Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА М 103:95 Нижний Новгород

СУДЬИ: Даниэль Йерресуэло, Андрей Ерсан, Бенхамин Хименес
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

45''

Конец! 103:95! ЦСКА в тяжёлом матче сумел вырвать победу у «Нижнего Новгорода» и продлить свою победную серию. Нижегородцы показали классный баскетбол, немного им не хватило, чтобы в основное время завоевать победу. Отметим Теодосича, который в овертайме забил семь баллов кряду, создав серьёзный задел.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

45'' 2 ()

Джексон вновь удачен со стандартного положения.

45'' 2 ()

Воронцевич в быстрой атаке забил из-под щита!

Димитриос Итудис

45'' 2 ()

Теодосич нашёл Кауна под щитом, Александр сверху вколотил мяч в корзину! Джексон спокойно реализовал штрафной.

44'' 1 ()

Каун забил всего один штрафной, но и это позволило выйти «армейцам» вперёд.

43'' 2 ()

Теодосич дважды точен с линии штрафных. Параховский подобрал мяч под чужим щитом и добавил его в цель.

42'' 3 ()

Рочести знает, когда забивать. Тэйлор в важный момент забил издали. Теодосич тут же ответил своей «трёшкой».

41'' 2 ()

Теодосич и Параховский отметились попаданиями со средней дистанции.

41''

Стартовал овертайм!

40''

Перерыв! 88:88! ЦСКА не смог забить в последней атаке, Каун попал в дужку. Что же, пять минут у нас впереди, посмотрим, кому же удастся выиграть.

40'' 1 ()

Теодосич всего однажды отметился. Рочести же дважды попал. Овертайм у нас будет, скорее всего.

40'' 2 ()

Интрига накаляется, Рочести дважды точен со стандарта. Одно очко преимущество ЦСКА.

40'' 1 ()

Кинзи один из двух забил. Де Коло не справился с нервами, он также один реализовал с линии.

39''

Не удаётся никак хозяевам забить, все броски идут мимо цели.

38'' 2 ()

Кинзи прорвался под кольцо и отличился от щита! Всего три очка преимущество «армейцев».

37'' 2 ()

Кинзи наказал соперника за расхлябанность в защите. Антонов забил один из двух с линии штрафных.

36'' 3 ()

Рочести набрал два с фолом, штрафной точен. Воронцевич продолжает бомбить издали чужое кольцо. Кинзи удачно выполнил штрафные броски.

35'' 2 ()

Параховский отклеился от Воронцевича и с отклонением не промахнулся. Теодосич продолжает куражиться, ещё два балла от серба.

34'' 2 ()

Параховский перевисел всех соперников и аккуратно положил мяч в корзину. Теодосич тут же забил из-за шестиметровой линии!

33'' 3 ()

Томпкинс очень хорош, в пятый раз он уже точен издали. Воронцевич синхронно отличился.

32'' 2 ()

Хайнс реализовал два штрафных броска. Фридзон также справился с поставленной задачей.

31'' 2 ()

Томпкинс выиграл подбор на чужом щите и добавил его в корзину.

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 69:62! ЦСКА, проигрывая по ходу четверти пять баллов, сумел переломить ход встречи и уже ведёт в семь очков. Пошли дальние броски у хозяев, а это их главное оружие. Наверняка Рочести ещё не сказал своё последнее слово, посмотрим, что он покажет.

30'' 2 ()

Воронцевич с разворота забил очень сложный мяч. Параховский из-под щита точен! Фридзон с сиреной попал издали!

29'' 3 ()

Джексон из угла площадки не пощадил «НН»! Штрафные Аарон также выполнил удачно.

28'' 3 ()

Джексон остался один с мячом и спокойно положил «трёху» в корзину! Кинзи набрал два с фолом, бонусный штрафной — мимо.

27'' 3 ()

Рочести второй раз кряду точен из-за дуги. Тэйлор в нужное время взял инициативу на себя. Воронцевич, правда, ответил той же монетой.

26'' 3 ()

Рочести «разорвал» дистанцию и классно забил издали. Де Коло в проходе набрал два балла.

