Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА М 75:81 Фенербахче-Улкер

СУДЬИ: Луиджи Ламоника, Мигель Перес Перес, Элиас Коромилас
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

40''

Прозвучала финальная сирена. «Армейцы» уступили в домашних стенах «Фенербахче» со счётом 75:81. ЦСКА подвела ужасная игра на подборах, и плохая форма своих «больших». Воронцевич, Каун и Фридзон сыграли не на своём уровне, а усилий Уимза и Теодосича не хватило для победы. Москвичи даже не воспользовались моментом, когда турки были сломлены в психологическом плане, растеряв своё преимущество по итогам первой четверти. Остаётся пожелать ЦСКА удачи в остальных матчах Евролиги. Вместе с вами за игрой наблюдал Ян Иванов.

40'' 1 ()

Фридзон специально промахнулся во втором штрафном броске, однако подбор выиграть не удалось.

40'' 5

Бьелица также доигрался до пятого персонального нарушения.

Желько Обрадович

40'' 2 ()

Богданович попал под тактический фол на последних секундах.

40'' 2 ()

Джексон в быстрой атаке реализовал проход под чужой щит.

40'' 1 ()

Богданович в долгой атаке пошёл в прорыв, заработав штрафные. Второй штрафной был точен у Богдана.

40'' 3 ()

Бьелица из четырёх штрафных бросков забросил три, Сделав счёт 72:77.

40'' 5

Теодосич после промаха попытался побороться за подбор, но при этом нарушил правила.

39'' 2 ()

Гудлок заработал штрафные, сумев реализовать один из двух бросков.

39'' 1 ()

Хайнс забросил только первый штрафной.

39'' 5

Веселы проиграл подбор Хайнсу, нарушив против американца правила.

39''

Тайм-аут берёт Итудис за полторы минуты до финальной сирены. 71:73 счёт.

38'' 2 ()

Веселы броском сверху добил мяч после неудачного броска партнёра.

38'' 2 ()

Уимз обыграл нескольких соперников и в падении выполнил точный бросок.

38'' 2 ()

Зорич под гул трибун реализовал оба штрафных — 69:71.

38'' 5

Очередной фол де Коло оказался для француза последним на сегодня.

38''

Де Коло в успешном, казалось, прорыве промахнулся из выгодной позиции. Не везёт ЦСКА.

37''

Зорич эффектно заблокировал бросок «армейца».

37'' 2 ()

Воронцевич чуть ли не впервые сыграл в своём стиле, исполнив точный бросок со средней дистанции.

36'' 3 ()

Веселы продавил Кауна, через Сашу забросив мяч в цель, ещё и с нарушением!

36''

Быстрый розыгрыш аута закончился неточным броском Уимза.

36''

Воронцевич «крюком» попал в дугу кольца, но на подборе игрок гостей выпустил мяч в аут.

36''

Итудис взял тайм-аут.

36'' 3 ()

Богданович оказался свободным на трёхочковой линии, сократив отставание до одного очка.

35'' 3 ()

Веселы сначала нарушил правила против Воронцевича, а затем не дал Теодосичу забросить мяч издали. А вот с линии штрафные Милош был очень успешен — три из трёх!

35''

Теодосич и Уимз промахивались с разных дистанций, но Воронцевич дважды выигрывал подборы.

34'' 2 ()

Де Коло классно прорвался под щит «Фенербахче», сделав счёт 64:63.

33'' 2 ()

Зорич подправил мяч в кольцо после неудачного броска Гудлока.

33''

Игроки обеих команд стали достаточно часто промахиваться.

32'' 2 ()

Турки упустили Джексона, который после проникающего паса с разворота переправил мяч в корзину.

31'' 2 ()

Эрден оказался свободным под щитом ЦСКА.

31'' 2 ()

Уимз в контратаке здорово откинул мяч Джексону.

31''

Началась последняя четверть.

30'' 2 ()

Фридзон специально промахнулся при втором броске, однако подбор выиграть не получилось.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 58:59. «Армейцы» сумели сократить разницу в счёте до минимума. В некоторые моменты четверти москвичи даже выходили вперёд, но увеличить своё преимущество не получалось.

30''

Теодосич на последних секундах промахнулся.

29'' 2 ()

Веселы вновь здорово действует у нашего щита.

29''

Николс нарушил правила, этот фол ещё не пробивной для турков. А после розыгрыша аута гости легко потеряли мяч.

28'' 2 ()

Веселы продавил Воронцевича. Андрей сегодня плохо играет и в обороне, и в атаке.

