Автоматическое обновление: включитьвыключить

Нижний Новгород 109:90 Анадолу Эфес

СУДЬИ: Гарсия Гонсалес, Паоло Таурино, Марцин Ковальски
Дворец спорта профсоюзов

40''

Конец! 109:90! «Нижний Новгород» на родной площадке разгромил «Эфес». Хозяева очень классно провели встречу, практически всё у них залетало впереди. Гости же расстроили, такой проходной двор на стадии Топ-16 нечасто приходится видеть. Поздравляем подопечных Багатскиса с успехом, пускай и дальше в Европе им так фартит.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'' 2 ()

Параховский завершил матч удачным броском из-под кольца.

39'' 2 ()

Ласме оставили одного метрах в пяти от кольца, Стефан не простил. Эртель в проходе забил.

Айнарс Багатскис

38'' 2 ()

Кинзи промахнулся, сам же выиграл подбор и забил от щита. Ласме продолжает вести борьбу, под чужим щитом он разобрался лучше всех.

37'' 3 ()

Томпкинс ещё три балла принёс своей команде, а в защите забрал подбор!

36'' 2 ()

Параховский с Шаричем обменялись удачными бросками со средней дистанции. Крстич из-под кольца забил.

35'' 2 ()

Рочести аккуратным парашютом запустил мяч в цель, два очка осталось до сотни. Томпкинс её пробил, три очка от Трэя прилетело!

34'' 2 ()

Продолжается проходной двор в защите гостей. Томпкинс подобрал мяч на паркете и спокойно с отклонением отметился. Бьелица старается, два балла от него.

32'' 2 ()

Хвостов решился на индивидуальный проход — удачно. Кинзи оторвался от двоих защитников и спокойно запустил мяч в корзину.

31'' 2 ()

Коркмаз продолжил свою удачную серию с линии штрафных. Томпкинс разыгрался, ещё два балла от американца.

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 88:71! Хозяева продолжают уверенно вести в счёте, не давая сопернику ни единого шанса приблизиться. Турки начали сбиваться на дальние броски, однако и такая тактика не приносит плоды, процент попаданий нельзя назвать идеальным.

29'' 3 ()

Перпероглу под занавес четверти удачно бросил с дальней дистанции. Томпкинс через Шарича забил два очка!

28'' 3 ()

Коркмаз прервал неудачную серию своей команды с линии штрафных. Три его попытки точны. Томпкинс из-под щита отметился, Шарич не доработал против него.

27'' 2 ()

Ласме спиной к кольцу получил мяч, развернулся и отметился «крюком». Параховский сверху эффектно завершил атаку нижегородцев.

26'' 2 ()

Эртель набрал свои первые очки. Хвостов продолжает издали забивать, «НН» на кураже в данном матче. Осман немного сократил отставание турков, один штрафной забив.

25'' 3 ()

Бьелица не постеснялся бросить издали — мяч прилетел в цель. Хвостов из угла площадки забил!

24'' 2 ()

Рочести пошёл сразу на двоих защитников и забил. Бьелица в ответной атаке той же монетой отплатил. Осман всего один штрафной бросок реализовал.

23'' 3 ()

Рочести но одно мгновение оставили одного — сразу же «трёшка» прилетела. Томпкинс от щита запустил мяч в корзину.

22'' 2 ()

Параховский сначала поставил блок Дрэйперу, а потом в чужой «краске» развернулся и забил.

21'' 2 ()

Ласме открыл счёт после отдыха в удачном проходе. Антонов в быстром отрыве отметился попаданием со средней.

21''

Началась вторая половина матча!

20''

Перерыв! 65:47! «Нижний Новгород» продолжает разрывать соперника в атаке, забивая практически всё. Турецкая команда пытается отвечать тем же, однако выстрелы откровенно не идут. Стоит отметить в составе хозяев Рочести и Параховского, именно на их счету львиная доля очков.

20'' 2 ()

Хвостов убежал от соперника и парашютом запустил его в кольцо. Дрэйпер с сиреной забил издали!

