Автоматическое обновление: включитьвыключить

Нижний Новгород 89:85 Лабораль Кутча

СУДЬИ: Луиджи Ламоника, Эрсан Карталь, Петр Пастусяк
Дворец спорта профсоюзов

40''

Всё, матч окончен! «Нижний» с трудом обыграл «Кутчу Лабораль» со счётом 89:85. В целом нижегородцы выглядели убедительно, но проблемы у команды существуют. В этот вечер «Нижнему» помогли лидеры, такие как: Рочести, Мекель, Бабурин, Томпкинс и Параховский, которые внесли существенный вклад в победу. Однако по-прежнему подопечным Багатскиса нужно выигрывать все оставшиеся матчи, чтобы надеяться на проход в следующий этап Евролиги. Для вас эту встречу комментировал Ян Иванов.

40'' 2 ()

Бертаньш ударил по руке Томпкинса, Трэй дважды был точен — 89:85.

40'' 2 ()

Марко Креспи

40'' 5

Мекель в пятый раз нарушил правила, сев на скамейку запасных до окончания встречи.

40'' 1 ()

Мекель заработал штрафные, а закинуть получилось только второй.

40''

Теперь уже Багатскис взял минуту на беседу со своими игроками.

40'' 3 ()

Бабурин зачем-то нарушил правила на Бертаньше в момент дальнего броска. Дэвис спокойно реализовал все три броска со штрафной линии.

40''

Гости вынужденно взяли тайм-аут.

40'' 2 ()

Параховского подтолкнули при прорыве белоруса. Артём закинул два из двух с линии, сделав преимущество нашей команды в "+5"!

40''

Томпкинс ушёл от соперника, однако выполнить точный бросок не удалось.

39'' 2 ()

Рочести не попал по кольцу в индивидуальном проходе, а на добивании классно сыграл Параховский, подправив мяч.

39''

Параховский и Бегич боролись за подбор после неточного броска Антонова, в итоге арбитры дали спорный мяч, который выиграл наш центровой!

39''

Испанцы взяли тайм-аут, потому что бросок Трэя вывел «Нижний вперёд — 81:80.

38'' 2 ()

Томпкинс эффектно с разворота послал мяч в корзину!

38''

Вновь при введении мяча в игру испанцы потеряли снаряд за пределы паркета, подарив владение нижегородцам.

38'' 2 ()

Рочести воспользовался отличным заслоном Параховского.

37'' 2 ()

Рочести классным пасом нашёл под кольцом Евгения Бабурина.

36'' 2 ()

Шенгелия воспользовался нарушением Томпкинса, забросив два из двух с линии штрафных.

36'' 2 ()

Джеймс после отличного паса сумел вырваться на наше кольцо.

35'' 3 ()

Бабурин забросил «трёху»!

35'' 3 ()

Мекель получил по рукам в момент дальнего броска, а затем легко реализовал все три штрафных, сделав счёт 72:76.

34'' 2 ()

Шенгелия заработал два с фолом, но не забросил бонусный штрафной.

34'' 3 ()

Мекель оказался без опеки и после скидки Рочести забросил «трёху».

33'' 3 ()

Бертаньш классно развернулся на трёхочковой дуге, здорово бросив мяч.

33'' 3 ()

Томпкинс неожиданно попал издали!

33'' 2 ()

Вновь Айверсон воспользовался свободным пространство, подправив мяч в корзину после неточного броска Джеймса.

32'' 2 ()

Айверсон добил мяч сверху после неудачного дальнего броска.

32'' 1 ()

Параховский заработал два штрафных, а реализовать получилось только второй.

31'' 2 ()

Мекель откликнулся на скидку партнёра, красиво с разворота забросив мяч.

31'' 2 ()

Быстрая атака гостей привела к Бертаньшу, который вывалился на свободное кольцо.

31'' 3 ()

Параховский освободился под чужим щитом и после проникающего паса заработал два с фолом!

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 57:65. В концовке этой четверти испанцы воспользовались огромным количеством ошибок нижегородцев, уйдя в приличный отрыв.

30'' 3 ()

Подопечные Багатскиса позволили Джеймсу исполнить дальний бросок на последних секундах четверти.

30'' 2 ()

Мекель в быстром отрыве немного сократил отставание нижегородцев.

30'' 2 ()

Косе вновь здорово прошёл всю оборону «Нижнего».

29'' 2 ()

Кривошеев в контратаке подтолкнул Косе, когда Фабьен уже забросил мяч. С линии штрафных француз промахнулся.

28'' 3 ()

Бертаньш в сложной ситуации умудрился забросить издали.

28'' 2 ()

Два очка Рочести в очередной раз сравняли счёт — 55:55.

27'' 2 ()

Джеймс прокрался через центр и с помощью заслона закинул мяч.

27'' 2 ()

Адамс в простой ситуации потерял мяч, а в позиционной атаке «Нижнего» Рочести исполнил точный бросок.

26'' 1 ()

Томпкинс нарушил правила против Бегича, Мирза забросил только первый штрафной.

25'' 2 ()

Томпкинс здорово сыграл под кольцо на Бабурина, которому оставалось подправить мяч в корзину.

25'' 3 ()

Косе ответил на бросок Бабурина своим попаданием издали.

24'' 3 ()

Бабурин оказался свободным на трёхочковой линии, откуда легко закинул мяч.

23'' 2 ()

Параховский запорол две возможности, а атака испанцев закончилась точным бросков Шенгелии.

