Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА М 88:56 Лимож

СУДЬИ: Миливое Йовчич, Юргис Лавринавичюс, Александар Глисич
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

40''

Всё, матч окончен! «Армейцы» на своём паркете уверенно разобрались с «Лиможем» со счётом 88:56. Красно-синие были сегодня лучше по всем статьям, французы не сумели оказать достойного сопротивления. У ЦСКА получалось сегодня абсолютно всё — хозяева выиграли большинство подборов, забили много трёхочковых. На это мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

40'' 2 ()

Николс реализовал индивидуальный проход под чужое кольцо.

40'' 2 ()

Камара выиграл подбор и спокойно отправил мяч в корзину.

Жан-Марк Дюпра

40'' 3 ()

Николс положил ещё одну «трёху»!

39'' 3 ()

В ответной атаке Карри бросил точно из-за дуги.

39'' 3 ()

Астапкович сделал точную передачу на Николса, а тот был точен из-за дуги! "+35" уже ведут «армейцы.

38'' 3 ()

Наращивают преимущество «армейцы». На этот раз замечательный дальний бросок получился у Стребкова.

38'' 3 ()

Астапкович был точен с дальней дистанции!

36'' 2 ()

Фридзон выполнил наброс на кольцо, а Астапкович заколотил мяч сверху!

35'' 3 ()

Патнёры вывели на бросок Стребкова, который был точен из-за дуги!

34'' 2 ()

Быстрая атака прошла у «Лиможа», Камара заколотил мяч сверху!

33'' 3 ()

Карри из-за дуги был точен!

32'' 2 ()

Каун в индивидуальном проходе заработал два очка.

31''

Началась заключительная четверть!

30''

Закончилась третья четверть со счётом 62:43. По-прежнему огромное преимущество у ЦСКА. Красно-синие действуют очень уверенно. А вот у «Лиможа» совсем не ладится игра в атаке.

30'' 2 ()

Николс ловко ушёл от соперника и со средней дистанции послал мяч в корзину «Лиможа»!

29'' 2 ()

Шикамбу реализовал два штрафных броска.

28'' 2 ()

Джексон не попал из-за дуги. Но Фридзон оказался первым на подборе и переправил мяч в корзину!

27'' 2 ()

Бунгу-Коло из-под щита отправил мяч в цель!

26'' 2 ()

Фридзон увенчал индивидуальный проход точным попаданием!

25'' 3 ()

Воронцевич положил ещё одну «трёху»!

24'' 2 ()

Зербо выиграл подбор и отправил мяч от щита в корзину!

23'' 3 ()

Смит был точен из-за дуги!

23'' 2 ()

Воронцевич в быстром прорыве заколотил мяч сверху!

22'' 2 ()

Маркоишвили был точен со средней дистанции.

21''

Началась третья четверть!

20''

Закончилась вторая четверть со счётом 45:27! Большое преимущество на стороне красно-синих. Москвичи лучше действуют на подборах, а также здорово реализуют трёхочковые броски. А у французов очень много потерь.

19'' 3 ()

Воронцевич! Ещё один классный бросок получился из-за дуги, увеличивают свой отрыв «армейцы»!

18'' 3 ()

Маркоишвили совершил классный бросок из-за трёхочковой дуги!

18'' 2 ()

Воронцевич точно попал с линии штрафных бросков!

17'' 2 ()

Воронцевич красиво убрал двух соперников и положил сверху!

16'' 3 ()

Джексона вывели на бросок, Аарон был точен из-за трёхочковой дуги!

15'' 2 ()

Хайнс прорвался к кольцу «Лиможа» и забросил сверху!

15'' 1 ()

Фридзон реализовал один штрафной бросок из двух.

14''

Много потерь стало у «армейцев». Уже четыре минуты красно-синим не удаётся отправить мяч в корзину «Лиможа».

13'' 2 ()

Быстрая атака «Лиможа» увенчалась точным броском Шикамбу.

13'' 3 ()

Сазерленд удачно бросил «трёшку» из-под Маркоишвили!

12'' 2 ()

Сазерленд ловко убрал Хайнса и со средней дистанции послал мяч в кольцо «армейцев».

11''

Началась вторая четверть!

10''

Закончилась первая четверть со счётом 29:17! «Армейцы» уверенно ведут в счёте. Причём видно, что красно-синие играют не на максимуме своих возможностей. Стоит отметить замечательную игру Фридзона, который отметился тремя трёхочковыми бросками.

10'' 2 ()

Джексон с сиреной попал в кольцо со средней дистанции!

10'' 3 ()

Маркоишвили забил после прохода, а затем реализовал штрафной бросок.

9'' 1 ()

Сазерленд реализовал один штрафной из двух.

9'' 2 ()

Хайнс забрал подбор и отправил мяч в кольцо «Лиможа».

8'' 3 ()

Ещё одна «трёшка» зашла у Фридзона! Уже 11 очков на счету Виталия.

7'' 1 ()

Батиста сфолил против Хайнса. Кайл реализовал один штрафной.

7'' 2 ()

Были нарушены правила против Бунгу-Коло, который реализовал два штрафных броска.

6'' 1 ()

Каун реализовал один штрафной бросок из двух.

6'' 2 ()

Быстрая атака получилась у ЦСКА, Джексон спокойно реализовал свой момент.

6'' 3 ()

Фридзон под прессингом соперника сумел забросить «трёшку»!

5'' 2 ()

Де Коло уверенно реализовал два штрафных броска.

4'' 2 ()

Фридзон удачно попал со средней дистанции, «армейцы» впереди — 10:8.

3'' 2 ()

Бунгу-Коло удачно сыграл на подборе и отправил мяч в корзину! Немного сократили своё отставание гости.

2'' 2 ()

Бунгу-Коло реализовал два штрафных броска.

2'' 3 ()

Де Коло положил ещё одну «трёшку»! 6:0 в пользу ЦСКА.

1'' 3 ()

Отличное начало! Фридзону удался красивый трёхочковый бросок.

1''

Матч начался! Первый подбор в матче выиграли баскетболисты ЦСКА. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0''

Перед началом встречи состоялась минута молчания в память о Руслане Гаглоеве.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Лимож». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.