Автоматическое обновление: включитьвыключить

Олимпия Милан 59:79 Нижний Новгород

СУДЬИ: Матей Болтаузер, Элиас Коромилас, Бенхамин Хименес
Медиоланум Форум

40''

Финальная сирена зафиксировала счёт 79:59 в пользу российской команды. «Нижний» сильно провёл третью четверть, в которой добился преимущества в "+19" очков. В последней четверти итальянцы отчаянно атаковали, но их нервозность и хорошая игра нашей обороны не позволила сократить разницу на табло. Лучшими игроками встречи стали: Артём Параховский, Тэйлор Рочести и Трэй Томпкинс, которые на троих набрали больше половины очков своей команды. Для вас работал Ян Иванов.

40'' 3 ()

Рочести из очень неудобной для дальнего броска дистанции умудрился забросить мяч! Фантастика какая-то!

39'' 2 ()

Дэвид Мосс в борьбе с Пацацией заработал штрафные броски, которые он без проблем реализовал — 56:76.

Лука Банчи

39'' 2 ()

Рочести получил удар в центре площадки, а затем спокойно реализовал два штрафных броска.

38'' 2 ()

Мелли открылся под нашим щитом и сразу же забросил мяч.

38''

Сэмюэлс выиграл подбор и наткнулся на нарушением со стороны Томпкинса.

38'' 3 ()

Кинзи! Красивый дальний бросок Кинзи пришёлся в корзину.

37'' 2 ()

Джеймса потеряли под своим кольцом наши баскетболисты.

37'' 2 ()

Кинзи сделал навес на Параховского, которому оставалось подправить мяч в цель, что он, собственно, и сделал! 48:71!

36'' 2 ()

Параховский сумел принять непростую передачу Хвостова и положить мяч в корзину сверху!

36''

Лука Банчи тайм-аутом решил разрядить напряжённую атмосферу.

35''

Брукс решился на дальний бросок, который у него не получился — мяч рикошетом от кольца ушёл за щит.

35'' 1 ()

Артём легко реализовал свободный бросок с линии штрафных.

35'' 2 ()

Параховский продавил Джеймса и заработал два с фолом!

34'' 2 ()

Брукс обыграл соперника, а затем после серии обманных движений выполнил точный бросок от щита.

34''

Антонов скинул мяч на Томпкинса, который вновь промазал «трёху».

33''

Томпкинс и Рочести запороли две позиционные атаки «Нижнего», стараясь попасть издали.

32'' 2 ()

Брукс в прорыве немного сократил разницу в счёте — 46:64.

32'' 3 ()

Рочести оказался не прикрытым на дуге и спокойно переправил мяч в цель!

31'' 2 ()

Антонов в борьбе под чужим кольцом заработал штрафные броски. Два из двух удалось реализовать.

31''

Начался последний игровой отрезок матча.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 44:59. Идеальный отрезок провели нижнегородцы, что в атаке, что в обороне. Дальние броски стали получаться у наших игроков.

30'' 2 ()

Сэмюэлс воспользовался расточительностью «высоких» под нашим кольцом, подправив мяч в корзину после неудачного броска Брукса.

30''

Томпкинс неожиданно не реализовал штрафные броски.

30''

Брукс в гневе нарушил правила на последних секундах четверти.

30''

Брукс своим неточным броском оставил счёт 42:59 на табло.

29''

Режиссёры трансляции показали статистику подборов в этой четверти — 3:12 в пользу БК «НН». Чемпионская статистика!

29''

Лука Банчи вынужден взять тайм-аут.

29'' 3 ()

Это крах миланской команды! Томпкинс воспользовался своим одиночеством на трёхочковой линии!

29'' 2 ()

Рочести здорово убежал в контратаку, сместился под кольцо и забросил мяч от щита.

28''

Кинзи нарушил правила против Рагланда, а после розыгрыша из-за боковой Клейза исполнил неточный бросок.

27'' 2 ()

Рочести с лёгкостью реализовал два штрафных броска!

26'' 3 ()

Кинзи с угла площадки переправил мяч в корзину — 42:52!

26'' 2 ()

Томпкинс не стал сближаться к щиту, но из серьёзного расстояния тоже удалось забить.

25'' 2 ()

Сэмюэлс удачно для итальянкой команды продавил Параховского.

25'' 2 ()

Брукс удачно вошёл в игру, забросив мяч со средней дистанции.

25'' 3 ()

Сэмюэлс из-за дуги не попал в кольцо, а в ответной атаке Рочести в своей манере издали забросил мяч! "+10" у БК «НН».

24'' 2 ()

В двух подряд атаках «Нижнего» Томпкинс был точен, сделав счёт 37:45!

23'' 2 ()

Параховский из убойной позиции «крюком» забросил мяч.

23'' 2 ()

Сэмюэлс оказался под нашим щитом, положив мяч сверху!

23''

Тайм-аут пришлось взять итальянскому тренеру.

22'' 2 ()

Томпкинс с небольшим заступом забросил мяч издали! Но и без этого достаточно мощный рывок устроили нижнегородцы!

22'' 2 ()

Рочести на рывке прорвался под чужой щит, сделав счёт 35:37!

21'' 2 ()

Рочести вовремя скинул мяч на Томпкинса, который без проблем отправил мяч в корзину из близкого расстояния — 35:35 счёт.

21'' 2 ()

Кинзи реализовал ранее заработанные два штрафных броска.

21''

Началась третья четверть.

