Автоматическое обновление: включитьвыключить

Нижний Новгород 98:101 Реал М

СУДЬИ: Миливое Йовчич, Иоаннис Фуфис, Петр Пастусяк
Дворец спорта профсоюзов

40''

Финальная сирена зафиксировала счёт 98:101. С большим трудом «Реал» увозит победу из Нижнего Новногода. До последнего «новгородцы» боролись за победу, но повреждение Рочести и перебор фолов Томпкинса стали фатальными для команды.

Вместе с вами за этой результативной игрой следил Ян Иванов.

40'' 1 ()

Рейес забросил один штрафной из двух.

40'' 1 ()

Кинзи после первого точного броска с линии штрафных постарался попасть в дугу, чтобы мяч отскочил партнёру, но сделать это не получилось.

Айнарс Багатскис

40'' 2 ()

Льюль вновь показал 100% результативность с линии штрафных бросков.

40'' 5

Хвостов сфолил. Это нарушение стало для него пятым.

40'' 2 ()

Против Бабурина были нарушены правила. Евгений реализовал два из двух.

40''

Тайм-аут взял Багатскис. Счёт 95:98 в пользу «Реала».

40'' 2 ()

Льюль заработал штрафные, которые легко реализовал.

40'' 2 ()

Кинзи удачно прорвался под кольцо, однако нашей команде куда важнее делать точные броски издали.

40'' 2 ()

Льюль после фола Рочести реализовал два штрафных броска.

40'' 2 ()

Тэйлор без проблем забросил два из двух штрафных. 93:94 счёт.

40''

Рочести заменил Параховского! Вот это да!

40''

Параховский заработал два штрафных в борьбе Бурусисом.

39'' 2 ()

Хвостов нарушил правила, а Рейес сумел реализовать два из двух с линии штрафных.

39'' 2 ()

Артём после отличной передачи положил мяч в кольцо сверху! 91:92 счёт.

39'' 2 ()

Родригес вновь классно прорвался сквозь оборону БК «НН».

39'' 1 ()

Антонов забросил мяч в цель с линии штрафных.

39'' 3 ()

Фантастика! Льюль налетел на Антонова, который из-за дуги бросил мяч в кольцо! Три с фолом!

39'' 2 ()

Рейес в борьбе с Хвостовым заработал два штрафных броска, которые легко реализовал.

38'' 2 ()

Хвостов был точен со средней дистанции!

38'' 2 ()

83:88 впереди «Реал» после результативной контратаки, которую броском сверху завершил Фернандес.

37'' 2 ()

Ночиони реализовал два штрафных броска, сделав разницу в счёте в три очка.

37'' 5

Томпкинс заработал фатальный для себя пятый фол.

37'' 2 ()

Арбитры увидели подножку Томпкинса, которой на самом деле не было. Рейес дважды был точен с линии штрафных.

37'' 2 ()

Родригес прорвался под кольцо и переправил мяч в корзину!

37''

Кинзи промахнулся издали.

36''

Антонов выиграл подбор у своего щита после неточного броска соперника.

36'' 2 ()

Кинзи с линии штрафных бросков дважды был точен.

36''

Испанцы взяли тайм-аут. Счёт 81:80 в нашу пользу. Режиссёры трансляции показали Рочести, который на лавке запасных продолжает чувствовать боль в зоне передней поверхности бедра.

35'' 2 ()

Фернандес заработал и реализовал два штрафных броска.

35'' 1 ()

Кинзи забросил один штрафной бросок из двух предоставленных.

35''

Рочести получил повреждение. Похоже, разыгрывающий «Нижнего» не сможет продолжить встречу.

35'' 3 ()

Три из трёх штрафных Тэйлор без проблем реализовал.

35''

Рочести получил толчок на трёхочковой дуге, заработав три штрафных.

34'' 2 ()

Рочести издали с небольшим заступом отправил мяч в корзину!

34'' 2 ()

Рочести нарушил правила против Рейеса. Фелипе легко реализовал штрафные броски.

34'' 3 ()

Рочести освободился от соперника, получил мяч и забросил его в кольцо!

33'' 1 ()

Рейес в борьбе с Антоновым заработал штрафные броски, из которых реализовал только один.

33''

Принимавший мяч на фланге Бабурин, немного залез за линию паркета.

