Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА М 99:90 Лабораль Кутча

СУДЬИ: Саша Пукл, Срдан Дозаи, Эрсан Карталь
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

40''

Финальная сирена зафиксировала счёт 99:90 в пользу ЦСКА. «Армейцы» добились уверенной победы, несмотря на то, что команда не всегда удачно играла на подборах. Милош Теодосич, хоть и сыграл решающую роль, однако по-прежнему продолжает набирать свои лучшие кондиции после выздоровления. Воронцевич и Каун здорово смотрелись в этом матче, а серьёзный вклад в победу внесли точные дальние броски Уимза. Для вас работал Ян Иванов.

40'' 2 ()

Косе отобрал мяч у Теодосича и убежал на свободное кольцо ЦСКА.

40'' 2 ()

Де Коло сфолил против Шенгелии в момент броска. Грузинский баскетболист реализовал оба штрафных.

Марко Креспи

40'' 2 ()

Майк Джеймс в контратаке удачно прошёл под щит.

39'' 3 ()

«Трёха» от Уимза сделала счёт 99:82!

39'' 5

Николс отправился отдыхать из-за перебора фолов.

39'' 2 ()

Уимз легко реализовал два штрафных броска после нарушения.

39'' 2 ()

Шенгелия выиграл подбор у Теодосича и подправил мяч в корзину.

38'' 2 ()

Теодосич со средней дистанции отправил мяч в кольцо!

38'' 3 ()

Де Коло реализовал свой штрафной бросок, добавив в копилку ЦСКА в сумме три очка.

38''

Шенгелия нарушил правила против прорывавшегося де Коло, а Марко Креспи после этого взял тайм-аут.

37'' 3 ()

Николс решился на дальний бросок, который оказался точным!

36''

Бегич заблокировал бросок Теодосича после индивидуального прорыва.

36'' 1 ()

Николс налетел на Айверсона, получив четвёртое замечание. Колтон был точен в одном броске из двух положенных.

36'' 1 ()

Каун спокойно реализовал дополнительный штрафной бросок.

36''

Димитриос Итудис взял тайм-аут.

36'' 2 ()

Де Коло вовремя скинул мяч на Кауна, который заработал два с фолом!

35'' 2 ()

Уимз классным финтом ушёл от соперника и красивым броском сделал счёт 83:77.

35''

Бертаньш вытолкнул за пределы площадки Уимза, получив второй персональный фол.

34'' 2 ()

Теодосич собрал троих соперников, а затем боковым зрением нашёл под кольцом Кауна, который отправил мяч сверху!

34'' 5

Воронцевич подтолкнул Шенгелию под щитом ЦСКА, дав грузину забросить с фолом.

33'' 1 ()

Шенгелия заработал штрафные броски, но реализовал только первый.

33'' 3 ()

Воронцевич принял мяч на дуге, глянул на кольцо и выполнил точный бросок!

33''

Шенгелия подставился под фол набегавшего на своё кольцо Уимза.

32'' 2 ()

Айверсон заработал штрафные броски, который легко реализовал.

32'' 3 ()

Три очка от Фридзона немного разбавили неважный старт ЦСКА в этой четверти.

31'' 3 ()

Вновь «армейцы» дали бросить «трёху» Бертаньшу.

31'' 3 ()

Бертаньш остался неприкрытым на дуге, откуда он отправил мяч в цель.

31'' 2 ()

Хайнс прошёл под кольцо и рикошетом от щита отправил мяч в корзину.

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 71:62. Игроки ЦСКА стали пижонить при преимуществе в "+21", дав испанцам сократить разницу в счёте до девяти очков. Посмотрим, смогут ли «армейцы» без нервов довести матч до победы.

30''

Не прошла передача вразрез на Николса, а в быстрой атаке Адамс не попал по кольцу на последних секундах четверти.

30'' 2 ()

Николс подтолкнул Айверсона, который реализовал оба своих штрафных броска.

30'' 2 ()

Бертаньш задел де Коло в момент броска. Нандо забросил два штрафных.