28'' 2 ()

Джексон грамотно открылся под чужим кольцом на передачу Теодосича.

27'' 2 ()

Эрден получил по руке от Хайнса, а следом не без нервов реализовал штрафные.

27'' 2 ()

Воронцевич с небольшим заступом за трёхочковую линию забросил мяч.

27''

Теодосич искусно подставился под фол, однако забросить два штрафных не получилось, из-за чего преимущество москвичей стало минимальным.

27'' 2 ()

Эрден положил сверху через Воронцевича! Очень эффектно смотрелось!

26'' 2 ()

Чуть ли не впервые в матче москвичи стали выигрывать подборы у чужого щита. Атака вторым темпом закончилась фолом против де Коло.

26'' 3 ()

«Армейцы» не успели выскочить на Прелджича, который спокойно послал мяч в кольцо.

25'' 2 ()

Зисис в простой ситуации нарушил правила, дав Теодосичу потренировать штрафные броски.

25''

Бьелица не попал издали, а при борьбе за подбор нарушил правила против Теодосича.

25''

Обрадович решил взять тайм-аут.

25'' 2 ()

Быстрая контратака ЦСКА закончилась успешной игрой де Коло, которая позволила «армейцам» выйти вперёд — 49:48.

25'' 2 ()

Де Коло классно открылся под навес, элегантно забросив мяч.

24'' 2 ()

Теодосич получил по рукам в момент броска, а затем спокойно забил оба штрафных.

24'' 2 ()

Вновь Гудлок оторвался от соперника и с довольно острого угла отправил мяч в корзину.

23'' 2 ()

Воронцевич воспользовался мощным прессингом турков, навесив снаряд на Кауна, который вбил мяч в кольцо сверху.

23'' 3 ()

Гудлок попал издали, увеличив преимущество до пяти очков.

22''

Каун забросил сверху, но арбитры углядели пробежку.

22'' 2 ()

Прелджич удачно открылся под проникающую передачу.

22'' 2 ()

Де Коло классно открылся под передачу.

21'' 2 ()

Бьелица продавил Воронцевича, а затем без проблем забросил мяч из-под щита.

21'' 2 ()

Уимз на последних секундах атаки попал со средней дистанции.

21''

Стартовала третья четверть.

20''

Закончилась вторая четверть со счётом 37:39. «Армейцы» вернулись в игру, сократив довольно неприятный для домашнего матча турецкий отрыв. Игроки «Фенербахче» многое позволяли москвичам, а сами раз за разом промахивались. Хотя в подборах турки смотрятся лучше сегодня, а вот в точности бросков пока впереди подопечные Итудиса. Ждём продолжения захватывающего противостояния.

20'' 2 ()

Каун из-за грубой игры под щитом ЦСКА позволил арбитрам дать технический фол. Веселы на сей раз был точен с штрафной линии.

20'' 1 ()

Богданович также из-за нервов не сумел забросить все штрафные.

20'' 2 ()

Кириленко забросил два с фолом, однако исполнить на высоком уровне штрафной не получилось. Первые очки Андрея после возвращения.

19'' 1 ()

Каун, оказалось, удачно нарушил правила, потому как Ян Веселы реализовал только первый штрафной бросок.

19'' 2 ()

Де Коло нарвался на соперника в центре площадки, получив удар по лицу. Нандо без проблем забросил два штрафных из двух.

19'' 1 ()

Технический фол за обидчивые для арбитров выкрики получил Желько Обрадович. Де Коло легко реализовал бонусный штрафной.

19'' 2 ()

Каун после классной скидки добил мяч сверху, сократив отставание от турков до трёх очков.

19'' 3 ()

Де Коло выскочил на трёхочковую дугу и исполнил точный бросок.

18''

Итудис немножко опоздал с тайм-аутом.

18'' 3 ()

Вновь Гудлок воспользовался выигранным подбором у кольца ЦСКА, получив мяч на фланге и сразу бросив его в корзину москвичей.

18'' 2 ()

Уимз сместился на среднюю дистанцию, откуда без особого сопротивления отправил мяч в цель.

17'' 3 ()

Гудлок дальним броском сделал счёт 25:32.

17'' 3 ()

Каун в жёсткой борьбе под щитом «Фенербахче» умудрился реализовать два с фолом.

17'' 3 ()

Хикман после успешного подбора от Богдановича у щита ЦСКА забросил мяч в корзину с трёхочковой дуги.

16'' 3 ()

Николс неожиданно для турков бросил издали, и попал.

