

Кузминскас воспользовался двумя штрафными бросками, сделав счёт 56:70.

29'' 2 ()

Джексон обманул соперника, а затем выполнил точный бросок со средней дистанции.

29'' 1 ()

Кузминскас забросил бонусный штрафной.

29''

Итудил взял тайм-аут.

29'' 2 ()

Кузминскас выполнил точный бросок с нарушением Фридзона.

28'' 2 ()

Теодосич убежал от двоих соперников, забросив выход на свободное кольцо!

27'' 3 ()

На дальний бросок Суареса своим точным выстрелом ответил Теодосич!

26'' 2 ()

Воронцевич и Каун выскочили на последнего защитника, Андрей набросил мяч, а Саша вложил его в корзину сверху!

26'' 2 ()

Васкес оказался без опеки на линии штрафных.

25'' 2 ()

Кузминскас с резком разворотом выполнил точный бросок из-под щита.

24''

Пласа решил поговорить со своей командой.

24'' 2 ()

Де Коло реализовал быстрый отрыв, 46:58.

24'' 2 ()

Каун вновь здорово выскочил на навес Теодосича, забив мяч сверху!

23'' 3 ()

«Трёха» Теодосича сделала счёт 46:54.

23'' 2 ()

Томас оказался свободным вблизи нашего кольца.

22'' 2 ()

Каун классно развернулся под чужим щитом.

22'' 2 ()

Голубович заработал штрафные, который легко реализовал.

21'' 2 ()

Де Коло навесил на Кауна, а Саша вколотил мяч сверху!

21''

Началась третья четверть.

20''

Закончилась вторая четверть. Счёт 42:47 заставляет москвичей не выключаться раньше времени, ведь разница в счёте может быть нивелирована двумя успешными атаками испанцев. Игроки «Уникахи» смотрятся очень нестабильно, однако «армейцы» не могут выдать качественный отрезок, довольно часто ошибаясь в бросках с разных дистанциях. Стоит отметить, что игра вчистую не идёт у Уимза. Встретимся после перерыва.

20''

Фридзон ошибся при приёме мяча практически под чужим щитом, выпустив снаряд за пределы паркета.

20''

Очередной тайм-аут. Чувствуют наставники, что этот отрезок очень важен для команд.

20'' 3 ()

Вновь «армейцы» потеряли на дуге Карлоса Суареса, позволив тому забросить «трёху».

20'' 2 ()

Каун красиво продавил Васкеса!

19''

Неправильный заслон Кауна вернул мяч испанцам.

19''

Васкес за несколько секунд дважды нарушил правила, однако лимит «непробивных» фолов ещё не иссяк. Итудис взял тайм-аут.

19''

Де Коло в прорыве заставил соперника нарушить правила.

18''

Хоан Пласа вынужденно взял тайм-аут.

18'' 3 ()

А следом «трёха» от Воронцевича! Прорвало «армейцев» на дальние броски!

18'' 3 ()

Три очка от Фридзона!

18'' 3 ()

Суарес оказался свободным на трёхочковой дуге.

17'' 3 ()

Два с фолом от де Коло! Калеб Грин зацепил француза в момент точного броска.

17'' 2 ()

Каун развернулся под щитом испанцев, а затем «крюком» переправил мяч в корзину.

16'' 2 ()

Караходжич за счёт скидки партнёра выскочил на наше кольцо.

16''

Хайнс нарушил правила на подборе у чужого кольца. Тайм-аут.

15'' 2 ()

Солуад был точен со средней дистанции.

15'' 2 ()

Хайнс воспользовался точной передачей от Уимза.

15''

Теодосич в позиционной атаке потерял мяч.

14''

Калеб Грин совершил пробежку, пытаясь улучшить себе позицию для броска.

14'' 3 ()

Караходжич своим дальним броском сравнял цифры на табло — 32:32.

13'' 2 ()

Васкес выцарапал подбор после неточного броска партнёра, добавив мяч в корзину.

13'' 2 ()

Вновь никто из испанцев не сумел остановить Аарона!

13'' 2 ()

Джексон на скорости продрался на чужое кольцо.

12''

Уимз в одной атаке дважды промахнулся издали, однако москвичи продолжили выигрывать подбор, оставив мяч себе.

12'' 2 ()

Грин классно прошёл сквозь соперников, отправив мяч в корзину с рикошетом от щита.

11'' 2 ()

Уимз за счёт индивидуальных действий сумел прорваться под чужое кольцо.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 25:26. Москвичи здорово начали, но к середине четверти стали совершать невынужденные ошибки, которые позволили «Уникахе» сократить счёт до минимума.

10'' 3 ()

Солуад на последних секундах бросил «трёху» из-под Хряпы!

10''

Хряпа нарушением остановил быструю контратаку испанцев.

10'' 3 ()

Точный дальний бросок Марковича сделал счёт 22:26.

9'' 2 ()

Хайнс заработал штрафные, а затем спокойно их реализовал.

9'' 2 ()

Прошёл заброс на Васкеса, который со второй попытки всё же забросил мяч в корзину.

9''

Уимз сделал проникающий пас, а Хайнс умудрился выпустить мяч из рук.

8''

Николс заблокировал бросок соперника, но в быстрой атаке Теодосич потерял мяч.

8'' 2 ()

Против Кауна были нарушены правила. Саша технично попадал с линии штрафных.

8'' 2 ()

Васкес выполнил классный бросок с отклонением!

7'' 2 ()

Теодосич нарвался на фол в индивидуальном прорыве, а затем без труда забросил оба штрафных.

6'' 2 ()

Васкес отлично развернулся под нашим щитом, забросив сверху!

6'' 3 ()

Де Коло в быстрой атаке отличным пасом нашёл впереди Николса, который заработал два с фолом!

6'' 1 ()

Николс заработал штрафные, но реализовать получилось только второй бросок.

5''

Тайм-аут.

5'' 3 ()

Испанцы забросили «трёху», а в ответ Теодосич в трёхсотый раз попал издали в рамках Евролиги!

5'' 2 ()

Кузминскас в быстром прорве забросил сверху.

5'' 3 ()

Первый точный дальний бросок в игре на счету де Коло!

4'' 2 ()

Кузминскас после проникающего паса выскочил на наше кольцо.

4''

Воронцевич получил мяч на дуге, откуда выполнил неудачный дальний бросок.

3'' 2 ()

Де Коло со средней дистанции был точен.

3'' 2 ()

Карлос Суарес выиграл подбор у нашего щита, подправив мяч в корзину.

3'' 2 ()

Каун легко продавил соперника, 2:8 на табло.

2'' 2 ()

Испанцы потеряли Теодосича под своим щитом.

2'' 2 ()

Каун нарушил правила, а Суарес легко забросил оба штрафных.

1'' 2 ()

Теодосич забросил издали с небольшим заступом за трёхочковую дугу.

1'' 2 ()

Первые очки в матче от де Коло.

1''

Воронцевич и Теодосич не попали со средней и дальней дистанции соответственно, однако подбор выиграли москвичи.

1''

Матч начался! Спорный мяч выиграли «армейцы».

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Уникаха» — ЦСКА. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.