Автоматическое обновление: включитьвыключить

Нижний Новгород 76:85 Олимпия Милан

СУДЬИ: Христос Христодулу, Марек Цмикевич, Давид Романо
Дворец спорта профсоюзов

40''

Матч окончен со счётом 76:85. «Нижний» из-за провала в первой половине встречи толком не сумел вернуться в игру. Итальянцы практически весь матч имели неплохой задел, а когда наша команда сокращала разницу в счёте, так следом гости реализовывали то дальние броски, то простые комбинации. В очередной раз можно сказать, что нижегородцам не хватило опыта для победы на этой стадии Евролиги. Пожелаем подопечным Багатскиса побыстрее приобрести настолько нужный драгоценный опыт. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

40''

Томпкинс промахнулся из дальней дистанции, а итальянцы практически без прессинга нижегородцев додержали мяч до финальной сирены.

40'' 2 ()

Рочести обыграл соперника и в своём стиле прорвался под кольцо.

Лука Банчи

40''

Очень мало времени осталось у «Нижнего» для того, чтобы отыграть девять очков.

40'' 2 ()

Неточный дальний бросок заставил Антонова нарушить правила при борьбе за подбор, а Клейза вновь был точен в процессе штрафных бросков.

39'' 3 ()

Хэкетту дали бросить издали, Дэниел сделал счёт 74:81.

38'' 2 ()

Красивая комбинация позволила Рочести забросить мяч из-под щита.

37'' 2 ()

Джантиле убежал на пустое кольцо после проигранного подбора из-за неудачного дальнего броска Хвостова.

37'' 3 ()

Клейза ударил по рукам Томпкинса в момент точного броска из-под щита, в итоге три очка принёс Трэй своей команде.

37''

Багатскис решил поговорить со своей командой, настроить игроков на концовку.

37'' 3 ()

Проиграли нижегородцы подбор, что обернулось дальним точным броском Хэкетта.

36'' 2 ()

У Клейзы хорошо поставлены штрафные броски.

36'' 5

Куксикс преждевременно вынужден покинуть площадку из-за пятого нарушения.

36'' 2 ()

Рочести двумя точными попаданиями с линии штрафных сделал счёт 69:71.

36''

Кто-то из главных тренеров взял тайм-аут.

36'' 2 ()

Брукс оказался первым на добивании после неточного броска Сэмюэлса, положив мяч сверху.

35'' 3 ()

Томпкинс продавил Сэмюэлса и заработал два с фолом!

35'' 3 ()

Два с фолом Сэмюэлса увеличили разницу в счёте до пяти очков.

34''

Томпкинс вновь промахнулся из-под щита, но в обороне отработал куда лучше — выиграл подбор после неточного броска Брукса.

33'' 3 ()

Три очка после дальнего броска Бабурина сократили разницу в счёте до двух пунктов.

33''

Нижегородцы выиграли спорный, однако Томпкинс в выгоднейшей ситуации не попал из-под щита.

33''

Томпкинс неудачно сыграл при попытке продавить соперника, из-за чего арбитр назначил спорный мяч.

32'' 3 ()

Бабурина задели во время точного броска со средней дистанции! В итоге два с фолом от Евгения!

32'' 2 ()

Бабурин заработал два штрафных броска, которые спокойно забросил.

31'' 2 ()

Сэмюэлс на рывке ушёл от соперника и легко подправил мяч в корзину.

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 56:64. Нижегородцы сократили отрыв от «Милана» до восьми очков. В прошедшей четверти «Нижний» неплохо использовал дальние броски, а итальянцы в один момент, показалось, даже подсели психологически, однако подопечные Багатскиса этим не воспользовались.

30''

Эффектный блок Параховского остановил прорыв Хэкетта.

30''

Слишком часто стали промахиваться команды в концовке третьей четверти.

29'' 2 ()

Томпкинс в борьбе за подбор подтолкнул соперника. Мелли спокойно реализовал штрафные.

