Автоматическое обновление: включитьвыключить

Фенербахче-Улкер 92:79 Нижний Новгород

СУДЬИ: Матей Болтаузер, Паоло Таурино, Спирос Гконтас
Улкер Спортс Арена

40'' 2 ()

Быстрая ответная атака турков закончилась спокойным броском из-под щита Махмутоглу.

39'' 2 ()

Куксикс с небольшим заступом забросил мяч.

39''

Обрадович взял тайм-аут при счёте 90:77.

Желько Обрадович

39'' 2 ()

Веселы воспользовался неудачной борьбой Антонова за подбор, сыграв на добивании сверху.

39'' 3 ()

Обрез турков позволил Хвостову в быстрой атаке бросить из-за трёхочковой дуги.

38'' 3 ()

Четин и Хвостов забили по «трёхе» буквально за несколько секунд.

38'' 2 ()

Мекель здорово ушёл от соперников и от щита отправил мяч в кольцо.

37'' 3 ()

Четин также был точен издали.

37'' 3 ()

Нижегородцы не успели помешать бросить Прелджичу «трёху».

37'' 2 ()

Как же здорово играет Галь Мекель в индивидуальных прорывах.

36'' 1 ()

Бьелица получил по руке от Куксикса, а затем реализовал только второй бросок с линии штрафных.

36'' 2 ()

Ещё два очка от Томпкинса.

35'' 3 ()

Махмутоглу неожиданно выполнил точный дальний бросок.

35'' 3 ()

Антонов дальним броском сделал счёт 75:65.

35'' 2 ()

Прошла проникающая передача на Томпкинса!

34'' 2 ()

Четин набросил мяч на Бьелицу, который положил его сверху!

34'' 3 ()

Куксикс открылся на фланге и красивым броском добавил своей команде три очка.

33'' 2 ()

Рочести не попал издали, а Зисис за счёт рывка вышел на убойную позицию.

33''

Багатскис взял тайм-аут.

32'' 2 ()

Томпкинс нарвался на блок Веселы, а быстрая атака турков закончилась броском сверху от Бьелицы.

32'' 2 ()

Рочести со средней дистанции был точен.

32'' 2 ()

Веселы вновь был без опеки, что позволило ему легко переправить мяч в цель.

31'' 2 ()

Бьелица открылся под нашим кольцом.

31'' 1 ()

Веселы заработал штрафные, а после неудачного второго броска выиграл подбор.

31''

Началась третья четверть.

30''

Закончилась третья четверть. Наши баскетболисты здорово смотрелись в этой четверти, сумев сократить разницу в счёте до семи очков. Томпкинс очень вовремя стал забрасывать издали, но игра в обороне по-прежнему даётся нижегородцам непросто.

30'' 2 ()

Богданович заработал штрафные, которые очень легко реализовал.

30'' 3 ()

«Трёха» Томпкинса сократила преимущество турков до пяти очков!

30'' 2 ()

Томпкинс вновь завершил атаку своей команды, грамотно открывшись под чужим щитом.

29'' 3 ()

"+3" от Томпкинса! Десять очков разница.

28'' 2 ()

Веселы воспользовался классной передачей Зисиса.

28'' 2 ()

Томпкинс открылся под кольцом и сделал счёт 58:47.

27'' 2 ()

Гудлок прошёл Рочести и легко закинул снаряд в корзину.

27'' 2 ()

Рочести издали, но с небольшим заступом, забросил мяч.

26'' 2 ()

Мекель обыграл соперниками и по высокой дуге отправил мяч в кольцо.

26'' 2 ()

Хикман обманным движением ушёл от соперника, а дальше перед Рики не было препятствий.

25'' 3 ()

Гудлок не сумел обыграть Томпкинса, но на последних секундах решил бросить мяч издали, бросок оказался точным.

24'' 2 ()

Богданович обхитрил соперника, ворвался в свободную зону и переправил мяч в корзину.

24'' 2 ()

Мекель ушёл от соперника и с рикошетом от щита забросил мяч.

23''

Обрадович взял тайм-аут.

23''

Гудлок ошибся с передачей, а контратаку нижегородцев нарушением остановил Богданович.

22'' 2 ()

Куксикс здорово прорвался под щит, с отклонением отправив мяч в цель.

21'' 3 ()

Куксикс попал издали в ответной атаке после неудачного навеса на Веселы.

21''

20''

Сирена отправила команды на большой перерыв. Счёт 50:34 полностью отображает силы команд на настоящий момент. «Нижнему» не хватает Параховского, уж слишком часто нижегородцы проигрывают подборы. Турки выдали идеальный отрезок в начале второй четверти, добыв очень комфортное преимущество. Посмотрим, сумеют ли наши отыграться.

20'' 2 ()

Гудлок разыграл неплохую комбинацию с партнёрами, сумев выйти на бросковую позицию.

20'' 2 ()

Мекель убежал от соперников, реализовав прорыв под кольцо турков.