30''

Николс заблокировал «крюк» в исполнении Айверсона.

29''

Двойное ведение Адамса прерывает позиционную атаку «Лабораль».

29'' 3 ()

Адамс выполнил точный дальний бросок, сократив отставание до девяти пунктов.

29''

Арбитры увидели пробежку у Хайнса после скидки Теодосича.

28'' 1 ()

Айверсон забросил один штрафной из двух.

28''

Уимз получил техничный фол за неспортивное поведение против Айверсона.

28'' 3 ()

Вновь Милош безупречен из дальней дистанции!

28'' 2 ()

Айверсон удачно прошёл под наше кольцо.

28'' 3 ()

Теодосич на последних секундах добавил три очка в копилку своей команды.

27'' 2 ()

Айверсон в борьбе с Теодосичем заработал два штрафных броска, один из который Колтон забил.

27'' 3 ()

Бертаньш издали выполнил точный бросок, но немного заступил за трёхочковую дугу.

26'' 2 ()

Бертаньш с помощью толчка остановил прорыв Уимза, а Сонни легко забросил два штрафных.

25'' 2 ()

Испанцы потихоньку сократили разницу в счёте, пользуясь свободными зонами в контратаках. "+10" всего у ЦСКА.

25''

Уимз! Не сумел Сонни добавить мяч в кольцо после эффектного навеса Джексона.

25'' 3 ()

Теодосич нарушением остановил Джеймса, дав третьему номеру забросить мяч. Майк без проблем реализовал дополнительный штрафной.

24'' 2 ()

Теодосич решился на дальний бросок, в процессе которого получил удар по рукам. Два штрафных из трёх положенных реализовал Милош, сделав счёт 61:44.

24'' 2 ()

Бертаньш обыграл Уимза и забил мяч сверху!

23'' 3 ()

Уимз вновь с угла площадки отправил мяч в кольцо!

23''

Уимз нашёл на дальнем краю Джексона, однако Аарон был неточен из-за дуги.

22'' 2 ()

Бертаньш нарвался на фол Воронцевича, а затем реализовал оба штрафных броска.

22'' 3 ()

Теодосич скинул мяч на край площадки, откуда Уимз выполнил точный трёхочковый бросок.

21'' 2 ()

Неточная передача Теодосича позволила Косе убежать на кольцо ЦСКА.

21''

Началась третья четверть.

20''

Команды ушли на большой перерыв при счёте 53:36. ЦСКА добился комфортного преимущества в "+17". «Армейцы» показали высокий процент реализации дальних бросков, а испанцы запомнились неплохой игрой на подборах, но из-за неточных бросков игроки «Лабораля» не добирают свои очки. Ждём продолжения встречи.

20'' 2 ()

Нандо без проблем забросил два штрафных.

20''

Айверсон нарушением остановил проход де Коло.

20''

Итудис взял тайм-аут.

20'' 3 ()

Косе немного увеличил процент попаданий дальних бросков своей команды.

19'' 3 ()

Уимз прошёл под кольцо и сделал результативную скидку на трёхочковую дугу на Воронцевича.

19'' 2 ()

Два из двух штрафных реализовал Мирза Бегич.

19''

48:29 в пользу «армейцев». Бегич продавил Коробкова, заставив россиянина сфолить.

18'' 3 ()

Джексон прошёл по лицевой и сделал скидку на дугу на Уимза, который без проблем забросил мяч в корзину.

18'' 2 ()

Уимз сделал классный бросок с отклонением, обманув соперника на противоходе.

17'' 1 ()

Хайнс реализовал один штрафной бросок из двух.

17''

Тийе нарушением не позволил Хайнсу убежать в контратаку.

17''

Бегич заблокировал бросок Кауна из-под щита, а затем прозвучала сирена, которая зафиксировала окончание времени атаки ЦСКА.

16'' 2 ()

Уимз на скорости прорвался под кольцо, забросив мяч от щита!