29'' 2 ()

Антонов классной передачей в «домик» вывел на кольцо Томпкинса.

28'' 2 ()

Хэкетт убежал от оппонента и легко переправил мяч в цель.

27'' 2 ()

Хвостов забросил со средней дистанции, вызвав аплодисменты местных болельщиков.

26'' 2 ()

Казалось, «трёху» бросил Рочести, однако арбитры засчитали два очка.

26'' 2 ()

Рагланд прорвался под наш щит.

25'' 2 ()

Сэмюэлс вновь вышел на ведущую позицию на паркете, заработав два с фолом, но неточный бросок с линии штрафных добавил гостям только два очка в копилку.

25''

Томпкинс не попал со средней дистанции, а в ответной атаке нарушил правила против Сэмюэлса.

24''

В очередной раз Брукс совершил пробежку, вернув мяч «Нижнему».

24''

Томпкинс открылся под передачу под кольцом, и с быстрого разворота не попал в корзину.

23'' 2 ()

Рочести с трудом, но всё же забросил два очка с достаточно острого угла.

23'' 2 ()

Куксикс промахнулся издали, а в быстрой атаке итальянцев Брукс был точен со средней дистанции.

22''

Лука Банчи вынужденно взял тайм-аут из-за простой ошибки Брукса, у которого арбитры увидели пробежку.

22'' 2 ()

Рочести в индивидуальном прорыве отправил мяч в корзину из-под щита.

22'' 3 ()

Куксикс решился на дальний бросок, который оказался точным — 46:52 счёт.

21'' 2 ()

Хэкетта у штрафной линии потеряли нижегородцы, позволив американцу легко забросить мяч.

21'' 3 ()

Два с фолом от Дмитрия Хвостова!

21''

Началась третья четверть.

20''

Закончилась вторая четверть. «Милан» очень качественно провёл первую половину встречи, воспользовавшись практически всеми ошибками «Нижнего» в обороне. Проходной двор у нашего щита позволил Сэмюэлсу набросать около тридцати очков, что указывает на большие проблемы в организации обороны у подопечных Багатскиса. Ждём продолжения игры и надеемся на положительный для российский команды исход.

20'' 3 ()

Хвостов забросил «трёху» вместе с сиреной на перерыв!

20'' 2 ()

Брукс заехал по рукам Бабурина, Евгений хладнокровно забросил два штрафных.

20''

При попытке быстрого выхода из обороны нижегородцы в очередной раз потеряли мяч. Счёт 35:50.

19'' 3 ()

Клейзу потеряли на трёхочковой дуге, чем Линас и воспользовался.

19'' 2 ()

Куксикс классно прошёл под щит, технично забросив мяч.

18'' 2 ()

Рочести не попал в корзину при прорыве под щит, а затем нарушил правила против Брукса, который легко забросил штрафные.

18''

Тайм-аут от Багатскиса. Счёт 33:45.

18'' 2 ()

Сэмюэлс сегодня просто неудержим…

17''

Томпкинс после долгой комбинации промазал издали.

17'' 3 ()

Сэмюэлс заработал два с фолом, реализовав дополнительный штрафной.

16'' 2 ()

Вновь правила были нарушены на Сэмюэлса, на сей раз Самардо был точен в штрафных бросках.

16''

Жалко, что Рочести не реализовал бонусный штрафной бросок.

16'' 3 ()

Рочести решился на дальний бросок, соперник налетел на Тэйлора, а мяч влетел в корзину!

16''

Параховскому дали технический фол за симуляцию против Сэмюэлся, а Самардо неожиданно не забросил с линии штрафных.

15'' 2 ()

Рочести убежал от соперников и с довольно острого угла попал в цель.

15'' 2 ()

Сэмюэлс заработал штрафные, которые без проблем реализовал.

15''

Томпкинс полез под кольцо, совершив небольшую пробежку, но её заметили арбитры.

14'' 3 ()

Три очка от Хвостова!

