Автоматическое обновление: включитьвыключить

Уникаха 75:76 ЦСКА М

СУДЬИ: Толга Шахин, Олег Латышев, Томас Травицки
Мартин Карпена

45''

Финальная сирена! Москвичи проявили недюжий характер, сумев увезти из Малаги победу! «Армейцы» долгое время уступали в счёте, иногда разница доходила до двадцати очков. Однако Итудис сумел собрать команду воедино в третьей и четвертой четвертях. Героем встречи стал Нандо де Коло.

Вместе с вами за этой игрой следил Ян Иванов.

45''

Пласа взял тайм-аут.

45'' 1 ()

Нандо реализовал бросок с линии штрафных, вывев свою команду вперёд — 75:76. Примерно шесть секунд осталось до финальной сирены.

Хоан Пласа

45'' 2 ()

Де Коло прорвался под чужой щит и заработал два с фолом! Вот это поворот!

45''

Хайнс сбил Грейнджера в контратаке «Уникахи». Джейсон не забил оба штрафных броска!

45'' 2 ()

Фридзон реализовал индивидуальный проход под чужое кольцо.

45'' 2 ()

Васкес использовал потерю Уимза под щитом ЦСКА. 75:71 в пользу испанцев.

45'' 1 ()

Василиадис воспользовался техническим нарушением Уимза, реализовав штрафной бросок.

44'' 2 ()

Уилл оттолкнул соперника, а затем с лёгкостью отправил мяч в кольцо.

44''

Де Коло не попал со средней дистанции, а Воронцевич ввязался в борьбу за мяч. Спорный выиграли испанцы.

44'' 3 ()

Фридзон с правого края площадки положил «трёху»! 70:71!

43'' 2 ()

Василиадис был точен со средней дистанции.

43'' 2 ()

Грин «крюком» отправил мяч в корзину. Счёт 68:68.

42''

Уимз не попал по кольцу издали, подарив хозяевам атаку.

41''

Хайнс забрал подбор после неточного дальнего броска игрока «Уникахи».

41'' 2 ()

Воронцевич заработал штрафные броски в борьбе под чужим щитом. Два из двух от Андрея!

41''

Началась пятиминутка.

40''

Нас ждёт дополнительный игровой отрезок! Из-за нервозности обе команды провалили концовку четвёртой четверти, теперь им предстоит сыграть дополнительные пять минут, по итогам которых мы узнаем победителя этой встречи.

40'' 2 ()

Уимз точным броском со средней дистанции сделал счёт 66:66.

40''

Дважды «армейцы» проиграли подбор под своим щитом.

39'' 2 ()

Василиадис нарушил правила против де Коло. Нандо с лёгкостью реализовал два штрафных броска. 66:64 на табло.

39'' 2 ()

Грейнджер убежал от Кауна и из-под кольца отправил мяч в корзину! 66:62 счёт.

38''

Джексон в простой ситуации сделал неудачную передачу на Фридзона, потеряв мяч в аут.

37'' 2 ()

Каун нарушил правила против Грейнджера, а Джейсон без проблем забросил два штрафных из двух.

37'' 2 ()

Два из двух штрафных бросков реализовал Нандо. 62:62 счёт.

37''

Де Коло в борьбе с Васкесом заработал два штрафных броска.

36''

Итудис решил взять тайм-аут.

36'' 2 ()

Хайнс проиграл подбор Суаресу, а Карлос сумел в тяжёлой борьбе отправить мяч в цель.

35'' 2 ()

Грин выиграл подбор и переправил мяч от щита в корзину.

35''

Васкес нарушил правила в нападении, а в ответной атаке арбитры увидели фол в атаке от Уимза.

35''

Де Коло потерял мяч, но успел его протолкнуть на Фридзона, который на последних секундах выполнил неточный дальний бросок.

34''

Васкес оказался первым на подборе у чужого кольца, а Де Коло сразу же нарушил правила.

34'' 3 ()

Де Коло в индивидуальном проходе заработал два с фолом, а затем реализовал штрафной бросок.

