Автоматическое обновление: включитьвыключить

Нижний Новгород 78:74 УНИКС

СУДЬИ: Илия Белошевич, Панагиотис Анастопулос, Ааре Халико
Дворец спорта профсоюзов

40''

Всё, матч окончен! «Нижний Новгород» на своей площадке обыграл УНИКС со счётом 78:74. Казанцы здорово начали встречу и долгое время уверенно лидировали в счёте. Но затем инициатива полностью перешла к хозяевам, у которых получалось практически всё в атаке. Отличный матч провёл Кинзи, который много попадал из-за дуги. Нижегородцы вышли в следующий раунд турнира. А вот УНИКСу остаётся надеяться на чудо — нужно, чтобы «Жальгирис» на своём паркете уступил «Динамо Сассари». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

40'' 3 ()

Джерреллс уже с сиреной забросил трёхочковый!

40'' 2 ()

Айнарс Багатскис

40''

Джерреллс мажет из-за дуги, а подбор выиграли нижегородцы. И тут же фол против Кинзи.

40'' 2 ()

Два из двух с линии штрафных от Кинзи.

40'' 2 ()

Кинзи нарушил правила против Лэнгфорда, а тот реализовал два штрафных.

40''

26 секунд ещё играть, «Нижний Новгород» выигрывает со счётом 73:67.

40'' 2 ()

Зисис сфолил против Томпкинса, а тот реализовал два штрафных из двух.

39'' 1 ()

Лэнгфорд реализовал один штрафной из двух.

39'' 3 ()

Томпкинс точен из-за дуги! "+5" ведут хозяева.

38'' 3 ()

Джерреллс нанёс точный трёхочковый бросок.

38'' 3 ()

Роскошный бросок получился у Хвостова! Дмитрий был точен из-за дуги.

37'' 1 ()

Фишер реализовал один штрафной из двух.

37'' 2 ()

В ответной атаке Фишер заработал два очка для своей команды.

36'' 2 ()

Кинзи удачно прошёл под щит УНИКСа и забросил сверху!

36'' 3 ()

Бабурин забросил «трёху» из-под прессинга! "+4" ведут нижегородцы!

35'' 1 ()

Кинзи уверенно реализовал штрафной бросок.

35'' 2 ()

Кинзи забил после прохода и заработал на себе фол! Счёт 60:60.

33'' 2 ()

Фишер сумел забросить со средней дистанции, находясь под жёстким прессингом.

32'' 2 ()

Антонов на скорости ушёл от соперника и забросил сверху!

31'' 2 ()

Уайт был точен со средней дистанции.

31''

Началась заключительная четверть!

30''

Закончилась третья четверть со счётом 56:54 в пользу УНИКСа. Нижегородцам удалось сократить разницу в счёте, теперь команды разделяет лишь один точный бросок. Всё самое интересное будет после небольшого перерыва!

30'' 3 ()

Быстрая атака получилась у хозяев, Кинзи на трёхочковой дуге и выполнил точный бросок!

30'' 2 ()

Антонов выиграл борьбу под щитом и забросил сверху!

29'' 2 ()

Антонов уверенно реализовал два штрафных броска.

29'' 1 ()

Кинзи с нарушением правил остановил прорыв Уайта. Джеймс реализовал один штрафной из двух.

28'' 2 ()

Лэнгфорд легко ушёл от опекуна и забросил со средней дистанции.

27'' 2 ()

Томпкинс прорвался к кольцу и забросил сверху! Счёт 51:47 в пользу УНИКСа.

26'' 3 ()

Антонов был точен из-за дуги!

25'' 2 ()

Лэнгфорд забил с фолом после индивидуального прохода. Но штрафной бросок вышел неудачным.

24''

Хвостов нанёс неточный бросок из-за дуги, а на подборе здорово сыграл Каймакоглу.

23'' 3 ()

Каймакоглу остался неприкрытым на трёхочковой дуге, откуда выполнил точный бросок.

22'' 3 ()

Томпкинс отправил мяч в корзину, находясь за трёхочковой линией!

22'' 2 ()

Лэнгфорд был точен со средней дистанции.

21'' 2 ()

Томпкинс удачно сыграл на подборе возле щита и забил сверху!

21'' 2 ()

Фишер вырвался на свободное пространство и был точен со средней дистанции!

21''

Началась третья четверть!

20''

Закончилась вторая четверть со счётом 42:35 в пользу УНИКСа. Казанцы уверенно контролируют ход встречи, они выиграют большинство подборов. Нижегородцы много атаковали из-за дуги, несколько отличных попаданий на счету Кинзи.

20'' 2 ()

Томпкинс уверенно реализовал два штрафных броска.

20'' 2 ()

Хвостов реализовал один штрафной бросок из двух.

19'' 2 ()

Лэнгфорд под жёстким прессингом сумел забросить со средней дистанции!

18'' 3 ()

Вторую «трёшку» подряд забросил Кинзи! Замечательный бросок получился у Теренса.

17'' 2 ()

Уайт отдал на свободного Саникидзе, а тот положил сверху!

16'' 3 ()

Кинзи легко забросил «трёху»!

15'' 2 ()

Саникидзе выиграл подбор у чужого щита и вколотил мяч сверху!

14'' 3 ()

Бабурин получил передачу от Хвостова и положил «трёшку»!

14'' 3 ()

Лэнгфорд вышел на свободное пространство и точно попал из-за дуги!

13'' 2 ()

Параховский броском со средней дистанции бросил точно в цель!

13'' 1 ()

Ещё и штрафной реализовал Хвостов, четыре очка в одной атаке набрали хозяева.

13'' 3 ()

Хвостов попал из-за дуги с фолом!

12'' 2 ()

Уайт уверенно реализовал два штрафных броска.

11'' 2 ()

Фишер точен со средней дистанции.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Закончилась первая четверть со счётом 19:11 в пользу УНИКСа. Казанцы смотрятся активнее своего соперника, много попали из-за дуги. А вот у «Нижнего Новгорода» слишком много потерь.

10'' 2 ()

Лэнгфорд забросил мяч в корзину со средней дистанции.

9'' 2 ()

Параховский оказался первым на подборе возле щита и забросил сверху.

9''

Фишер сделал передачу на свободного Уайта, но тот нанёс неточный бросок из-за дуги.

8'' 2 ()

Зисис после индивидуального прохода набрал два очка. 17:9 лидирует УНИКС.

7'' 2 ()

Лэнгфорд ловко ушёл от соперника и с линии штрафных бросил точно в кольцо!

6'' 2 ()

Лэнгфорд ушёл от двух соперников и вколотил мяч сверху!

5'' 3 ()

Казанцы вывели на свободное пространство Уайта, и Джеймс был точен из-за дуги!

5''

Хвостов сделал замечательную передачу под кольцо, но Параховский не сумел забросить сверху!

4'' 2 ()

Кинзи забрался под кольцо и забил из-под Уайта.

4'' 3 ()

Уайт забил после прохода, а затем уверенно реализовал штрафной бросок.

3'' 2 ()

Уайт забил из-под кольца и сократил разницу в счёте до минимума.

2'' 2 ()

Кинзи ловко ушёл от защитника и спокойно забил сверху!

2'' 3 ()

Быструю атаку провели хозяева, Пацация нанёс точный бросок из-за дуги.

1'' 2 ()

Параховский после индивидуального прохода вколотил мяч сверху.

1''

Матч начался! Первая атака в матче за «Нижним Новгородом». Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — УНИКС. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.