14'' 2 ()

Брукс классно разобрался с соперником и переправил мяч в корзину с рикошетом от щита.

14'' 2 ()

Параховский двумя точными бросками с линии штрафных сделал счёт 25:32.

14''

Лука Банчи взял тайм-аут.

13''

Антонов и Томпкинс в долгой атаке «Нижнего» промахнулись из-за трёхочковой дуги.

12''

Тут же итальянцы провели быструю и результативную атаку, а следом Томпкинс получил удар по корпусу от Мелли.

12'' 3 ()

Два с фолом от Антонова сократили разницу в счёте до семи очков.

12'' 1 ()

Хвостов заработал второе персональное замечание, которое оказалось удачным — Хэкетт забросил только один штрафной.

11'' 2 ()

Джеймса не удержали под кольцом нижегородцев.

11'' 2 ()

Мелли ударил по руке Параховского, а Артём забросил два из двух.

11''

Началась вторая четверть. «Нижний» в атаке.

10''

Закончилась первая четверть при счёте 18:27. Наша команда совершала глупые ошибки в передачах, чем раз за разом пользовались итальянцы, которые сумели уйти на небольшой перерыв с довольно комфортным преимуществом.

10''

Ивлев запорол последнюю атаку «Нижнего», не попав в цель со средней дистанции после скидки Рочести.

10'' 2 ()

Хвостов на последних секундах четверти заработал два штрафных, которые спокойно реализовал.

10''

Параховский из убойной позиции не сумел попасть в цель.

9''

Бабурин промахнулся издали, но на подборе оказался Головин, против которого нарушили правила итальянцы.

8'' 2 ()

Наши защитники упустили Сэмюэлса, который после скидки Хэкетта легко забросил мяч.

8''

Багатскис взял тайм-аут. Пока игра у «Нижнего» не клеится.

8'' 2 ()

Хэкетт в быстрой атаке «Милана» забросил мяч из-под щита, сделав счёт 16:23.

8'' 2 ()

Сэмюэлс продавил Томпкинса и элегантно отправил мяч в кольцо.

7'' 2 ()

Томпкинс классно развернулся под чужим щитом.

7'' 3 ()

Брукс заработал два с фолом в борьбе с Куксиксом и реализовал последующий штрафной.

7'' 2 ()

Сэмюэлс и Хэкетт разыграли красивую комбинацию, в итоге которой Самардо забросил из-под щита.

6'' 2 ()

Куксикс сбил Хэкетта, а американец был точен с линии штрафных.

6'' 2 ()

Рочести без проблем реализовал два штрафных броска.

6''

Мосс нарушением остановил прорыв Рочести, а Лука Банчи решил взять тайм-аут. 12:12 счёт.

5'' 3 ()

Первым точным дальним броском в составе «Нижнего» отметился Антонов.

5'' 2 ()

Антонов классно разобрался с соперником, а затем с отклонением забросил мяч в цель.

4'' 2 ()

Хэкетт оторвался от Рочести, точно бросив мяч со средней дистанции.

4'' 2 ()

Рочести убежал от соперника и точным броском сделал счёт 7:6 в нашу пользу.

3'' 2 ()

Сэмюэлс после отличной скидки под щит очень легко переправил мяч в корзину.

3''

Параховской ударил по руке Сэмюэлса, который не сумел забросить два последующих штрафных.

3''

Куксикс перехватил проникающую передачу, но быстрая атака нашей команды закончилась неточным дальним броском Рочести.

2'' 3 ()

Дэвид Мосс нарушил правила против Параховского в момент точного броска из-под щита, в итоге три балла добавил «Нижний» в свою копилку.

1'' 2 ()

Антонов за счёт индивидуальных действий сравнял цифры на табло.

1'' 2 ()

Сэмюэлс продавил Параховского и «крюком» переправил мяч в кольцо!

1''

Игра началась! Спорный мяч в центре площадки выиграли гости.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — «Олимпия Милан». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.