33'' 2 ()

Кэрролл сместился к щиту и одной рукой забросил мяч в цель.

32'' 3 ()

Бабурин неожиданно закинул мяч в корзину издали!

32'' 3 ()

Родригес после удачного заслона забросил «трёху».

32''

Рочести открылся на дуге, однако бросок оказался неточным.

31''

Пацация не попал в кольцо дальним броском.

31'' 2 ()

Бабурин толкнул Фернандеса в момент броска. Руди реализовал оба штрафных.

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть о счётом 69:68! Слишком плохо оборонялся БК «НН» под своим щитом, позволяя соперникам часто выигрывать подбор. Также в минувшей четверти «Нижний» показал слабый процент дальних бросков.

30''

Арбитры увидели пробежку у Параховского, подарив атаку сопернику.

30'' 2 ()

Льюль в контратаке удачно прошёл под кольцо.

29''

"+3" ведёт «Нижний Новгород». Бабурин удачно поборолся с Межри, сохранив мяч у своей команды.

29'' 2 ()

Параховский сфолил у своего щита, а Ночиони был точен с линии штрафных.

28'' 2 ()

Рочести ушёл от соперника и со средней дистанции переправил мяч в кольцо!

28'' 2 ()

Параховский заработал штрафные, которые легко забросил.

28'' 2 ()

Рочести в борьбе за ничейный мяч нарушил правила против Межри, который затем реализовал два из двух штрафных бросков.

28'' 1 ()

Томпкинс не дал Межри забросить сверху, нарушив правила. Салах забросил лишь один штрафной из двух.

28'' 2 ()

Кинзи реализовал два штрафных броска из двух заработанных. 65 на 61.

27'' 2 ()

Бурусис «крюком» переправил мяч в корзину. Очень мощно выглядит центровой «Реала».

27'' 3 ()

«Трёха» от Кинзи! Счёт 63:59.

26''

Томпкинс не попал издали, а в ответной атаке Фернандес забросил мяч со средней дистанции.

26'' 2 ()

Выиграл подбор у чужого кольца Ночиони и переправил мяч в корзину.

25'' 2 ()

Бурусис в борьбе с Томпкинсом заработал два штрафных броска, которые затем реализовал.

25'' 3 ()

Томпкинс дальним броском сделал счёт 60:53.

25'' 2 ()

Кинзи подправил мяч в кольцо после неточного броска Томпкинса.

24'' 3 ()

Бурусис заработал и реализовал два с фолом.

24'' 2 ()

Хвостов немного сместился к щиту и реализовал бросок со средней дистанции.

24'' 3 ()

Ночиони забросил мяч из трёхочковой дистанции.

23'' 3 ()

Антонов был точен издали!

23'' 2 ()

Бурусис выиграл подбор у чужого щита и отправил мяч в кольцо.

22'' 3 ()

Рочести скинул мяч на дугу, откуда Томпкинс совершил точный бросок.

22'' 1 ()

Кинзи реализовал бросок после технического фола со стороны Ночиони.

22'' 2 ()

Антонов с небольшим заступом за трёхочковую дугу отправил мяч в корзину.

22'' 2 ()

Бурусис броском со средней дистанции вывел гостей вперёд.

21'' 2 ()

Бурусис «крюком» отправил мяч в кольцо.

21''

Антонов под мощным прессингом нарушил правила зоны, перейдя центральную линию паркета.

21''

Началась третья четверть.

20''

Сирена отправила команды на большой перерыв. 44:41 в пользу «Нижнего»! Наша команда эпизодами просто «возила» мадридский «Реал». Частые ошибки в игре в один в один преследовали баскетболистов БК «НН» вплоть до концовки второй четверти. Посмотрим, смогут ли хозяева улучшить свой КПД.

20'' 2 ()

Родригес удачно обыграл соперника и выполнил точный бросок.

20'' 3 ()

Бабурин после скидки Рочести был точен издали!

20'' 1 ()

Кинзи успел нарушить правила на Мачюлисе в момент броска. Один штрафной реализовал Йонас.

19'' 2 ()

Кинзи не попал из-за трёхочковой дуги. Родригес в ответной атаке реализовал проход под щит.

19'' 2 ()

Рочести резко сместился во фланг и одной рукой от щита переправил мяч в корзину!

18'' 2 ()

Рочести прошёл по лицевой и скинул мяч на Параховского, который забил от щита!