20'' 2 ()

Нарушение против Хикмана позволило Рики забросить два штрафных.

20'' 2 ()

Неудачливый в этом матче Рочести отличился со средней дистанции.

20'' 2 ()

Гудлок по высокой дуге отправил мяч в корзину после индивидуального прорыва.

19'' 2 ()

Гудлок сфолил против Кривошеева, а Максим добавил в копилку нижегородцев два очка.

19'' 2 ()

Веселы принял мяч без опеки под нашим щитом и сверху вбил снаряд в кольцо!

19'' 2 ()

Мекель в быстром прорыве забросил первые свои очки сегодня.

18'' 2 ()

Дмитрий не подвёл команду, показав 100% реализацию в бросках со штрафной линии.

18''

Хикман чуть ли не впервые промахнулся издали, а в контратаке Хвостов заработал два штрафных.

18'' 2 ()

Кривошеев ворвался под чужой щит, получил мяч и на обманных движениях переиграл мощного Эрдена.

17'' 2 ()

Томпкинс забросил оба штрафных после нарушения со стороны соперника.

17'' 2 ()

Прелджич в быстрой атаке сделал счёт 42:20.

16'' 2 ()

18:8 по подборам в пользу турков. Веселы вновь отличился.

15'' 2 ()

Эрден открылся под щитом и со второй попытки добил мяч в корзину!

15'' 2 ()

Веселы продавил соперника и элегантно отправил мяч в кольцо.

14'' 3 ()

Третья «трёха» из трёх пришлась в корзину у Хикмана, фантастическая реализация!

13'' 3 ()

Вновь Хикман своей «трёхой» сделал разницу в счёте в 11 очков.

13'' 3 ()

Куксикс выскочил на дугу, с которой отправил мяч в цель.

12''

Из-за провального начала второй четверти Багатскис приостановил игру.

12'' 3 ()

Богданович в контратаке неожиданно выполнил трёхочковый бросок, который оказался точным.

12'' 2 ()

Антонов не забросил мяч из убойной позиции, а в контратаке нарушил правила против Гудлока.

12'' 3 ()

Хикман попал в цель издали.

11'' 2 ()

Зорич спокойно реализовал два броска с линии штрафных.

11''

Томпкинс продолжает нарушать правила под своим кольцом.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 18:17. Турки встретили серьёзное сопротивление со стороны нижегородцев. Наши баскетболисты играют практически без боязни, но проблемы с реализацией и обороной у команды Багатскиса никуда не исчезли.

10'' 2 ()

Томпкинс не удержал Бьелицу, Неманья забросил оба своих штрафных.

10'' 2 ()

Рочетсти в прорыве заработал штрафные, которые без особо труда реализовал.

9''

Зорич выпрыгнул выше Кривошеева в борьбе за спорный мяч, однако атака турков закончилась ужасным по точности броском.

9''

Кривошеев в тяжёлой ситуации ввязался в борьбу с Зоричем, а арбитры зафиксировали спорный мяч.

9'' 2 ()

Томпкинс на финтах обыграл соперника и со средней дистанции переправил мяч в цель.

8''

8'' 2 ()

Быстрая атака турков привела к прорыву Бьелицы и броску сверху!

8'' 3 ()

Красивая комбинация позволила Бьелице на последних секундах забросить мяч с дальней дистанции.

8'' 3 ()

Прелджич освободился от опеки на трёхочковой дуге, и исполнил точный бросок.

7'' 3 ()

Антонов вовремя скинул мяч во фланг на Рочести, а Тэйлор принёс первые три очка «Нижнему» в одной атаке.

7'' 2 ()

Зисис издали, но с небольшим заступом забросил мяч.

7'' 2 ()

Антонов с партнёров разыграли классную комбинацию, отправив мяч в корзину из-под щита.

6''

Тайм-аут у нас.

6'' 2 ()

Бьелица оказался открытым на убойной позиции, а нижегородцы не успели ему помешать.

6'' 2 ()

Томпкинс в индивидуальном стиле прорвался под кольцо.

5''

Томпкинса накрыли после розыгрыша аута, заставив американца выполнить прыжок с мячом.

5''

Саваш в последний момент заблокировал бросок Томпкинса из-под кольца.

4'' 2 ()

Томпкинс продавил соперника под щитом «Фенербахче».

3''

Томпкинс и Богданович исполнили неточные броски из-за трёхочковой дуги.

2'' 2 ()

Саваш раскрутил Томпкинса вблизи нашего кольца.

2'' 2 ()

Антонов классным броском со средней дистанции вывел БК «НН» вперёд.

1''

Арбитры остановили игру, углядев пробежку у Саваша.

1'' 2 ()

Рочести классно прорвался с фланга под чужой щит.

1'' 2 ()

Два из двух от Саваша.

1''

Саваш заработал первые в игре штрафные в борьбе с Ивлевым под нашим кольцом.

1''

Началась первая четверть. Спорный мяч в центре площадки выиграли турки.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Фенербахче-Улкер» — «Нижний Новгород». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.