23''

Результативная атака «Нижнего» привела к ещё одному сумбуру испанцев — при вводе мяча соперник сделал пас в руку Бабурину.

22'' 2 ()

Бегич успешно продавил Параховского.

22''

Томпкинс нарушением правил сорвал опасную контратаку после неточного паса Мекеля.

21'' 3 ()

Томпкинса потеряли соперники, позволив американцу без сопротивления кинуть издали.

21'' 2 ()

Бегич освободился под нашим щитом.

21''

Началась третья четверть.

20''

Команды ушли на большой перерыв при счёте 41:43. У нижегородцев не всё получается, лидеры команды уже поднабрались персональных предупреждений, которые ещё сыграют негативную роль для подопечных Багатскиса. Однако за счёт настроя «Нижний» не дал испанцам уйти в отрыв, сократив разницу в счёте до двух очков. Ждём вторую часть противостояния.

20'' 2 ()

Бабурин на последних секундах выскочил на проникающий пас Рочести, забросив мяч из-под щита.

20'' 2 ()

Параховский после классной передачи Рочести выполнил точный бросок, который в верхней точке отбил Бертаньш, однако арбитры засчитали два очка «Нижнему».

20'' 2 ()

Хвостов нарушил правила, а Бертаньш забросил два из двух с линии.

19'' 2 ()

Мекель в ярком стиле прорвался через центр.

18'' 3 ()

Томпкинс оказался свободным на трёхочковой дуге, а в ответной атаке Адамс забросил издали.

17'' 2 ()

Шенгелия сначала не попал из-под щита, но выиграл подбор и со второй попытки отправил мяч в кольцо.

17'' 2 ()

Бабурин классным забросом нашёл под чужим щитом Томпкинса.

16'' 2 ()

Айверсон добил мяч сверху после неудачного броска Косе.

16'' 2 ()

Косе задел Томпкинса по рукам, Трэй двумя точными штрафными бросками сравнял счёт.

15''

Арбитры в креативной комбинации нижегородцев увидели пробежку у Бабурина.

15''

Багатскис взял небольшую паузу.

15''

Рочести на фантастической скорости убежал от соперников, но не сумел реализовать выход на свободное кольцо.

14'' 3 ()

Антонов элегантно бросил «трёху», сократив разницу в счёте до двух очков.

14''

Арбитры прервали позиционную атаку испанцев, углядев фол с их стороны.

13'' 2 ()

Рочести обыграл соперника, который успел нарушить правила при броске, затем Тэйлор легко дважды попал с линии штрафных.

12'' 2 ()

Рочести за счёт скорости выскочил на позицию для броска, который получился точным.

11'' 1 ()

Бегич реализовал один штрафной бросок после фола от Параховского.

11'' 2 ()

Мекеля не удержали испанцы, позволив Галю выскочил на убойную позицию.

11'' 2 ()

Бегич продавил соперника под нашим щитом.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 19:25. Нижегородцы неплохо играли на подборах, однако плохой процент бросков со всех возможных дистанций позволил испанцам добыть небольшое преимущество.

10'' 3 ()

Три очка от Адамса и последующих промах Параховского стали последними событиями этой четверти.

10'' 2 ()

Испанцы реализовали штрафные броски, а в нашей быстрой атаке Мекель забросил со средней дистанции.

10''

Ивлев вновь нарушил правила, этот фол стал четвёртым для дублёра Параховского.

10'' 2 ()

Рочести отлично прорвался под чужой щит, сделав эффектный бросок.

9'' 2 ()

Адамс забросил оба штрафных.

9''

Плохой розыгрыш аута привёл к быстрому отрыву Адамса, против которого правила нарушил Ивлев.

9'' 2 ()

Айверсон заработал штрафные, реализовав два из двух.

9'' 2 ()

После розыгрыша аута Трэй успешно открылся под чужим кольцом.

8''

Томпкинс получил удар по рукам, однако арбитры не дали штрафные.

8'' 2 ()

Ивлев оказался первым на подборе после неточного броска Мекеля, подправив мяч в корзину.

7'' 1 ()

Мекель в прорыве через центр в момент броска получил удар от Айверсона, а с линии штрафных израильтянин был точен в первом броске.

6''

Тренер гостей взял тайм-аут.

6''

Параховский выиграл подбор у Айверсона, а в быстрой атаке «Нижнего» Бертаньш нарушил правила.

6'' 3 ()

Косе оказался свободным на трёхочковой дуге.

5''

Арбитры в стыке Параховского и Айверсона зафиксировали пробежку у нашего центрового.

5'' 2 ()

Рочести со средней дистанции исполнил точный бросок, 10:14 счёт.

4'' 2 ()

Параховский из-под щита забросил мяч в корзину, а в быстрой ответной атаке Шенгелия кинул «трёху».

3'' 1 ()

Косе заработал два штрафных после нарушения Томпкинса, однако реализовать получилось только один бросок с линии.

3'' 3 ()

Отличная комбинация получилась у нижегорожцев, в концовке которой Антонов с дальней дистанции попал в цель.

2'' 3 ()

Бертаньш забросил издали, сделав счёт 3:8 в пользу гостей.

1'' 3 ()

Испанцы провели две успешные атаки, в первой был индивидуальный проход, а во второй Адамс спокойно забросил издали.

1'' 3 ()

Томпкинса потеряли на трёхочковой дуге, позволив Трэю легко забросить мяч.

1''

Началась первая четверть.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — «Лабораль Кутча». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.