18''

Арбитр в серии единоборств под кольцом «Нижнего» увидел фол в атаке со стороны испанца!

17'' 1 ()

Родригес в индивидуальном проходе положил мяч в корзину.

17'' 3 ()

Есть "+3"! Антонов выполнил точный бросок издали!

16'' 3 ()

Кинзи дальним броском сделал счёт 34:34!

16'' 1 ()

Бабурин забросил своей бонусный штрафной.

16'' 2 ()

Бабурин в проходе под щит заработал два с фолом!

16'' 2 ()

Межри вколотил мяч в кольцо сверху! Слишком вольно играет оборона «Нижнего».

15'' 2 ()

Арбитры зафиксировали неспортивный фол со стороны Рочести. Кэрролл реализовал два броска из двух с линии штрафных.

15'' 3 ()

Льюль своим дальним броском сравнял счёт — 28:28.

14'' 2 ()

Пацация после скидки Рочести переправил мяч в корзину.

14''

Хвостов подобрал мяч на своей половине поля, а атака «НН» закончилась неточным дальним броском того же Хвостова.

12'' 3 ()

Рочести! Прошёл заслон Параховского, а Тэйлор легко забросил издали!

12'' 2 ()

Кэрролл не сумел кинуть «трёху», но подхватил мяч и удачно прошёл под кольцо.

11''

Фернандес не попал издали.

11''

Началась вторая четверть. Антонов ошибся в дриблинге, а Пацация нарушением сорвал контратаку «Реала».

10''

Закончилась первая четверть. БК «НН» здорово начал, пользуясь расслабленностью мадридского коллектива. Однако серия ошибок не позволила хозяевам уйти на маленький перерыв с комфортным преимуществом.

10'' 2 ()

Льюль воспользовался неточной передачей и в отрыве сделал счёт 23:20.

10'' 2 ()

Межри реализовал два из двух штрафных броска.

10''

Ивлев подтолкнул Межри, который набегал на навес Льюля.

10'' 2 ()

Ивлев открылся под чужим щитом и спокойно переправил мяч в корзину!

9'' 3 ()

Томпкинс увеличивает преимущество своей команды до пяти очков!

9''

Рочести в проходе по лицевой линии упустил мяч за пределы паркета.

8''

Кинзи изловчился бросить в кольцо, находясь спиной к нему, но попасть не получилось.

8''

Не реализовал Межри штрафной бросок. 18:16 счёт.

8'' 2 ()

Параховский сначала не попал со средней дистанции, а затем упустил Межри, который заработал два с фолом.

7''

Межри не попадает из-под щита!

7'' 3 ()

Вот это да! Томпкинс освободился от опеки, получил мяч и сразу отправил его в цель!

6'' 3 ()

Риверс попал издали. Похоже, «Реал» начинает играть всерьёз.

6'' 2 ()

Ночиони заработал два с фолом, а затем промахнулся со штрафной линии.

6'' 3 ()

Рочести забросил издали! 15:7.

5'' 2 ()

Риверс со средней дистанции был точен.

5''

Не реализовал Артём броски с линии штрафных.

5''

Рочести классно прошёл под щит и скинул мяч на Параховского, однако Артём после нарушения от соперника не попал в кольцо.

4'' 2 ()

Кинзи немного заступил за линию, поэтому арбитр засчитал всего два очка после дальнего броска.

4'' 3 ()

Фернандес был точен из-за дуги. 10:5 счёт.

3'' 2 ()

Артём реализовал два их двух с линии штрафных.

3''

Параховский заработал два штрафных, а Пабло Ласо сразу же взял тайм-аут.

3'' 2 ()

Параховский сделал счёт 8:2 в пользу хозяев!

3'' 2 ()

Антонов выиграл подбор на чужом щите и переправил мяч в корзину!

2'' 2 ()

Не идут дальние броски у мадридцев. Ночиони реализовал бросок из-под кольца.

1'' 2 ()

Параховский ушёл от соперника под щитом и положил мяч в корзину!

1'' 2 ()

Руди Фернандес не попадает издали. В ответ Рочести удачно прошёл под кольцо!

1''

Матч начался! Игроки «Нижнего Новгорода» вышли на площадку в белой форме, а баскетболисты «Реала» — в чёрной. Вместе в вами за игрой следит Ян Иванов.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — «Реал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.