20''

Команды отправились на большой перерыв. Миланский коллектив выиграл первую половину встречи со счётом 35:31. «Нижний» практически не уступал сопернику, но оказался в роли догоняющего, во многом, из-за низкого процента реализации дальних бросков. Ждём возобновления встречи.

20''

Довольно много тайм-аутов в концовке второй четверти.

20'' 2 ()

Быстрый розыгрыш мяча закончился удачной передачей Рочести на Томпкинса, который из-под щита переправил мяч в корзину.

20'' 2 ()

Мелли после выигранного подбора с острого угла выполнил точный бросок.

20'' 2 ()

Параховский эффектно забил сверху, оказавшись в одиночестве под чужим щитом.

19'' 3 ()

Три очка от Кинзи! 33:27 становится счёт в пользу итальянской команды.

19'' 2 ()

Мелли обыграл Кинзи и со средней дистанции по красивой дуге забросил мяч.

19''

Мелли не реализовал заработанные штрафные броски.

18'' 3 ()

Потеряли наши игроки Клейзу на дуге, а Линас выполнил достаточно точный бросок — мяч после нескольких рикошетов от граней кольца опустился в цель.

18'' 2 ()

Кинзи выиграл подбор и отправил мяч в корзину!

17'' 2 ()

Гильи использовал оба штрафных броска, сделав счёт 28:22.

17'' 2 ()

Хвостов передачей вывел Параховского на кольцо, а Артём положил мяч сверху!

16'' 2 ()

Джеймс в борьбе с Антоновым заработал два с фолом, но реализовать штрафной бросок не получилось.

16'' 2 ()

Клейза воспользовался пространством и со средней дистанции забросил мяч.

16''

Параховский в последний момент заблокировал бросок Брукса!

15'' 2 ()

Параховский здорово развернулся под чужим кольцом и легко переправил мяч в корзину.

15'' 2 ()

Серелья первым оказался на подборе после своего неточного броска, подправив мяч в корзину.

14'' 2 ()

Брукс сместился к щиту и без проблем переправил мяч в цель!

14'' 2 ()

Антонов воспользовался скидкой и в высоком прыжке положил мяч сверху!

13''

У Хвостова не получился бросок из выгодной позиции, а Параховский проиграл подбор.

13''

Тайм-аут взял Айнарс Багатскис.

13''

Параховский открылся под чужим щитом и нарвался на эффектную блокировку от Джеймса.

12'' 2 ()

Томпкинс нарушением остановил Рагланда, а у Джо, оказывается, хорошо поставлены штрафные броски.

11''

Пацация нарушил правила против Сэмюэлса, а американец не сумел выполнить два точных броска с линии штрафных.

11'' 2 ()

Томпкинс отправил мяч в кольцо с небольшим заступом за трёхочковую дугу.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть. «Нижний» здорово начал, поведя в счёте 8:0. Однако итальянцы довольно быстро пришли в себя и сумели не только догнать россиян, но и уйти на небольшую паузу с небольшим преимуществом.

10'' 2 ()

Вновь Бруксу удался прорыв, по итогам которого счёт стал 16:14 в пользу «Олимпии».

10'' 2 ()

Красивая индивидуальная игра Брукса добавила итальянцам два очка.

10'' 2 ()

Рочести без проблем реализовал оба штрафных броска после нарушения.

9''

Сэмюэлс прорвался под наше кольцо и положил мяч сверху! 12:12 счёт.

9'' 2 ()

Кинзи заработал, а затем реализовал оба штрафных броска.

9'' 3 ()

Проиграли подбор нижнегородцы, позволив Бруксу выполнить точный бросок издали.

8'' 3 ()

Брукс впервые в игре попадает «трёху», сокращая разницу в счёте.

8''

Кинзи был неточен издали.

7''

Хвостов чуть не перехватил мяч, который после рикошета от его руки покинул пределы площадки.

7'' 1 ()

Рочести нарушил правила против Мосса. Дэвид добыл одно очко из двух с линии штрафных.

6'' 1 ()

Параховский заработал два штрафных броска, но реализовать получилось только первый.

6'' 2 ()

Параховский заблокировал бросок Мосса, однако арбитры посчитали, что наш игрок выбил мяч уже из корзины.

6'' 1 ()

Кинзи воспользовался только одной возможностью с линии штрафных бросков.

5''

Параховский неожиданно для всех выиграл подбор у чужого щита, скинул мяч под бросок на Кинзи, против которого нарушили правила.

5'' 2 ()

Джентиле воспользовался брешью в обороне «Нижнего».

5''

Параховский не попал, поэтому его партнёру пришлось нарушил правила.

4'' 2 ()

Томпкинс обыграл соперника и со средней дистанции забросил мяч в кольцо. 0:8 — здорово начали нижнегородцы.

3''

Не получаются дальние броски у миланской команды, а в подборе наши игроки пока на голову сильнее.

3''

Лука Банчи решил взять тайм-аут, так как счёт уже 0:6 в пользу гостей.

3'' 2 ()

Антонова потеряли итальянцы под своим щитом, Семён без проблем переправил мяч в цель.

2'' 2 ()

Прошёл «крюк» Параховского! 0:4 впереди наша команда!

2'' 2 ()

Хвостов со средней дистанции отправил мяч в корзину!

2''

Дэвид Мосс фолом остановил прорыв Хвостова.

1''

Томпкинс в индивидуальном прорыве налетел на соперника под чужим кольцом, нарушив при этом правила.

1''

Началась первая четверть! Итальянцы выиграли подбор в центре площадки.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Олимпия Милан» — «Нижний Новгород». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.