16''

Не получился бросок сверху у Уимза.

15'' 2 ()

Тийе выиграл подбор после своего неточного броска, подправив мяч в кольцо.

15''

Тренер испанской команды решил взять тайм-аут, так как счёт стал уже 40:25.

14'' 2 ()

Каун получил мяч под щитом и забил сверху!

14'' 3 ()

Теодосич! Отличный бросок удался Милошу из-за трёхочковой дуги.

14''

Хайнс заставил соперника выпустить мяч за пределы площадки.

14'' 3 ()

Два с фолом от де Коло!

14'' 2 ()

Джеймс результативно убежал в контратаку после неточного броска де Коло.

13''

32:23 в пользу москвичей. Фридзон перехватил передачу Джеймса.

13'' 2 ()

Хайнс получил мяч от Теодосича и удачно прорвался под чужой щит.

12''

Теодосич прошёл под щит, а затем с отклонением корпуса поразил кольцо.

11'' 3 ()

Тийе оказался без опеки на краю площадки, откуда отправил мяч в корзину ЦСКА.

11'' 2 ()

Де Коло спокойно реализовал два броска с линии штрафных.

11''

Позиционная атака «Лабораля» закончилась неточным дальним броском, а в контратаке де Коло заработал штрафные броски.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть! «Армейцы» здорово начали, но вскоре упустили своё преимущество, позволив испанцам сократить разницу в счёте. 26:20 после первой четверти.

10'' 2 ()

Воронцевич откликнулся на навес де Коло, забив мяч сверху!

10'' 3 ()

Теодосич выполнил точный дальний бросок!

10'' 2 ()

Сан Эметерио обманул соперника и выполнил элегантный бросок от щита.

9'' 2 ()

Де Коло в контратаке выскочил на кольцо и спокойно забросил мяч.

9''

Воронцевич выиграл подбор после неточного дальнего броска, заработав аут для своей команды.

8'' 2 ()

Бегич выиграл подбор после неточного штрафного броска, отправив мяч в кольцо.

8'' 2 ()

Косе заработал два с фолом, но не реализовал штрафной бросок.

7'' 3 ()

Тийе не глядя на кольцо забросил «трёху».

6'' 2 ()

Де Коло отличной передачей вывел на кольцо Аарона Джексона! 19:9 в пользу ЦСКА.

6'' 2 ()

Фридзон в контратаке заработал два штрафных броске, не попав по кольцу в момент нарушения. С линии штрафной Виталий был точен.

5'' 3 ()

Воронцевич из-за дуги отправил мяч в корзину!

5'' 2 ()

Потеряли «армейцы» Шенгелию под своим кольцом.

4'' 2 ()

Джексон сделал скидку на Фридзона, а Виталий без проблем забросил мяч рикошетом от щита.

4'' 2 ()

Воронцевич налетел на Шенгелию в момент броска, а затем Торнике забросил два штрафных.

4''

Шенгелия заработал штрафные броски, которые не сумел реализовать.

3'' 3 ()

Джеймс из серьёзной дистанции выполнил точный бросок, вызвав удивление у москвичей.

3'' 2 ()

Каун дважды выиграл подбор у чужого щита, переправив мяч в кольцо.

2'' 2 ()

Джеймс в индивидуальном проходе отправил мяч в корзину.

2''

Марко Креспи вынужденно взял тайм-аут. ЦСКА впереди со счётом 8:0.

2'' 2 ()

Вновь испанцы наткнулись на быструю атаку «армейцев», в которой Воронцевич с небольшим заступом за трёхочковую дугу отправил мяч в цель.

2''

Фридзон в контратаке ЦСКА после скидки от Уимза промахнулся издали.

1'' 3 ()

Каун в жёсткой борьбе под чужим щитом добыл два с фолом!

1'' 3 ()

Уимз неожиданно освободился от опеки и забросил «трёху».

1''

Началась первая четверть! Стартовый подбор в центре площадки выиграли «армейцы».

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Лабораль Кутча». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.