19'' 2 ()

Штрафные от Перпероглу пришлись в цель.

19'' 2 ()

Кинзи на дриблинге освободился от соперника и поразил кольцо со средней. Перпероглу в проходе набрал два очка.

18'' 2 ()

Дрэйпер спокойно ушёл от Бабурина и забил с отклонением. Донте встал на линию штрафных, два из двух от него прилетело.

17'' 3 ()

Сначала Рочести забил из-под кольца, а затем Параховский реализовал штрафные броски.

16'' 2 ()

Шарич штрафные реализовал на «ура».

15'' 2 ()

В первой четверти не могли остановить Рочести, теперь же — Параховского. Артём уничтожает соперника в трёхсекундной зоне. Пацация в быстром прорыве отметился попаданием от щита.

14'' 2 ()

Параховский спокойно забил штрафные.

14'' 3 ()

Два с фолом от Кинзи, игра продолжает набирать обороты. Наверное, сотню пробьют обе команды, если ничего не изменится. Параховский на замахе убрал соперника и отметился от кольца! 47:31 в нашей игре!

13'' 3 ()

Бьелица решился на бросок метров с семи с половиной — точно! Антонов издали также забил! Крстич привычно для себя реализовал два штрафных.

12'' 3 ()

Проспали Коркмаза на шестиметровой линии, турок не простил. Параховский же продолжает набирать баллы из «краски».

11'' 2 ()

Ласме протолкал Параховского и отправил мяч в корзину. Двумя очками отметился Антонов в ответной вылазке. Рочести спокойно забил штрафные.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 31:21! Классно в атаке отыграли хозяева в первой четверти, забрасывая одно очко за другим в кольцо турок. Рочести вовремя брал инициативу на себя, только один бросок Тэйлор смазал за десять минут. Гости выглядят очень пассивно, возможно, они только начинают вкатываться в игру.

10'' 3 ()

Осман из угла площадки отправил мяч в цель. Кинзи с сиреной забил метров с четырёх.

10'' 2 ()

Бьелица сделал подбор на чужом щите и заработал два очка от «стекла». Хвостов сразу же ответил своим попаданием.

9'' 3 ()

Осман продавил соперника под щитом, забил с фолом и бонусный штрафной реализовал. Кинзи отметился одним баллом со стандарта.

8'' 1 ()

Ласме продолжил серию промахов с линии штрафных. У него также один из двух.

7'' 2 ()

Кривошеев смело пошёл на Бьелицу, бросил от щита — точно. Тем же отметился и Крстич в ответной вылазке. Томпкинс забил один из двух со стандарта.

6'' 2 ()

Рочести продолжает штурмовать чужое кольцо. Тэйлор в проходе отметился двумя очками.

6'' 2 ()

Крстич продавил оппонента и «крюком» вновь удачно отметился. Рочести запустил «трёшку» — получите и распишитесь! 21:10 в пользу хозяев после половины первой четверти.

5'' 3 ()

Параховский в одной атаке набрал три очка по система «два плюс один». Рочести с отклонением спокойно забил средний бросок. В следующей атаке «НН» Тэйлор дважды удачно выполнил штрафные броски.

4'' 2 ()

Крстич набрал свои первых очки. Ненад корпусом оттеснил соперника и «крюком» запустил мяч в цель. Рочести сразу же ответил удачным средним выстрелом. Дженнинг решился пальнуть издали — точно!

3'' 1 ()

Шарич встал на линию штрафных бросков и не справился с нервами, один из двух всего. Антонов в «краске» получил пас и в прыжке забил от «стекла».

2'' 2 ()

Кинзи в окружении троих соперников ухитрился бросить. Более того, даже попал. Параховский сверху классно вложил мяч в корзину!

1'' 3 ()

Рочести открыл счёт в матче, удачно бросив с дальней дистанции! Шаричу дали спокойно бросить со средней — мяч в корзине!

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в белой форме, а их соперники — в сине-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — «Анадолу Эфес». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.