33''

Де Коло выиграл подбор после неудачного броска Грейнджера.

33''

Маркоишвили заблокировал бросок Суареса из-под кольца!

32'' 2 ()

Фридзон из-под щита отправил мяч в цель, сделав счёт 58:57!

32'' 3 ()

Вновь оборона «Уникахи» потеряла на дуге Манучара, откуда грузинский баскетболист выполнил точный бросок!

31'' 2 ()

Грин со средней дистанции отправил мяч в корзину.

31'' 3 ()

Маркоишвили был точен издали! 56:52 стал счёт.

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 56:49. «Армейцы» неплохо провели минувший игровой отрезок, сократив разницу в счёте до семи пунктов. Дальние броски стали получаться у москвичей.

30''

Фридзон выполнил неточный дальний бросок на последних секундах четверти.

30''

Арбитры углядели пробежку у Голубовича! Повезло «армейцам».

29''

Фридзон в контратаке оказался неприкрытым на углу площадки, откуда сделал неточный дальний бросок.

29''

Уимз подтолкнул Суареса под кольцом ЦСКА, ведя борьбу за подбор.

28'' 3 ()

Ещё одна «трёха» от Уимза! "+7" теперь преимущество «Уникахи».

28'' 3 ()

Уимз выполнил классный бросок издали, сократив разницу в счёте до десяти очков.

28''

Арбитр заметил пробежку у Карлоса Суареса, вернув мяч ЦСКА. 56:43 счёт на табло.

27'' 2 ()

Хайнс оказался на подборе под чужим щитом после промаха Воронцевича и без проблем отправил мяч в кольцо!

26'' 2 ()

Хайнс перед паузой заработал штрафные броски, оба из который реализовал.

26''

Пласа решил взять тайм-аут.

26'' 2 ()

Кузминскас с небольшим заступом отправил мяч в кольцо.

25'' 3 ()

Грин в борьбе с де Коло отправил мяч в корзину, прибавив своей команде три очка.

25'' 2 ()

Де Коло без проблем реализовал быстрых выход на чужое кольцо после перехвата.

25'' 2 ()

Хайнс подправил мяч после неточного броска Воронцевича.

24'' 2 ()

Воронцевич заработал штрафные броски, ведя борьбу под чужим кольцом. Два из двух забросил Андрей с линии штрафных.

24'' 3 ()

Василиадис получил мяч на дуге и тут же выполнил точный дальний бросок. 51 на 31 счёт.

23'' 2 ()

Де Коло в индивидуальном проходе одной рукой отправил мяч в корзину!

22'' 2 ()

Грейнджер со средней дистанции был точен, счёт 49:29.

22'' 2 ()

Уимз нарушил правила против Голубовича, который реализовал два штрафных из двух.

22'' 2 ()

Грейнджер классно прошёл под кольцо, от щита переправив мяч в цель.

21'' 2 ()

Де Коло оказался неприкрытым под чужим щитом, откуда Нандо без проблем переправил мяч в корзину.

21''

Арбитры остановили игру из-за неисправности таймера на арене.

21''

Началась третья четверть.

20''

Закончилась вторая четверть со счётом 43:27. Игроки ЦСКА не сумели найти свою игру в первой половине матча, позволив сопернику уйти на перерыв с разницей в "+16". У москвичей плохая игра на подборах и ужасная точность дальних бросков, из-за чего команда Итудиса пока проваливает поединок.

20''

Уимз не последних секундах не реализовал прорыв под чужой щит, отправив мяч в дугу кольца.

20''

Итудис взял тайм-аут. Счёт 43:27.

20'' 2 ()

Голубович воспользовался неудачной игрой «армейцев» на подборе, переправив мяч в корзину.

20'' 3 ()

Василиадис под прессингом Воронцевича бросил точную «трёху»!

19'' 2 ()

Фридзон обокрал соперника и реализовал контратаку.

19'' 3 ()

Джексон скинул мяч Воронцевичу, который издали выполнил точный бросок.

