Автоматическое обновление: включитьвыключить

Фенербахче-Улкер 81:84 ЦСКА М

СУДЬИ: Даниэль Йерресуэло, Мигель Перес Перес, Дамир Явор
Улкер Спортс Арена

45''

Финальная сирена! «Армейцы», проявив характер, выиграли у «Фенербахче-Улкера» со счётом 84:81! Москвичи здорово начали встречу и долгое время уверенно лидировали в счёте, однако затем хозяева сумели выровнять ход игры. Но в овертайме красно-синие вырвали победу у своего соперника. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

45'' 2 ()

Гудлок нарушил правила против де Коло, а тот реализовал два штрафных из двух.

45''

Богданович не попал из-за дуги, но подбор выиграли хозяева.

Желько Обрадович

44'' 2 ()

Бьелица реализовал один штрафной из двух.

43'' 2 ()

Хайнс подкараулил отскок возле щита и забросил мяч в корзину.

43'' 3 ()

Теодосич забросил «трёху» из-под прессинга соперника!

42'' 2 ()

Теодосич реализовал два штрафных.

41''

Началась пятиминутка!

40''

Окончено основное время, ничья 74:74. Турецкая команда выглядела активнее в концовке, однако хозяевам не удалось реализовать свои моменты. А вот «армейцы» в атаке действовали не так ярко.

40''

Воронцевич поставил блок Хикману! Не удалось хозяевам реализовать атаку.

40'' 2 ()

Уимз забросил со средней дистанции.

40'' 2 ()

Зорич подкараулил отскок у щита и переправил мяч в корзину.

39'' 2 ()

Теодосич дважды забросил с линии штрафных бросков. Счёт 72:72, концовка очень напряжённая!

39'' 2 ()

Богданович выиграл подбор у щита и забросил сверху.

38''

Гудлок не попал из-за трёхочковой линии. А в ответной атаке у «армейцев» неточно бросил Хайнс.

36'' 3 ()

Гудлок технично убрал соперника и забросил из-за дуги!

36'' 2 ()

Де Коло ушёл под кольцо и забросил сверху!

35'' 2 ()

Хайнс заработал два очка с линии штрафных.

33'' 1 ()

Прелджич реализовал один штрафной из двух.

32'' 3 ()

Веселы забросил сверху, но штрафной бросок не удалось реализовать Яну.

32'' 2 ()

Бьелица сфолил против Воронцевича. Андрей уверенно реализовал два штрафных.

31''

Хикман поставил роскошный блок-шот Джексону, не позволив тому забросить сверху!

31''

Началась заключительная четверть!

30''

Окончена третья четверть со счётом 61:59 в пользу ЦСКА. «Армейцы» по-прежнему впереди, однако хозяева наращивают давление. У турецкой команды получается реализовать много дальних бросков.

30'' 2 ()

Маркоишвили реализовал два штрафных из двух.

30'' 2 ()

Саваш прошёл под кольцо и забросил от щита.

30'' 2 ()

На Воронцевиче были нарушены правила, Андрей реализовал два штрафных броска.

29'' 3 ()

Быструю атаку организовали «армейцы», Теодосич забросил из-за дуги!

29'' 1 ()

Саваш реализовал один штрафной из двух.

28'' 3 ()

Бьелица забросил «трёху» из-под прессинга Теодосича. Хозяева ведут "+4".

27'' 2 ()

Саваш выиграл подбор и забросил от щита.

26'' 2 ()

Хикман реализовал два штрафных броска.

25'' 3 ()

Гудлок под прессингом соперника забросил «трёху»!

24'' 2 ()

Теодосич вырезал роскошную передачу на Кауна, а Александр эффектно забросил сверху!

23''

Фридзон неточно бросил из-за дуги, а затем Джексон выиграл подбор, но не попал в корзину с близкого расстояния.

22'' 3 ()

Воронцевич в ответной атаке забросил «трёху».

21'' 3 ()

Красивая комбинация прошла у хозяев, Богданович в очередной раз попал из-за дуги.

21''

Началась третья четверть!

20''

Закончилась вторая четверть со счётом 45:42 в пользу ЦСКА. Отличный баскетбол идёт, команды здорово атакуют. Москвичи отлично действуют на подборах, что позволяет им лидировать в счёте.

20'' 2 ()

Маркоишвили спокойно реализовал два штрафных броска.

19'' 2 ()

Уимз под кольцом продавил соперника и забил от щита!

18'' 3 ()

Быстрой атакой ответили «армейцы», Воронцевич под прессингом забил «трёху»!

17'' 2 ()

Прелджич отдал точно на Веселы, а Ян забросил сверху.

16'' 3 ()

В ответной атаке Богданович забросил из-за дуги.

16'' 2 ()

Каун выиграл подбор у щита и забил сверху!

15'' 2 ()

Богданович забросил со средней дистанции, хозяева впервые в матче вышли вперёд — 35:34.

14''

Команды обменялись неточными бросками из-за дуги.

13''

Быстрая атака получилась у хозяев, Зисис забил «трёшку».

12'' 2 ()

Бьелица забил сверху после индивидуального прохода.

12'' 2 ()

Отличная передача прошла на Хайнса, а тот заколотил мяч в корзину сверху!

12'' 2 ()

Джексон легко ушёл от соперника и забросил со средней дистанции.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Закончилась первая четверть со счётом 28:25 в пользу ЦСКА. «Армейцы» здорово начали встречу и создали хороший задел, однако затем инициатива перешла у турецкой команде. Стоит отметить роскошную поддержку трибун «Фенербахче», гостям сложно играть в таких условиях.

10'' 3 ()

Теодосич сделал передачу на свободного Хайнса, а тот забил сверху. Ещё и штрафной реализовал Кайл.

10'' 2 ()

Ещё один роскошный прорыв удался Гудлаку.

10'' 2 ()

Гудлок забил в быстром прорыве.

9'' 1 ()

Веселы реализовал один штрафной бросок.

9'' 2 ()

Богданович сфолил против Хайнса. Кайл реализовал два штрафных броска.

9'' 3 ()

Богданович отметился точным попаданием из-за дуги.

8'' 2 ()

Зорич прошёл под кольцо и забил сверху.

8'' 2 ()

Очередное нарушение у хозяев, Теодосич реализовал два штрафных.

7'' 2 ()

Де Коло реализовал два штрафных из двух.

7'' 3 ()

Гудлока вывели на бросок, а тот здорово попал из-за дуги!

7''

Хайнс поставил роскошный блок-шот Бьелице, помешав Неманье забить!

6'' 2 ()

Против Кауна были нарушены правила, Александр уверенно реализовал два штрафных броска.

5'' 2 ()

Джексон ловко ушёл от защитника и забил со средней дистанции.

5'' 2 ()

Гудлок классно попал после индивидуального прохода.

4'' 1 ()

Хикман реализовал один штрафной из двух.

4'' 3 ()

Фридзон попал из-за дуги, «армейцы» продолжают увеличивать отрыв.

3'' 3 ()

Уимз! Здорово попал из-за трёхочковой линии.

2'' 2 ()

Отличная передача Хикмана, Эрден забил сверху.

2'' 2 ()

Фридзон уверенно реализовал два штрафных из двух.

2'' 3 ()

И тут же Богданович ответил трёхочковым попаданием.

2'' 2 ()

Каун под кольцом продавил соперника и забил сверху!

1'' 3 ()

Джексон здорово попал из-за дуги! Вышли вперёд «армейцы»!

1''

Поехали, матч начался! Первый подбор в матче выиграла турецкая команда. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Фенербахче-Улкер» — ЦСКА. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.