Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА М 101:74 Уникаха

СУДЬИ: Илия Белошевич, Якуб Замойски, Давид Романо
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

40''

Всё, матч окончен! ЦСКА добился разгромной победы над «Уникахой» со счётом 101:74. «Армейцы» провели идеальную игру, не позволив сопернику воспользоваться своими лучшими качествами. Нандо де Коло стал самым результативным игроком встречи, забросив 28 очков. Также стоит отметить Теодосича, который сегодня оформил дабл-дабл (13 очков и 14 передач). Остаётся поздравить ЦСКА, и пожелать удачи в дальнейших матчах Топ-16. Для вас работал Ян Иванов.

40'' 2 ()

Василиадис на последних секундах заработал штрафные, которые без проблем реализовал.

40'' 3 ()

Маркоишвили и Зозулин в двух подряд атаках забросили свои дальние броски.

Хоан Пласа

40'' 1 ()

Арбитр увидел технический фол у Стефанссона, а Манучар реализовал бонусный штрафной.

39'' 2 ()

Коробков нарушил правила против Нгурана, сенегалец был точен с линии штрафных.

39'' 2 ()

Теодосич воспользовался заслоном, а затем сыграл на Хайнса, который забил сверху! Как же красиво сыграли москвичи!

39'' 2 ()

Стефанссон воспользовался потерей и в быстром отрыве переправил мяч от щита.

38'' 1 ()

Зозулин задел руку Голубовичу при броске, Владимир забросил только второй штрафной.

38'' 2 ()

Теодосич в темп отдал мяч Хайнсу, а Кайл вколотил мяч сверху!

37'' 3 ()

Теодосич прошёл вперед и скинул мяч на дугу на Зозулина, бросок которого оказался точным.

37'' 2 ()

Теодосич нашёл Хайнса в выгодной позиции, Кайл легко отправил мяч в цель.

36'' 1 ()

Грин продавил Николса, но «армеец» не дал Калебу заработать два с фолом. В итоге форвард гостей реализовал только один штрафной из двуз.

36'' 2 ()

Стефанссон в прорыве забросил два с фолом в борьбе с Николсом, однако бонусный штрафной не был реализован.

35'' 3 ()

Кузминскас из-под опеки Фридзона умудрился выполнить точный дальний бросок.

35''

Арбитр остановил атаку ЦСКА, увидев пробежку у Фридзона.

35'' 2 ()

Николс нарушением остановил Кузминскаса, который без проблем забил два штрафных.

34'' 3 ()

Теодосич оформил очередную голевую передачу, скинув мяч на угол паркета на Николса.

34'' 1 ()

Грин заработал штрафные броски, но реализовать получилось только первый.

33'' 2 ()

Де Коло со средней дистанции отправил мяч в цель.

33'' 3 ()

Грейнджер был точен издали. Только удачные дальние броски позволят испанцам сократить разницу в счёте.

32'' 3 ()

Очередные три очка ЦСКА, только теперь от Фридзона.

32'' 2 ()

Кузминскас в индивидуальном прорыве прошёл под наш щит.

31'' 3 ()

Де Коло оказался без опеки на трёхочковой дуге, откуда француз послал мяч в кольцо «Уникахи».

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 75:52. «Армейцы» не дают и шанса испанцам хоть на локальный успел в одной четверти. Отличная игра в атаке и хладнокровная оборона позволила ЦСКА уйти в приличный отрыв.

30'' 2 ()

Де Коло перехватил мяч и спокойно убежал на практически свободное кольцо.

30'' 3 ()

Джексон скинул мяч на дугу на Николса, который неожиданно для соперников попал издали.

29'' 2 ()

Фридзон прошёл по лицевой и без проблем забросил мяч от щита.

29''

Фридзон заблокировал дальний бросок соперника.

29'' 2 ()

Маркович продрался под наш щит и забросил два очка.

28'' 2 ()

Теодосич ушёл от Тулсона и со средней дистанции отправил мяч в корзину.

28'' 2 ()

Каун потерял мяч, а Тулсон убежал в отрыв на свободное кольцо ЦСКА.

27''

Теодосич пытался набросить мяч на Кауна, который не сумел забросить сверху, а при приземлении наступил на линию площадки.

27'' 3 ()

Де Коло точным дальним броском сделал счёт 66:48. "+18" у ЦСКА.

26'' 2 ()

Теодосич классной передачей вывел на кольцо де Коло.

26'' 1 ()

Воронцевич фолом остановил Васкеса, а Фран забросил только второй штрафной.

26'' 2 ()

Быстрый прорыв испанцев закончился точным броском Марковича.

25'' 2 ()

Васкес издали отправил мяч в корзину ЦСКА, но на шаг зашёл за трёхочковую дугу.

24''

Каун слишком долго боролся под кольцом «Уникахи», арбитры решили отдать мяч испанцам.

24'' 2 ()

В контратаке Джексон нашёл под чужим щитом свободного Теодосича.

23'' 2 ()

Николс классно обыграл нескольких соперников по лицевой и от щита забросил мяч.

22'' 1 ()

Каун заработал штрафные броски, один из которых Саша забил.

22'' 2 ()

Томас на последних секундах атаки отправил мяч в корзину из-под щита.

21''

Атака «Уникахи» закончилась неудачным «крюком» Васкеса, а ответ ЦСКА запорол неточный пас Теодосича.

21''

Началась третья четверть.

20''

Закончилась вторая четверть неудачной атакой ЦСКА. Команды ушли на перерыв при счёте 54:41. Достаточно результативно проходит встреча. «Армейцы» улучшили свою игру в обороне, что позволило команде сделать неплохой задел на оставшиеся две четверти.

