Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА М 97:79 Цедевита

СУДЬИ: Борис Рыжик, Мурат Бириджик, Петри Мянтюля
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

40''

Конец! 97:79! ЦСКА совсем чуть-чуть не хватило, чтобы набрать сто очков в матче с «Цедевитой», однако это не помешало одержать очередную победу. Хозяева во второй половине игры выглядели не так уверенно, как было до этого, позволяя хорватам слишком много в нападении. В конце «пошёл» бросок у Пилепича, его стараний хватило разве что для того, чтобы немного сократить разрыв в счёте.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'' 3 ()

Пилепич продолжает бомбить кольцо ЦСКА попаданиями издали. Каун ответил данком!

39'' 2 ()

Пилепич в быстром прорыве заработал два очка.

Ясмин Репеша

38'' 2 ()

Каун реализовал только один бросок с линии штрафных. Это был первый промах ЦСКА в матче. Марио Делаш мог набрать три очка, но не реализовал бонусный штрафной. Стребков же справился с волнением, два балла от него.

37'' 3 ()

Николс забил ещё один дальний бросок. Болельщики начали требовать сотню. Два штрафные от Кауна в пришлись точно в цель. Пилепич забил третью «трёху» кряду.

36'' 2 ()

Билан в прыжке легонько набросил мяч в корзину. Уимз же ответил дальним попаданием!

35'' 2 ()

Коробков одной рукой положил мяч в корзину сверху! Фридзон без проблем дважды реализовал штрафные броски. Гордич точен издали!

34'' 2 ()

Уимз на скорости ушёл в сторону от «большого» и с отклонением дальней рукой без помех попал. Зубчич продолжает забивать штрафные.

33'' 2 ()

Хайнс оказался самым расторопным под чужим щитом и забил.

32'' 2 ()

Анте Делашу дали развернуться и забить из-под кольца. Зубчич выиграл борьбу за мяч под щитом и от «стекла» отправил мяч в корзину.

31'' 3 ()

Уимз отличился очередной «трёхой».

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 74:53! ЦСКА провалил третью четверть, набрав всего одиннадцать очков. Кураж временно покинул команду, приходится потрудиться в атаке. Хорваты, напротив, почувствовали уверенность в себе и начали давить.

29'' 2 ()

Хайнс в борьбе с двумя оппонентами под щитом умудрился забить.

28'' 2 ()

Арапович разыгрался. Марко остался один под кольцом и сам бог велел забить сверху! Де Коло ответил двумя точными штрафными. Зубчич со статического положения пока не промахивается.

27'' 2 ()

Арапович по непонятной траектории запустил мяч в корзину с нескольких метров. Каун дважды точен с линии штрафных.

26'' 2 ()

Фридзон пошёл в индивидуальный прорыв, сам не стал бить, отдав пас в «краску». Там находился только один Каун, который и отличился броском сверху! Арапович в нападении переиграл Александра и отметился от щита.

25'' 3 ()

Зубчич выполнил три штрафные, все в цель.

24'' 3 ()

Пилепич впервые в матче забил издали. Джексон в проходе набрал первые для себя баллы в данном противостоянии.

23'' 2 ()

Воронцевич «размочил» серию промахов удачным броском со средней. Почти сразу де Коло в проходе не оставил шансов сопернику.

22''

ЦСКА уже две минуты никак не может набрать очки. Гости также не спешат забивать.

21'' 2 ()

Рамляк из «краски» набрал первые очки во второй половине. Укич штрафные реализовал на «ура».

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 60:34! ЦСКА продолжает классно действовать в нападении, забросав соперника дальними выстрелами. «Цедевита» никак не может правильно выстроить оборону, приходится играть «зоной», а «армейцы» за это и наказывают. Наверное, в данной встрече мы увидим сотню от красно-синих.

19'' 2 ()

Пилепич с линии штрафных набрал два очка.

18'' 3 ()

Стребков записал в свой актив попаданием издали.

17'' 3 ()

Уимз здорово бросил из-за дуги — ещё три очка!

16'' 3 ()

Де Коло напомнил о своих снайперских качествах, набрав очередные три очка. Почти сразу Фридзон точен из-за дуги! Хайнс в быстрой атаке остался один под кольцом и от щита спокойно отметился.

15'' 2 ()

Делаш в ногах переиграл де Коло и забросил почти из угла площадки. Маленький Укич убежал в быструю атаку и сверху положил мяч в корзину.

14'' 2 ()

Делаш прервал «сухую» серию команды, отметившись попаданием со средней дистанции.

13'' 3 ()

Уже и Коробков забил с дальней дистанции. Вот это кураж! Де Коло удачно реализовал штрафные броски. Хайнс вновь сверху отличился!

12'' 3 ()

Пошла открытая игра! Сначала Гордич удачно пальнул из-за дуги, а потом де Коло с отклонением попал со средней!

11'' 3 ()

Зубчич в одной атаке набрал три очка по системе «два плюс один». Николс ответил своим точным дальним броском.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 32:18! ЦСКА показывает классную игру в нападении, забивая почти все свои броски. Конечно, восемнадцать очков «армейцы» пропустили, что тоже немало, однако на фоне их результативности баллы соперника не такие уж ощутимы.

10'' 3 ()

Уимз и Укич обменялись точными бросками издали.

9'' 2 ()

Уимз сначала забил «трёху», а потом отдал пас под кольцо на Хайнса. Кайл сверху положил мяч в корзину!

8'' 3 ()

Фридзон молодец! Виталий с помощью финта ушёл от соперника и с шести метров точен!

7'' 2 ()

Арапович здорово разобрался с оппонентом в борьбе под щитом и не промахнулся от «стекла».

6'' 2 ()

Пилепич в быстром нападении отметился точным броском после прохода. Фридзон забил из-за дуги!

5'' 2 ()

Уимз в двух атаках набрал пять очков, хорваты защищаются очень плохо.

4'' 3 ()

Воронцевич вновь удачно использовал попытку с дальней дистанции. Укич в проходе хорош, ещё два очка от него.

3'' 3 ()

Укич в проходе забил из-под кольца. Каун оттеснил двоих соперников и пробил из «краски» в цель.

2'' 2 ()

Фридзон продолжает забивать со средней дистанции. Делаш подобрал мяч под чужим кольцом и отличился.

1'' 3 ()

Воронцевич открыл счёт матче, удачно пробив из-за дуги. Делаш и Фридзон обменялись попаданиями со средней дистанции.

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Цедевита». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.