25'' 2 ()

Кинзи немного заступил за линию, арбитр только два очка засчитал. Де Коло справился со штрафными бросками на «ура».

24'' 3 ()

Томпкинс продолжает удачно бросать с дальней дистанции. Савельев в проходе с помощью «стекла» отличился.

23'' 2 ()

Теодосич трижды бил с линии штрафных — два точно. Воронцевич продали оппонента и от щита отметился.

22'' 3 ()

Теодосич после серии промахов забил дальний бросок. Савельев ответил двухочковым попаданием.

21'' 3 ()

Томпкинс впервые в матче вывел свою команду вперёд, удачно бросив издали.

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 42:40! «Нижний Новгород» во второй четверти показал хорошую игру в атаке, перестреляв соперника. ЦСКА поражает точностью бросков с линии штрафных, всего 50% у «армейцев». Что же, основная борьба ещё впереди, посмотрим, кому повезёт больше по итогу встречи.

20'' 2 ()

Маркоишвили удачно выполнил штрафные броски.

19'' 2 ()

Рочести с сиреной забил в проходе. Томпкинс продавил Воронцевича в «краске» и отличился от щита.

18'' 2 ()

Кауна оставили под кольцом — сверху Александр положил! Томпкинс спокойно отличился издали.

17'' 2 ()

Томпкинс также два из двух попал со статического положения. Одно очко в актив команды принёс Теодосич. Кинзи через Милоша спокойно забил.

16'' 2 ()

Каун наконец-то реализовал штрафные броски, два из двух у него.

15'' 3 ()

Теодосича оставили одного на дуге — получите и распишитесь! Рочести спокойно реализовал штрафные броски.

14'' 3 ()

Кто же остановит Бабурина? Евгений вновь точен из-за шестиметровой дуги!

13'' 3 ()

Бабурин продолжает бомбить чужое кольцо дальними выстрелами. Николс, правда, ответил тем же.

12'' 2 ()

Джексон в проходе набрал спокойные два очка. Теодосич наконец-то отличился, сразу же издали.

11'' 2 ()

Кинзи на скорости ушёл от Маркоишвили и попал с отклонением.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 24:19! Заметно, что класс игроков ЦСКА выше соперника, однако нижегородцы за счёт постоянного давления вынуждают соперника ошибаться. Отлично действует Параховский, именно белорус в нужный момент повёл команду за собой. У «армейцев» выделяется де Коло.

10'' 3 ()

Николс не успел выйти на площадку, как забил издали! На этом первая четверть и закончилась.

9'' 3 ()

Бабурин с сиреной забил «трёху»!

8'' 2 ()

Прошёл полукрюк у Воронцевича метров с четырёх.

7'' 2 ()

Параховский ведёт команду за собой, Артём в силовой борьбе оказался сильнее де Коло, что и не странно, и забил от щита.

6'' 2 ()

Джексон и Рочести синхронно набрали свои первые очки в матче, по два балла записали они в свой актив. Параховского оставили одного под щитом — белорус наказал за это.

5'' 2 ()

Кинзи удалось развернуться и из-под Фридзона отличиться. Каун сверху вколотил мяч в корзину!

5'' 3 ()

Воронцевич бросил издали и не ошибся. 15:8 по итогам первой половины четверти. Багатскис взял минуту.

4'' 2 ()

Де Коло продолжает активничать, на этот раз в проходе Нандо отличился. Кинзи метров с четырёх забил. Теренс в обороне провалился против де Коло, два балла от легионера ЦСКА.

3'' 2 ()

Первый бросок Фридзона удачный, мяч, пущенный метров с пяти, опустился в цель. Томпкинс продавил соперника и отличился от щита.

2'' 2 ()

Параховский и де Коло обменялись попаданиями со средней дистанции. Артём под щитом оттеснил Кауна и забил полукрюк.

1'' 2 ()

Каун открыл счёт в матче, удачно сыграв в «краске». Де Коло парашютом перебросил руку Антонова — мяч в корзине!

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Встреча началась с минуты памяти легенды ЦСКА и сборной Советского Союза по баскетболу Валерия Милосердова, который на днях умер. Земля ему пухом…

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Нижний Новгород». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.