20''

Пласа вынужденно взял тайм-аут. Режиссёры трансляции показали Хряпу и Уимза, которые на трибуне болеют за свою команду.

20'' 3 ()

Теодосич кинул «трёху», а Грейнджер не успел помешать Милошу в этом эпизоде. 54:41 в пользу ЦСКА.

19'' 3 ()

Воронцевич освободился от опеки на трёхочковой дуге, откуда после скидки Теодосича выполнил точный бросок.

19'' 2 ()

Кузминскас прошёл под кольцо и забил сверху.

18''

Голубович с линии штрафных дважды промазал, но на подборе Каун упустил мяч за пределы паркета.

18''

Итудис взял тайм-аут.

18'' 2 ()

Теодосич выполнил классный навес под бросок сверху Кауну!

18'' 2 ()

Голубович оказался без опеки под нашим щитом.

17''

Де Коло не ожидал резкого перемещения от Теодосича, сделав пас мимо серба в аут.

17'' 2 ()

Грейнджер заработал два штрафных броска, которые без проблем реализовал.

17'' 2 ()

Николс обыграл Суареса, а затем со средней дистанции выполнил точный бросок. "+11" у ЦСКА.

16'' 2 ()

Томас после серии обманных движений удачно прошёл под наше кольцо.

15''

Пласа взял тайм-аут, ведь «Уникаха» слишком часто стала ошибаться, как в обороне, так и в атаке.

15'' 2 ()

Каун «крюком» забросил мяч в корзину!

15'' 3 ()

Николс после красивой комбинации забросил издали! Соперники не ожидали такого решения от Деметриса.

14'' 2 ()

Хайнс перехватил мяч и отправил на беззащитное кольцо де Коло.

13'' 1 ()

Кайл без проблем забил бонусный штрафной.

13'' 2 ()

Хайнс в контратаке в индивидуальном прорыве заработал два с фолом.

13'' 3 ()

Маркоишвили потерял Томаса у щита. Уилл заработал два с фолом, а затем реализовал штрафной бросок.

12''

Теодосич бросил мимо кольца из-за трёхочковой дуги.

12'' 2 ()

Тулсон ушёл от Хайнса и от щита переправил мяч в корзину.

11'' 3 ()

Де Коло оказался свободным на краю площадки, откуда отправил «трёху» в кольцо.

11'' 2 ()

Томас в концовке красивой комбинации положил мяч сверху!

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счетом 31:26 в пользу ЦСКА. «Армейцам» удаётся игра в атаке. Точность бросков у москвичей на довольно хорошем уровне, а вот позиционная игра в обороне оставляет желать лучшего.

10'' 3 ()

Теодосич на последних секундах забросил «трёху».

10'' 3 ()

Тулсон дальним броском сократил разницу в счёте.

10'' 2 ()

Де Коло дважды был точен с линии штрафных бросков.

10''

Стефанссон нарушением остановил прорыв де Коло.

9''

Васкес с разворота и с отклонением выполнил неточный бросок. 26:23 в пользу ЦСКА.

9'' 3 ()

Теодосич со средней дистанции забросил два с фолом!

8'' 2 ()

Васкес заработал два штрафных, которые без проблем забросил.

8'' 2 ()

Каун выиграл подбор после неточного дальнего броска Воронцевича, ладонью в касание отправив мяч в кольцо.

8'' 2 ()

Томас переиграл Кауна под нашим щитом.

7'' 2 ()

Василиадис сфолил против Теодосича, а Милош довольно легко реализовал оба штрафных броска.

7'' 2 ()

Васкес положил мяч сверху, подкорректировав неточный бросок партнёра.

7''

Теодосич сделал неточный пас вразрез на Кауна и частично исправился, прервав передачу соперника в быстром отрыве.

6'' 2 ()

Каун выиграл подбор после неудачного прохода и броска Джексона, забросив мяч сверху.

6'' 2 ()

Каун продавил соперника и из-под щита переправил мяч в корзину — 17:17.

6'' 2 ()

Кузминскас без проблем реализовал ранее заработанные штрафные.

6''

Итудис взял тайм-аут, из-за плохой игры ЦСКА в обороне.

6'' 3 ()

Де Коло сделал счёт 15:15, забросив свою первую «трёху» в этой игре.

5'' 2 ()

Джексон прорвался под чужое кольцо, а затем испанцы вывели Грина на дальний бросок — Калеб не сплоховал.

5'' 2 ()

Де Коло классно обыграл соперника и точным броском добавил своей команде два очка. В ответной атаке Василиадис забил «трёху».

4'' 3 ()

Василиадис добавил своей команде три очка.

4'' 2 ()

Вновь Воронцевич выполнил точнейший бросок со средней дистанции.

4'' 3 ()

Фридзон упустил Васкеса, дав испанскому центровому «крюком» забросить два с фолом. Дальнейший штрафной Фран также реализовал.

3''

Голубович не сдержался и сфолил против Кауна, отправившись на скамью запасных «Уникахи».

3''

Голубович умудрился нарушить правила в атаке, налетев на де Коло под кольцом ЦСКА.

3'' 2 ()

Де Коло без проблем прорвался под чужое кольцо и от щита отправил мяч в корзину.

2'' 2 ()

Воронцевич! Как же точно стреляет Андрей со средних дистанциях.

2'' 3 ()

Василиадис оказался свободным на трёхочковой дистанции.

2'' 2 ()

Воронцевич легко ушёл от Грина и забросил мяч в цель со средней дистанции.

1'' 1 ()

Воронцевич не удержал Грина под своим кольцом, нарушив правила при броске. Калеб забил только второй штрафной бросок.

1''

Началась первая четверть. Саша Каун выиграл спорный мяч в середине площадки.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Уникаха». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.