16'' 2 ()

Богданович разобрался с оппонентов один в один и здорово прошёл под кольцо.

15''

Обрадович взял тайм-аут. Никак не могут турки уйти в существенный отрыв из-за плохой игры ЦСКА

15'' 3 ()

Дальний точный бросок Уимза сделал счёт 19:24.

14''

Де Коло из убойной позиции промахнулся.

14'' 2 ()

Соперник не дал забросил Кауну сверху. Зато Александр при втором штрафном броске не попал, а на подборе турок выпустил мяч в аут.

14'' 3 ()

Хикман воспользовался неудачным розыгрышем аута «армейцев», в контратаке забросив два с фолом.

13'' 2 ()

Уимз после заслона Кауна сумел пройти под чужое кольцо.

13''

Зорич рукой остановил де Коло, но арбитры не дали бросковый штрафной.

12'' 2 ()

Зорич попал со средней дистанции, а в ответной атаке ЦСКА Теодосич промахнулся, а Каун поборолся в подборе за спорный мяч.

12''

Теодосич в прорыве под кольцо выпустил мяч из рук, странную форму показывает сегодня Милош.

11'' 3 ()

Теодосич после серии обманных движений резко забросил мяч.

11'' 2 ()

Веселы отлично поборолся под нашим кольцом.

11''

Кириленко полез под чужой щит, где наткнулся на соперника, но свисток не прозвучал, поэтому Андрей и промахнулся.

11''

Началась вторая четверть, счёт 10:17.

10''

Закончилась первая четверть. «Армейцы» показали самую худшую статистику бросков со всех дистанций в этом сезоне. Практически пять минут москвичи не могли забросить свои первые очки. Также эта четверть ознаменовалась дебютом Андрея Кириленко, точнее его возвращением на домашний паркет.

10'' 3 ()

В простой ситуации «армейцы» потеряли мяч из-за жёсткого прессинга турков. Быстрый розыгрыш аута позволил выскочить на бросковую позицию Богдановичу, которого не успел закрыть Теодосич.

10'' 3 ()

Теодосич своим дальним бросков сократил разницу в счёте до четырёх пунктов.

10''

Взрыв эмоций на трибунах! Легендарный Андрей Кириленко на паркете!

10'' 2 ()

Нандо реализовал оба штрафных.

10''

Богданович ударил по руке де Коло в момент броска из-под щита.

9'' 2 ()

Хикман дважды попал из трёх бросков с линии штрафных.

9''

Теодосич нарушил правила против Хикмана на трёхочковой дуге.

9'' 2 ()

Уимз здорово разобрался с соперником один в один.

8''

Теодосич промахнулся издали, а Хайнс пытался броском сверху добить снаряд, но соперник вовремя включился в борьбу.

7'' 1 ()

Хайнс заработал штрафные броски в индивидуальном прорыве, однако реализовать получилось только второй штрафной.

7''

Де Коло прошёл во фланг, откуда корявым броском угодил в дугу кольца.

7''

Турки продолжают делать ставку на дальние броски, которые у них уже несколько минут не получаются.

6''

Теодосич не сумел прорваться под чужое кольцо сквозь двоих соперников.

6''

Вновь у нас тайм-аут.

6'' 2 ()

Уимз броском со средней дистанции принёс первые очки своей команде.

6''

Джексон также был неточен в дальнем броске, а турки в очередной раз не сумели забросив в контратаке.

5''

Вновь Воронцевич промахнулся издали. Москвичам повезло, так как в ответной атаке турок сделал пробежку.

5'' 3 ()

Бьелица промахнулся, но выцарапал подбор у Воронцевича, заработав два с фолом.

4''

Саваш и Бьелица в борьбе с Кауном и Воронцевичем заработали аут, а последующий дальний бросок был неточен.

3''

После очередного провала в обороне Итудис взял тайм-аут.

3'' 2 ()

Саваш протолкнул Сашу Кауна и реализовал бросок из-под щита.

2''

Уимз сместился на неплохую позицию для броска, однако и тут выстрел был неточен.

2''

Зисис поскользнулся, чем воспользовался подбежавший Фридзон, заработав спорный мяч.

2''

Воронцевич тоже неожиданно для партнёров промахнулся с трёжочковой дуги. Пока не идут дальние броски у москвичей.

1''

Уимз не попал издали, но сумел быстро вернуться в оборону и перехватить навес на бросок сверху.

1'' 3 ()

Бьелица решился на дальний бросок и не прогадал.

1''

Игра началась! Спорный мяч в центре площадки выиграли турки.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Фенербахче-Улкер». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.