18'' 2 ()

Грейнджер удачно прорвался под наш щит после заслона Грина.

17'' 2 ()

Джексон «мажет» из дальней дистанции. Грейнджер в ответной атаке забросил мяч из-под кольца.

16'' 3 ()

Воронцевич в одиночестве принял на дуге, откуда забросил «трёху».

16'' 1 ()

Уилл был точен с линии штрафных, сделав счёт 34:19.

16'' 2 ()

Уилл прорвался к кольцу ЦСКА и забросим сверху с фолом!

15'' 3 ()

Маркович сделал классный бросок из-за трёхочковой дуги.

15'' 3 ()

15'' 2 ()

Де Коло сместился к кольцу и со средней дистанции забросил мяч в корзину.

15'' 3 ()

Грин своим дальним броском сделал счёт 28:17.

14'' 2 ()

Хайнс выиграл подбор у чужого щита и забросил мяч в кольцо.

13'' 3 ()

Василиадис был точен из дальней дистанции. 26:15 стал счёт.

13'' 2 ()

Де Коло корпусом сместился под щит, а затем с отклонением отправил мяч в цель.

13''

Васкес сделал неправильный заслон, вернув мяч «армейцам».

12'' 3 ()

Грин получил мяч на краю площадки и выполнил точный бросок в корзину. 23:13 счёт.

11'' 2 ()

Уимз скинул мяч на Коробкова, который оказался без опеки под чужим кольцом!

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 20:11. «Армейцы» провалили этот отрезок матча из-за ужасной игры на подборах, особенно у своего щита. Повезло москвичам, что испанцы не реализовали все свои возможности.

10''

Уимз со средней дистанции не добросил мяч до корзины.

10''

Васкес нарушил правила, задев руку Хайнсу.

10'' 1 ()

Маркович заработал штрафные, реализовать получилось только первый бросок, а после неудачного второго Стефан оказался самым быстрым на подборе.

10'' 3 ()

Николса потеряли хозяева на углу площадки, откуда Деметрис бросил «трёху».

9''

Арбитр зафиксировал у Коробкова прыжок с мячом, вернув мяч испанцам.

8''

Хайнс выиграл отскок под кольцом москвичей и потерял мяч в аут.

8''

Де Коло не попал по кольцу издали. Не идут дальние броски у ЦСКА.

7'' 2 ()

Голубович заработал штрафные, который без проблем реализовал. 19:8 в пользу испанцев.

7'' 2 ()

Каун выиграл подбор у чужого щита и забросил мяч в кольцо!

6'' 2 ()

Уилл спиной продавил оборону гостей и отправил мяч в корзину.

6''

Итудису пришлось взять тайм-аут из-за невыразительной игры ЦСКА в первой четверти.

6'' 2 ()

Две быстрые атаки «Уникахи» закончились результативными прорывами Голубовича.

5'' 3 ()

Грейнджер неожиданно для обороны ЦСКА попал в корзину издали.

5'' 2 ()

Фридзон воспользовался блокировкой Кауна, удачно прорвавшись под чужой щит.

5''

Испанцы не успели за 24 секунды провести бросок по кольцу ЦСКА.

4'' 2 ()

Уимз отлично прошёл под кольцо.

4'' 2 ()

Кузминскас подправил мяч в корзину после неточного броска партнёра.

3'' 2 ()

Голубович забросил два из двух с линии штрафных. 4:2 в пользу хозяев.

3''

Довольно часто «армейцы» проигрывают подбор у своего щита. Фридзону пришлось нарушить правила, не дав сопернику отправить мяч в корзину.

2'' 2 ()

В быстрой атаке ЦСКА Уимз отправил мяч в кольцо!

2'' 2 ()

Кузминскас был точен из-под кольца.

1''

Джексон сделал удобную скидку на Воронцевича, который не сумел переправить мяч в кольцо.

1''

Воронцевич не попал из правого угла площадки.

1''

Матч начался! Первый подбор в матче выиграли игроки ЦСКА.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Уникаха» — ЦСКА. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.